Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 160-161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 160-161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160.

- Хорошо, клянусь своей жизнью! Когда я была на Горном Хребте Заходящего Солнца, я, Лю Жосюе, видела там Су Ло вместе с его Высочеством Принцем Цзинем. Это чистая правда, разрази меня гром, если я соврала тебе! (п.п: йо-хо-хо и бутылка рома. Как раз и крюк можно прицепить заместо отрубленной кисти)) - со всей серьезностью произнесла Лю Жосюе, поднимая правую руку вверх, произнося клятву. В ее глазах не было ни капли лжи.

Су Вон и так изначально верила Лю Жосюе, теперь же она убедилось в правдивости ее слов окончательно. Морщины на ее лице разгладилиссь и она тяжело выдохнула.

-Ну все-таки, Горный Хребет Заходящего Солнца и столицу разделяют тысячи километров, многочисленные горы и озера. Как Су Ло удалось вернуться так быстро?

-Что?! Су Ло на самом деле уже вернулась? – Глаза Лю Жосюе широко раскрылись от удивления, она не верила своим собственным ушам.

- Да, как раз тогда, когда я привела к ней отца, она уже была там.- скупо ответила Су Вон, не вдаваясь в подробности ее позора. Быть высмеянной Лю Жосюе – последнее, чего бы она желала сейчас.

- Она действительно вернулась… - с выражением на лице а-ля «я так и знала» проговорила Лю Жосюе.

Конечно же, интуиция ее не обманула. Они попытались поймать Су Ло, после того, как не смогли убить, но у них ничего не вышло. Ей стоило догадаться, что и сейчас она не сможет так легко избавиться от этой дряни.

В последний раз она видела Су Ло, когда ее команда пыталась поймать девчонку и убить.

Тогда откуда не возьмись появился Божественный Дракон, он не просто помешал им поймать Су Ло, но также открыл охоту на них. В сложившейся ситуации ее команде оставался лишь разбежаться кто куда.

После она столкнулась с личными служанками Феи Нефритового Озера. Они приказали ей отвести их туда, где она видела Су Ло в последний раз.

Хотя служанки не называли ей причину поисков Су Ло, Лю Жосюе отчетливо чувствовала исходящую от них жажду крови.

Поэтому без каких-либо возражений и со спокойной душой, она отвела их на нужное место.

Она думала, что Су Ло теперь не избежать своей участи. Однако она оказалась живуча, как таракан. Судя по всему, ей ужалось выйти сухой из воды и вернуться домой в целости и невредимости.

Су Вон нахмурилась.

- У тебя есть мысли, каким образом Су Ло могла так быстро съездить до горного хребта и обратно?

- Возможно все благодаря Чешуйчатой Драконо-лошади его Высочества Принца Цзиня? – с некоторым сомнением предложила Лю Жосюе.

- Абсолютно невозможно! – Су Вон тут же отбросила эту версию. – Говорят, что даже Фея Нефритового Озера не может приблизиться к Чешуйчатой Драконо-лошади. Что уж говорить о Су Ло. Как бы ей это удалось? Тебе должно быть прекрасно известно, что она не смогла достигнуть даже первого уровня. Она полная бездарность!

Лю Жосюе лишь усмехнулась.

- Вы все были обмануты Су Ло. Я, конечно, не в курсе вашей семейной ситуации, однако, боевые навыки Су Ло были на высшем уровне. Она была быстрой, ловкой и гибкой. Она даже смогла избежать смертельных атак Лю Вэймина, а он между прочим ассасин. Теперь ты все еще считаешь ее ни на что не годной бесталанщиной? – немного поразмыслив, Лю Жосюе решила раскрыть все, что она знала касательно Су Ло.

- Что ты только что сказала?! Су Ло смогла увернуться от атак Лю Вэймина, когда он напал на нее, используя свои навыки наемного убийцы?

Лю Вэймин занимал третье или четвертое место среди молодых мастеров боевых искусств. И, хотя он использовал все свои техники и трюки, Су Ло все равно смогла сбежать от него?

Да как же такое возможно…

Но если предположения Лю Жосюе верны…

Вдруг в памяти Су Вон всплыл недавний случай, когда ее кто-то пнул под зад возле Пруда Лотоса, из-за чего они вдвоем с Су Хи кубарем полетели в воду! А после кто-то развел огонь, который привлек внимание кронпринца и его свиты…

Он же не из воздуха возник!

Вещи, которые произошли тогда, явно были связаны между собой. Так много досадных совпадений и стечений обстоятельств, в один день, в одно время и в одном месте? Маловероятно. За всем произошедшим тогда явно стоял некто.

Возможно ли… что все тогда было спланировано и подстроено Су Ло?

Если Су Ло действительно скрывала свою силу, то, вполне вероятно, что именно она за всем стоит!

Паззлы медленно сложились в общую картину, и Су вон узнала правду. В тот день, во всем была виновата эта маленькая шлюха. Да и в последующем, наверняка все их неприятности были так или иначе связаны с Су Ло!

Глава 161

Чем Су Вон больше обо всем этом думала, тем сильнее ее бесила Су Ло и вся ситуация в целом. В ярости она крепко стиснула зубы, ей хотелось разорвать Су Ло на мелкие кусочки.

- Что нам теперь делать? Только не говори, что мы позволим этой гадине и дальше жить себе спокойно, цвести и пахнуть. Нам теперь что, молча проглатывать все ее насмешки и издевательства?– продолжала яростно шипеть Су Вон.

Да она лучше сама пойдет, на первом же суку повесится, чем будет наблюдать за мирной и безмятежной жизнью Су Ло.

Лю Жосюе нахмурилась. Долгое время она изваянием сидела перед Су Вон, глубоко погруженная в свои мысли. И вдруг ее осенило, это было подобно тому, как на тебя внезапно выливают ведро холодной воды – будоражащее и освежающее ощущение.

- Есть идея!

-Что? – Глаза Су Вон засветились, она была вся во внимании.

Злобный блеск появился в глазах Лю Жосюе – она явно не собиралась отсупать.

- О, моя задумка сотрет Су Ло в порошок. Такой жестокости и коварства ты себе и помыслить, наверняка, не можешь. Вот только, боюсь, у тебя кишка тонка провернуть такое.

На лице Су Вон расцвела леденящая душу улыбка.

- Стереть ее в порошок? Звучит заманчиво. Да и разве Су Ло сама не жестока и коварна? Будет ей по- заслугам перед родиной. Говори! – произнесла она.

- Хорошо. Тогда подойди ближе, деточка, я шепну тебе на ухо кое-что интересное.

Лю Жосюе тихо прошептала на ухо Су Вон задуманное ею.

- Это… не слишком ли… - на мгновенье на лице Су Вон появилось сомнение.

- Какое человеколюбие! Тогда иди и обсыпь ее песком из песочницы, малышка. Если ты не можешь решиться на такое, то можешь забыть о мести Су Ло! – насмешливо проговорила Лю Жосюе, она знала, куда надо бить, дабы заставить эту мямлю действовать.

Похоже, подстрекательство было самым опимальным методом воздействия на Су Вон.

Она сразу стала серьезной, как только услышала слова Лю Жосюе.

- Хорошо! Я сделаю все, что от меня требуется, в соответствии с твоим планом, - торжественно объявила она.

Су Ло, ты так бессердечно обошлась со мной. За такую несправедливость я отплачу тебе той же монетой, и уж не обессудь.

Бедная Су Ло, она даже не подозревала, какой гнусный план готовили эти две девушки.

Возвращаясь во двор Су Ло.

Только после того, как Су Вон со своей свитой грандиозно покинули двор, Лу Ло решилась свободно выдохнуть.

Она повисла на руках Су Ло, жалобно умоляя ее:

- Госпожа! В этот раз Ваши шалости зашли слишком далеко. Вы вернулись как раз вовремя, еще немного и всему пришел бы конец! А давайте Вы больше не будете покидать свой двор, хорошо? У меня до сих пор сердце колотится, как бешеное – боюсь, как бы грудную клетку не пробило!

Су Ло пару раз щелкнула ее по лбу, чтобы успокоить, после чего широко улыбнулась.

- Тихо, цыпленок.

- Госпожа…

Су Ло медленно направилась в сторону выхода, Лу Ло, отчаянно застонав, посеменила за ней. Она пыталась достучаться до благоразумия Су Ло.

- Да успокойся ты. Никуда я пока не собираюсь выходить, вот, смотри.. – и Су Ло увалилась в гамак, довольно щурясь от теплого солнышка.

«Пока не собираюсь», значит, потом она опять собирается…К сожалению, Лу Ло оставалось лишь смириться со своенравным характером ее госпожи и порадоваться, что хоть на этот раз все обошлось.

После пробуждения из комы, казалось, ее госпожа стала совсем другим человеком. Она стала более энергичной и открытой, а также уверенной в себе. Кроме того, госпожа стала более решительной, когда дело касалось ее собственных интересов.

Это было прекрасно, в прошлом, они всегда страдали от нападок других. Теперь они могут отомстить своим обидчикам за все!

Су Ло сузила глаза, вспоминая прошлое: ледяное острие стрелы, запущенное в нее.

Это была ты? Фея Нефритового Озера?

Губы Су Ло сложились в ухмылку, глаза холодно блеснули. Она была возбуждена и довольна - она нашла себе новую цель.

Что ж, Фейка – змейка, мы еще посмотрим, кто-кого. Учти, ничто не забыто, никто не прощен.

Как только появится удобный случай, она все вернет, в стократном размере.

Су Ло закрыла глаза, ее дух покинул тело и вошел внутрь ее пространства.

В последние несколько дней Су Ло обнаружила, что у ее пространства было еще одно удивительное свойство. Это открытие заставило ее плясать от радости.

Она могла входить внутрь своего пространства во время сна, чтобы практиковать боевые искусства. А также изучать талмуд с техникой «Пространственной магией», что передал ей Божественный дракон. За каких-то семь коротких дней она достигла довольно-таки приятных результатов.

http://tl.rulate.ru/book/219/51199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Опять эта фича с халявным обучением
Развернуть
#
Я понять не могу, она что ещё под арестом? Так Су Вон на 3 месяца под арест заточили, а она уже ходит бродит везде.
Развернуть
#
Наказание Су Вон отменили. Пару глав назад упоминалось.
Развернуть
#
Я не поняла, талмуд же внутри камня? Как она его изучает если не разбила камень?!
Развернуть
#
Когда она успела открыть камень? Ведь дракон сказал, что лишь смекалка ей поможет.
Развернуть
#
Смекалка на уровне средневековья, а она же из современности пришла, причём у неё была очень специфичная профессия, требующая высокого уровня ума (это я про тех, кому подольше пожить хочется), поэтому такие вещи для неё ничем не отличаются от шелушения семечек.
Развернуть
#
Эм, нет. Просто она типичная героиня романа: супер умная, невероятно талантливая, всезнающая, переродившаяся убийца из 21 века, очаровавшая несравненного и красивого гения-раз-в-1000-лет с первого взгляда, получившая пространство с духовным источником и питомца дракона. А все вокруг неё невероятно тупые, неуравновешенные, мстительные, короче пушечное мясо и фон на, котором героиня будет выглядеть лучше, плюс читателям нравится смотреть как она потом будет мстить обидчикам и вознаграждать приспешников. После возведения героини на пьедестал из кучи уничтоженного пушечного мяса и соперниц в любви, вишенкой на торте является несравненный, прекрасный и преданный муж стоящий с ней рука об руку, терпящий любые её козни. Ну и на фоне бегают/летают прирученные легендарные питомцы и растут небесные сокровища.
Это назвается Мэри Сью Аля Китай.
Вот, вроде её и предали, и оскорбили, и унизили, и пытались убить, и в отношениях не всё так просто, и вроде рояли не сыпятся с неба, и врагов куча... Но мы же знаем, что рояли на самом деле замедленного действия, иначе не интересно и она всем отомстит раз по 10, до тех пор пока автор уже не сможет притягивать конфликт за уши, и муженёк её безумно любит, поэтому, после очередного клише и кучи слащавых домогательств у них всё будет чики-пуки, и даже если в этой истории появится антагонист, что вероятно, ибо, ещё одно клише ввиде таинственного происхождения, то это растянется ещё глав на 1000, пока она их либо не прихлопнет, либо не подчинит. Дай бог, что бы в этом мире не было и намёка на иные миры/измерения/плоскости, иначе меня уже от одной мысли воротит.
Пы.Сы. 7000 глав, ***... Бегите, глупцы.
Развернуть
#
В оригинале их уже более 10 тысяч... А автор тот ещё графоман, учитывая всю воду в тексте))
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за работу)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уу, до этой курицы-Су-Вон, наконец, дошло. Не прошло и века, 😁😁
Ой, да иди и вешайся, кто ж тебе не даёт!!! Как говорится, твоё тело твоё дело. И однорукую с собой прихвати, вместе веселее будет😁😁
Развернуть
#
Если честно меня бесят таки соперницы в любви как в даном произведении ну почему соперница должна быть злыми, неновидищаи гг, и не имеющими хоть 0,1 шанца на сердца своего возлюбленного. Ладно я понимаю, что многим кто читает больше подуше не переживать за романтические отношения гг, а то вдруг гг(мужчина) влюбиться в соперницу.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Меня лично бесит отсутствие другого более интересного и истинного МЛ. Придётся давиться этим шаблоном... А можно было б такую классную интригу размутить, эх. Пока что от этого мужика меня немного воротит. Он вообще ни во что не ставит ее желания, только принуждает и шантажирует
Развернуть
#
В будущем появится Биэчен юин(уже забыла как правильно) он один из свиты принца цзиня, но судя по тому, как он себя вёл когда они с Су Ло были запреты в пещере ( проходя испытание за звание ученика гроссмейстера( её дяди(¬‿¬ )) она ему нравится
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку