Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 697-698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 697-698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697

-Да, размерчики не впечатляют…. – обескураженно пробормотал себе под нос – разумеется, так, чтобы расслышали и все остальные присутствующие, и Ли Аоцюн в первую очередь.

Мелкий дракоша в данный момент представлял из себя миниатюру «Гордый орел, восседающий на собственноручно сотворенном гнезде» - из волос на многострадальной голове отребья семьи Ли, разумеется. Малыш, прочно удерживаясь коготками за неспокойный насест, удивленно рассматривал всех этих странных двуногих, которые так забавно хватались за животы, похлопывали сами себя по бедрам и непрестанно, до слез ржали – культурным словом «смех» эти всхлипывания и похрюкивания назвать было трудно.

Ли Аоцюн же, не в силах более выдержать эти коллективные насмешки, был готов взорваться от ярости в любую секунду. К тому же маленький негодяй раскрыл всем тайну, лелеемую им долгие долгие годы. Он же даже женой обзавелся, лишь бы тот факт, что он … кхм… лишен первичных половых признаков не стало достоянием гласности. Но теперь, все пошло прахом!

-Ах-ах-ах-ах!!! – в порыве безумного гнева, мужчина стал беспорядочно хватать себя за голову, уже не разбирая, где маленький божественный дракоша, а где – его собственные волосы. Собственно, малыш, не будь дураком, решил на всякий случай все же не задерживаться на окончательно поехавшей крыше Ли Аоцюна и ловко соскочил на его спину.

Вот только безумец, казалось, даже не заметил дезертирство «гордого орла», с дикими криками продолжив хвататься за собственные волосы и вырывая их буквально с мясом. Черные пучки с кровавыми ошметками на конце выглядели не только тошнотворно, но и по-настоящему пугающе.

С лица Су Ло и остальных присутствующих медленно сползла улыбка. Всеобщее веселье как рукой сняло, а Ли Аоцюн тем временем продолжал бесноваться. Его рев, казалось, сотряс сами небеса, оборвался на высокой ноте, и мужчина затих.

Внезапно, его глаза загорелись красным светом, и этот убийственный взор был направлен прямиком на Су Ло. Шатающейся походкой Ли Аоцюн медленно направился к девушке, и для полноты образа чокнутого зомби ему не хватало разве что вытянутой вперед руки и хриплого призыва «Мозги…»

Однако проникнуться всем ужасом ситуации не позволил маленький дракоша, сжав крохотную лапку в кулак и звонко тюкнув оным ничего не подозревающего зомбака по макушке со спины.

Красный свет тут же померк, выпустив на последок сноп искр, и мужчина медленно осел на землю.

Су Ло смахнула со лба проступившие капельки пота: как бы там ни было, она успела по-настоящему испугаться. Мэн-Мэн оказался как нельзя кстати.

Малыш, спрыгнув с поверженного врага и напоследок демонстративно пару раз загребя задними лапками его бессознательное тело, с довольной моськой поскакал к хозяйке, явно ожидая заслуженной похвалы.

-Ты просто молодец, -с улыбкой от уха до уха, девушка ласково потрепала дракошу по всклокоченной голове – именно так, как ему нравилось больше всего. Малыш, засмущавшись от всеобщего внимания, уткнулся мордочкой в одежду Су Ло.

Четвертая Мисс Су едва сдержала смех: кто бы мог подумать, какая скромность! Её прожорливому питомцу хватило сил, чтобы одолеть Ли Аоцюна, а теперь вон – опять прячется за маминой юбкой. Когда он еще повзрослеет…

Биэчен Юин подошел ближе и, глядя на эту идиллическую картину, восторженно воскликнул:

-Сестренка, ты действительно просто нечто! Надо же, вырастить из щенка целого дракона!

-А где ты его поймала? Там еще есть? А покажешь??? – тут же затарахтел Лан Сюань, и Анья Мин, хоть ничего не сказал, но, судя по его горящему взгляду – целиком и полностью поддерживал рвение товарища.

Однако вместо ответа Су Ло последовал звонкий подзатыльник от Биэчена:

-Это дракон, а не собака. Боюсь, в питомниках такое не разводят.

Глава 698

На лице парня заиграла льстивая улыбочка:

-Сестренка, а можно я его подержу, совсем чуть-чуть, на удачу, так сказать? – в данный момент, Биэчен Юин и сам походил на щеночка – только что хвостиком не вилял. Ну как такому откажешь?..

Однако, не успел парень и руки к дракоше протянуть, как тот поглубже уткнулся мордой в грудь Су Ло, а Биэчену явил свой… драконий зад. Наглядная демонстрация из серии «уйди, противный!»

-Презренный ты человек, дружище, - захохотал Лан Сюань, - смотри и учись!

Но, как только юноша приблизился – тут же был сбит с ног чешуйчатым хвостом.

-Мда, характер, однако! – с неким восхищением присвистнул Лан Сюань, потирая ушибленный зад.

Су Ло, старательно сдерживая усмешку, попыталась состроить виноватую моську:

-Маленький Божественный Дракон очень застенчив. Ему надо к вам привыкнуть, познакомиться поближе – и тогда все будет хорошо.

Удивительным было то, что этот стеснительный чудик был вовсе не робкого десятка в бою. В мирные дни малыш успешно изображал эдакую подушечную собачонку, годную разве что в качестве элемента декора, но, когда пришло время, он всем показал свое могущество

-Хм, Гроссмейстер Рон Юн исчез? – обескураженно подметил Биэчен Юин.

Анья Мин хмыкнул, потер свой нос и ткнул пальцем в Ли Аоцюна:

-Когда это вот тело потеряло сознание, Гроссмейстер ушел.

Су Ло мысленно покивала собственным рассуждениям: Великий Аптекарь стал свидетелем крайне нелицеприятной сцены, но исчез он лишь тогда, когда Ли Аоцюн – главная угроза маленькому божественному дракону - ушел в бессознанку. Судя по всему, Рон Юн и впрямь очень переживал за этого чудика. Еще повезло, что он не стал отбирать дракошу у его «нерадивой» хозяйки… Если бы и впрямь произошло что-то в этом роде, Су Ло была бы попросту бессильна против такого Мастера.

Девушка ласково почухала малыша за ушком:

-Твоя хозяйка определенно в прошлой жизни спасла как минимум целый мир. Как еще иначе можно объяснить мое тотальное везение? Как так могло выйти, что мне досталось такое сокровище, как ты?

Мало того, что мелкий дракоша и сам не слабак, так еще и его происхождение дает неслабые бонусы. Разве явился бы Рон Юн спасать её жалкую тушку? Вряд ли.

А малыш, забавно морщась и склоняя головку то в один бок, то в другой, казалось, никак не мог взять в толк, о чем это его хозяюшка вещает.

Пока другие умилялись дракоше и радовались победе, Ли Аотянь старательно изображал из себя ветошь. О, как он был зол! Но сейчас, раздавленный и обессиленный, все, что он мог сделать – это стать как можно менее заметным , в идеале так и вовсе невидимым, да надеяться на то, что Су Ло благополучно позабудет о его существовании.

Чуть в стороне стоял, задумчиво щурясь и оглаживая свою козлиную бородку, Старейшина Биэчен. Кто бы мог подумать, что после стольких лет вражды его извечный враг будет лежать фактически у его ног, низверженный и уничтоженный… Хе-хе, миг злорадного торжества оказался необычайно сладок.

Молодняк, разумеется, так ничего и не понял, а вот для такого умудренного опытом старика произошедшее не могло остаться незамеченным. Пусть лапа малыша-дракона и обладала немалой силой, но её все же было недостаточно для того, чтобы нокаутировать этого психа-Ли Аоцюна. Разумеется, без помощи Гроссмейстера Рон Юна здесь не обошлось. Однако лишь Старейшина Биэчен обратил внимание на едва приметное движение рукава Аптекаря в тот самый миг, когда божественный дракон занес свой «карающий кулачишко» - и только тогда Ли Аоцюн рухнул без сознания. Наблюдательности мужчины так же хватило на то, чтобы заметить предостерегающий взгляд Рон Юна, приказывающий тому помалкивать об увиденном.

Старейшина не сдержал усталого вздоха. Многие люди едва ли наизнанку не выворачивались, дабы сблизиться с Гроссмейстером – и все бестолку. Одному только малышу-дракону удалось добиться такого внимания и самоотдачи Великого Аптекаря.

На этой мажорной ноте, ребята во главе с Су Ло покинули это неспокойное место. Хватит на сегодня нервотрепки.

http://tl.rulate.ru/book/219/415728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
С нетерпением жду каждую главу.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибочки за ваш труд :-) :-)
Развернуть
#
Спасибо!
Надеюсь они еще встретятся!😊
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не я одна не понимаю их логики а избавиться от свидетелей чтоб те не проболтались не… Эээх Су Ло а ты ещё себя убийцей называешь😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку