Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 163-164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 163-164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163

Он спокойно вошел во внутренний двор. Без проблем нашел комнату, где спала Су Ло.

Разве смог бы он так быстро и безошибочно найти свою цель, если бы ему заранее не подсказали, где находится Су Ло?

Кто это был?

Придя в столь поздний час, что он собирался сделать?

Внутри комнаты, Су Ло пробудилась от глубокого сна. В темноте ее прекрасные глаза коварно заблестели. Она не собиралась быть милосердной к незваному гостю.

В своем прошлом мире Су Ло была профессиональным убийцей. Проведя большую часть жизни, танцуя по острию ножа между жизнью и смертью, ее восприятие опасности развилось до невероятного уровня.

Не смотря на то, что навыки человека в черном намного превышали уровень Су Ло, ее инстинкты все равно забили тревогу, и девушка пробудилась ото сна.

Человека в черном безусловно кто-то предупредил, он действовал необычайно осторожно. Он не считал Су Ло слабачкой, ни на что не способной бездельницей. А эти сведения были известны крайне узкому кругу людей.

Незваный гость бесшумно подошел к бумажному окну и, проделав в нем отверстие, начал вдувать в комнату сонный газ.

Угол рта Су Ло приподнялся вверх, обнажая кровожадную улыбку.

Сонный газ! И не какой-то там дешевый, а стоящий добрую сотню тысяч золотых монет. Видимо она кому-то здорово насолила, раз он так расщедрился.

Этот газ мог создать только аптекарь. Достаточно лишь одного вдоха, чтобы свалить с ног быка, что уж говорить о ней, хрупкой и беззащитной девушке. Кроме того, в газе, вдуваемом в ее комнату, также содержались сильные галлюциногенные и возбуждающие средства. Вдохнешь такой вот газик, а потом мучайся от безудержного желания близости. Ко всему прочему, чтобы потом избавится от эффектов этого препарата понадобится утолить те самые желания.

Су Ло хитро улыбнулась, она медленно, словно львица на охоте, подобралась к заветной трубочке.

Резко схватив маленькую, но довольно-таки небезвредную, трубочку, Су Ло наклонилась к ней и с силой подула внутрь.

- Кхе, кхе, кхе…

Как мог подумать человек в черном, что в такой поздний час Су Ло будет не спать в своей уютной постельке, а попытается вдуть усыпляющий газ по трубке ему обратно? Он не успел вовремя среагировать, газ попал ему в рот и быстро заполнил легкие, отчего мужчина сразу закашлялся.

К счастью, когда он проник в дом, он сразу вырубил Лу Ло. Поэтому служанка и не прибежала на звук кашля. Не было никого, кто бы закричал, поднимая тревогу.

Пусть радуется, что он решил не марать лишний (между прочим, не оплачиваемый!) раз руки и просто усыпил девушку.

Су Ло не стала открывать дверь, суженого-ряженого она не ждала и глядеть, как он там корчиться от удушья, она не собиралась. Вместо этого девушка достала из своего пространства другую трубочку и, ткнув ее в ту же самую дырку в окне, принялась вдувать свой препарат. Милый, спасибо тебе за подарок, конечно, а теперь лови мой презент.

Сонный газ человека в черном был создан всего лишь Аптекарем Начального уровня. В то время как препарат Су Ло был приготовлен и улучшен Аптекарем Леном.. Газ не имел ни запаха, ни цвета и был невероятно действенным!

Используя свои навыки, она смогла сделать подряд целых три выдоха газа в сторону человека в черном!

- Кхе, кхе, кхе…кхе…кхе, кхе

Человек в черном начал задыхаться от появившегося из неоткуда дыма, он закрывал рот и нос, но все было бесполезно. Его кашель был настолько сильным, что казалось, еще немного и он легкие выплюнет.

Ледяная улыбка озарила лицо девушки. Только теперь, когда ее противник был не опаснее жука под сапогом, Су Ло открыла дверь, тем самым откидывая этого партизана в засаде на землю.

После чего Су Ло присела на корточки и ловко стянула маску с лица мужчины.

Сейчас лицо человека в черном сильно раскраснелось, оба его глаза светились огоньком, говорившим о переполнявшем его желании.

Признаки отравления усыпляющим газом с дополнительными эффектами были на лицо.

Внешность человека была обычной, ничем не примечательной, не имеющим какие-либо отличительные черты. Среди кучи народа на такого «безликого» вряд ли кто-то обратил внимание и запомнил бы его внешность. Такое лицо идеально подходит для убийцы.

Если бы перед ним была прежняя Су Ло, у него был бы шанс на победу. Но теперь, имея в своем арсенале навыки борьбы из предыдущей жизни, а также приблизившись к порогу второго уровня, Су Ло стала для человека в черном трудным заданием, которое он хрен выполнит.

Выражение лица Су Ло стало пугающим. Ужасная атмосфера, говорившая: «говори или умри», окружила девушку, угрожающе нависая над человеком в черном, она произнесла:

- Говори, по чьему приказу ты пришел сюда? (п.п: жаль, что в китайских новеллах нет имени «Мориарти»))

Пришел ко мне ни свет, ни заря, что твой нанимать хотел со мной сделать?

Человек в черном злобно оскалился, как зверь загнанный в угол, он злобно смотрел на девушку. Все его тело окружило зеленое сияния, а ладонь направилась в сторону тела Су Ло.

Глава 164

Хотя сейчас человек в черном был под воздействием сонного газа, он не потерял до конца способность адекватно мыслить. Его навыки были до сих пор при нем.

У него был высокий третий уровень среди мастеров боевых искусств. В своей организации он тоже занимал лидирующую позицию. В противном случае он не решился бы взяться за предложенную работу.

Независимо от того, как окружающие смотрели на нее, Су Ло все же была Четвертой Мисс Су, и проживала в весьма защищенной резиденции Генерала Су.

В своем последнем ударе человек в черном собрал все оставшиеся у него силы.

Этот удар вряд ли убьет девушку, но как минимум не слабо-так навредит.

Однако, его чаяниям не суждено было сбыться.

Он видел, как Су Ло сместилась в сторону, избегая его удара. После чего в ее ладони появилась крошечная черная точка. Это точка показалась ему странной. На самом деле, это была объемная тень, которую Су Ло направила прямо в голову противника!

Кто бы мог подумать, что такая маленькая незначительная точка будет настолько сильной. Раздался хруст, глаза человека в черном сузились и стали похожи на две маленькие щелочки. Он покачнулся и повалился на бок, его голова гудела и кружилась.

Когда Су Ло увидела эффект от своей атаки, она прямо-таки запрыгала от радости.

Она никогда не думала, что такая маленькая точка окажется настолько полезной в бою. Маленькая, да удаленькая, видимо.

Она появлялась и исчезала, не оставляя никаких следов. К тому же, ее не надо было подготавливать заранее, что давало преимущество во времени. Для противника этот головастик оказывался полной неожиданностью. Никто не мог заранее заметить эту атаку, соответственно, и защититься от нее тоже было почти нереально.

Вообще, она применила эту теньку из чистого любопытства и исследовательского интереса – «позырить, че будет». И Су Ло была весьма довольна результатом.

Девушка довольно наблюдала за состоянием человека в черном. Она вытащила горсть красных пилюль и потрясла ими перед носом мужчины.

- Не волнуйся, я не буду тебя убивать, я просто тебя угощу, конфеткой, да. Вот эта –«разрушающая сердце», «Сбор пять ядов», «Остановка сердца», какую выберешь? А эта…

Все эти ярко-красные пилюли были жестокими и медленно действующими ядами. Все они изготовлены специально для Су Ло Аптекарем Леном, после ее нескончаемых жалоб и просьб и беганий за ним хвостиком по всюду. «Наныла», так сказать.

Каждый раз, когда Су Ло произносила название очередной пилюли, у человека в черном сердце в пятки уходило от страха.

Работая убийцей он не боялся ни смерти, ни боли. Но его страшила судьба быть подверженным пыткам: когда ты хочешь умереть, но не можешь этого сделать. Все названные пилюли были очень токсичными, но не смертельными. В мире не существовало противоядия против них. Кроме того, яд начинает действовать не сразу, постепенно разъедая тело изнутри. В результате чего ты чувствуешь боль не всегда, а периодически, она, как волны, нахлынывает на тебя одна за другой.

Он просто был сбит с толку. Каждая из этих таблеток была бесценна. Откуда они могли бы взяться в заброшенном, никому не нужном дворе у Четвертой Мисс Су? Денег от продажи только одной из них хватит для того, чтобы купить поместье в несколько раз больше чем вся резиденция Су.

Поэтому, сложившиеся ситуация была для него абсолютно нелогичной и непонятной.

Су Ло взглянула на мужчину. Она даже не пыталась скрыть свою жажду крови, а ее леденящая душу улыбка, заставляла все волосы на его теле шевелиться от ужаса.

- Ты, конечно, можешь мне не отвечать. Так сказать, побыть героем – великомучеником. Однако, я надеюсь, что ты сможешь с достоинством перенести последствия своего выбора.

Она специально попросила Аптекаря Лена приготовить эти яды, лишь для того, чтобы при возникновении такой, как сегодня, ситуации она могла использовать их для получения информации. Каждая из имеющихся у Су Ло пилюль была тщательно ею отобрана.

Она была уверена, что против эксперта уровня Наньгун Луюня эти пилюли были абсолютно бесполезны. Тем не менее, в отношении оставшегося большинства людей, они были невероятно эффективными. Результатом сотен пыток будут сто признаний – стопроцентный успех.

Человек в черном с опаской посмотрел на Су Ло. В нем еще бурлила злость к своей бывшей жертве, но он понимал, что его жизнь в ее руках.

- Вы должны гарантировать мне, что после того, как я все расскажу, Вы не заставите меня проглотить ни один из этих ядов! – пробормотал он.

Су Ло лишь усмехнулась.

По-видимому, «серый кардинал», нанявший этого «храбреца», был не такой уж серый, и не такой уж и кардинал. Так называемый босс, он или она, явно не имел возможности и средств нанять приличного убийцу, который бы чтил кодекс ассасинов, даже на пороге смерти.. Мало того, что он ,как мастер своего дела, был так себе, так он еще и ничтоже сумнящеся согласен прямо здесь и сейчас выдать своего нанимателя, лишь бы спасти собственную шкуру.

- Все эти яды довольно дорогие. Или, быть может, ты считаешь меня настолько избалованной и глупой, чтобы попусту тратить такие ресурсы? Выкладывай! Назови имя того, кто тебя нанял, - скрестив руки перед собой, лениво произнесла Су Ло.

http://tl.rulate.ru/book/219/51856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибоякиии!!! Отменные главы надо заметить!!!
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В прошлой главе киллер упоминал, что награда ему за голову ГГ 1000 золотых. В этой он использует газ стоимостью в 100000 золотых. Автор явно перебарщивает со своей гигантоманией.
Развернуть
#
ну после отравления усыпляющим газом
а головную боль лечат гильотиной
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Почему-то вспомнился гороскоп для самых лучших знаков зодиака. Интересно, Су Ло лев?
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку