Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 695-696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 695-696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 695

Су Ло с достоинством выдержала этот старательно проделывающий в ней дыру взгляд – в конце концов, ей не привыкать. Вот только на сей раз семейство Дворца Нефритового Озера никак не сможет скинуть всю вину не неё.

Руки Ли Аоцюна до хруста в костях сжались в кулаки.

-Гроссмейстер Рон Юн печется о безопасности только этого вот маленького божественного дракона, верно? – процедил он сквозь зубы, многозначительно вскинув бровь.

Разумеется, противостоять Великому Аптекарю – не вариант, а вот отыграться на мелкой гадине – почему бы и нет, зачем отказывать себе в таком удовольствии.

Однако, прежде, чем Рон Юн успел открыть рот, Мэн-Мэн стремглав соскочил с рук Аптекаря и с воинственным кличем пулей метнулся к Ли Аоцюну.

Малыш за последнее время серьезно продвинулся в уровне, благополучно поглотив энергию Ли Аотяня он сумел прорваться на седьмой уровень – и это не считая того, что магические звери априори сильнее людей того же ранга. Соответственно, даже восьмиуровневый Ли Аоцюн отныне не являлся для него недостижимой «вершиной», что моментально и доказал малыш, пребольно куснув мужчину за голень и, нырнув в широкую штанину, проворно вскарабкался по волосатой ноге вверх.

-Пффф—, - прыснул от смеха Биэчен Юин. Его порыв подхватили Лан Сюань с Анья Мином, и по итогу все дружно заржали, изо всех сил стараясь делать это как можно тише, прикрывая неприличные похрюкивания кашлем и фырканьем.

Су Ло так же не без интереса наблюдала за скалолазанием дракоши: в данный момент, Мэн-Мэн, продвинувшись вперед на целых два уровня и приняв свою истинную форму, вряд ли позволит Ли Аоцюну так легко себя поймать.

И малыш не разочаровал свою хозяюшку: он юрким комочком сновал по панталонам парня, и не думая замедляться. Ли Аоцюн, разумеется, тут же попытался выудить нахала, вот только каждый раз его пальцы смыкались на пустых складках одежды, в том месте, где всего мгновение назад проползал мелкий паразит. После парочки неудачных попыток, нервная система мужчины была благополучно доведена до кипения и тот, гаркнув что-то вроде «Сдохни!» сгоряча шлепнул ладонью по своей ноге. Вернее, попытался-то он прихлопнуть дракошу, но тот, как и во все предыдущие его попытки, шустро ускользнул, так что удар пришелся по ничем не защищенной конечности самого Ли Аоцюна.

Бедняга аж зашипел от боли – силы в этот хлопок он вложил немало, однако в который раз недооценил скорость Мэн-Мэна. К физической боли прибавился моральный дискомфорт: где это видано, чтобы над представителем древней и могущественной семьи Дворца Нефритового Озера так измывались, выставляя его полным идиотом?!

Божественного дракошу моральные терзания его жертвы не особо беспокоили. Пока Ли Аотянь пытался определить, целы ли кости после его опрометчивого удара, малыш уже оказался в районе паха врага его Маленькой Хозяйки. Драконов явно не обучали «кодексу джентльменов», так как дракоша кровожадненько нацелился не куда-то, а на самое мягкое и ценное (п.п: у такого гандона-то :D) место.

Звонко щелкнули челюсти с острыми клыками, однако…

Малыш озадаченно склонил головку: а, собственно… где?...

Пока Мэн-Мэн в замешательстве застыл, Ли Аоцюн уже точил ладонь, дабы, наконец, прихлопнуть незваного гостя его штанов. Вот только, бить ТУДА… Нет, на подобное святотатство у него рука попросту не поднимется.

Снаружи панталончиков Ли Аоцюна парни уже еле на ногах стояли от смеха: маленький дракоша по-прежнему оставался в области паха мужчины, своим тельцем создавая живописный холмик прямо на…

Ли Аоцюн негодовал. Раз он не может прихлопнуть гаденыша – то схватить просто обязан! И только он протянул скрюченные в гневной судороге пальцы к «бугорку» на штанах, как Мэн-Мэн и сам решил покинуть это негостеприимное место, при чем, кратчайшим путем – попросту продырявив брюки мужчины.

Глава 696

Все присутствующие со свистом втянули воздух, ошарашенно взирая на испорченные шаровары Ли Аоцюна, который поспешно прикрыл место «конфуза» ладонями.

Биэчен Юин одобрительно продемонстрировал мелкому дракоше большой палец – не духовный питомец, а просто сокровище! Талант! Ох и хлебнул за сегодня позору Второй Мастер Дворца Нефритового Озера. А вот эта его стыдливая попытка прикрыть дырищу в штанах и вовсе выглядит уморительно.

Отовсюду послышались смущенные смешки, которые переросли в откровенный хохот.

Ли Аоцюн хотел было пресечь всеобщее веселье, однако дракоша не дремал – в один прыжок малыш оказался на макушке красного от ярости и стыда мужчины и принялся задорно скакать, вверх-вниз, вверх-вниз… Естественно, развлечение дракоши было не особо приятно самому Ли Аоцюну, особенно когда малыш неловко соскальзывал и проходился острыми коготками по некогда ровному и чистому лбу мужчины.

Не в силах совладать со веселящимся паразитом – руки-то заняты сокрытием от посторонних любопытствующих глаз причинного места – Ли Аоцюн попытался надавить на хозяйку дракоша, гаркнув Су Ло:

-Гадкая девчонка! Убери немедленно этого дракона, иначе… Иначе я за себя не отвечаю! Не надейся, что я буду с ним пиететничать!

Он, разумеется, попытался изобразить из себя саму суровость, вот только образу явно недоставало уверенности: мужчина ничего не мог поделать с мелким дракошей, так что его угрозы были чистой воды блефом. Оставалось лишь надеяться на скудоумие и доверчивость девчонки.

Однако, веселый смешок Су Ло тут же продемонстрировал всю абсурдность и напрасность его чаяний:

-Что ж, давайте, покажите всем, как Вы можете быть невежливым с божественным драконом.

Естественно, в реальном бою один на один Мэн-Мэн вряд ли одолеет Ли Аоцюна. Однако сейчас куда большее значение играли ловкость, быстрота и, что уж греха таить – наглость, а в этих сферах мелкий дракоша запросто давал фору всяким прихвостням семейки Ли. К тому же, если бы Ли Аоцюн действительно мог бы как-то навредить резвящейся на его макушке рептилии, он явно не стал бы кричать на Су Ло, а попросту разобрался бы с дракошей.

Ответ девчонки стал последней каплей в и так небезграничной чаше терпения Ли Аоцюна. Он убьет эту тварь, даже если это будет последним, что он сделает в своей жизни!

Мужчина сконцентрировался, конденсировав свою духовную энергию, и, улучив подходящий момент, резким рывком вскинул руку к балансирующему на его лбу дракоше, в надежде если не схватить наглеца, так хотя бы заставить того потерять равновесие.

Вот только он явно не ожидал, что его ладонь угодит прямиком в гостеприимно распахнутую пасть рептилоида – а ведь клыки малыша, как и его когти, были крепче и острее любого закаленного оружия!

Хрусть, сопровождаемый полным боли воплем Ли Аоцюна, скривившаяся моська дракоши, наглядно всем демонстрирующая, что он и сам не рад сему перфоменсу – и на землю шлепнулся обрубок пальца мужчины.

Обезумев, Ли Аоцюн рефлекторно потянулся второй рукой за мелким засранцем, явив всему миру свой оголенный пах и девственную пустоту на месте….

Толпа шокировано ахнула. Биэчен Юину же хватило самообладания на то, чтобы оформить свое удивление в словесную форму:

-Ах! Евнух! Второй Мастер Дворца Нефритового Озера – евнух! – воскликнул он, театрально всплеснув руками.

Лан Сюань, положив руку на плечо друга, с трудом сквозь похрюкивания от смеха вымолвил:

-Скажи ему, что ли…

-Сам и скажи, - фыркнул Биэчен.

Юноша, прокашлявшись и приосанившись – как бы говоря «смотри и учись, дилетант!» - навесил на лицо ошарашенное выражение и громко завопил, указывая подрагивающим перстом куда-то на землю:

-Дядюшка Ли, кажется, щенок откусил Вашего «дружка»!...

И все, как по команде, уставились на окровавленный палец – вернее, на то, что от него осталось, - сиротливо валяющийся на травушке.

п.п: Уважаемые читатели, прошу прощения за долгую задержку. В силу некоторых не самых приятных обстоятельств в моей жизни, финальным аккордом коих стала безвременная кончина моего ноутбука (чтоб вы понимали, 696 главу я набирал с телефона, что то еще извращение), закончить раньше эту главу я не мог( Обещаю исправиться, но а Вы, если что, не стесняйтесь меня пиннать ;)

С уважением, Ваш Google-переводчик :)

http://tl.rulate.ru/book/219/396192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Неплохо))) спасибо)
Развернуть
#
Смеюсь до колик в животе, не могу перестать! Давненько так не ржала как лошадь. Это точно была истерика. Просто представить эти кульбиты и всё, меня можно выносить!😂😂😂
Развернуть
#
Просто сейчас подумала и поразмыслила. Это уже третий член противной семейки этой фейко-мухи получает "на орехи". Такими темпами в этой "великой" семье мужиков не останется, они все падут от прямого или косвенного участия Су Ло!😂😂😂
Развернуть
#
Я сюда как по расписанию заглядываю. Утром и вечером. Надеюсь😁😁
Развернуть
#
😪Заболел наверное наш автор перевода
Развернуть
#
Спасибо огромное! Жду проду!
Развернуть
#
Спасибо. Очень здорово! И, конечно же сразу, жду проду.😄
Развернуть
#
Главу набирать с телефона. Мое почтение!
Развернуть
#
Веселенькие главы
Развернуть
#
Спасибо 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
#
Дорогой Google-переводчик! Честь тебе и хвала! Титанические усилия по набору главы в телефоне очень ценны для нас, будем надеяться, что впредь тебе не доведётся так напрягаться! Спасибо за проделанную работу, пожалуйста, продолжай!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему трио не удивилось, что это дракон?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку