Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 555-556 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 555-556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 555.

Ван Чжункуй с остервенением принялся кромсать свои камни. Он должен, просто обязан утереть нос этой девчонке! Он ей еще покажет, он наверняка прямо сейчас вырежет супер-кристалл…

Увы, видимо, его удача на сегодня была исчерпана. И вот, сидит он среди трухи и осколков камней, в полной растерянности – все, что ему удалось отыскать – это некоторое количество красных кристаллов, остальное – просто мусор. И даже ни намека хотя бы на зеленый кристалл, не говоря уже о чем-то большем.

Выражение лица Ли Аоцюна с каждым мгновением становилось все жестче и мрачнее, пока не превратилось в черную маску спокойствия перед надвигающейся бурей. И все его недовольство обрушилось, разумеется, на Ван Чжункуя – аукнется бедняге сегодняшнее фиаско.

Су Ло с молчаливой улыбкой наблюдала за потугами Нового Короля Кристаллов. На самом деле, мужик не был так уж безнадежен – просто ему крайне не посчастливилось повстречаться именно с ней и глазами мелкого дракоши. Ведь, пока девушка «настраивала» свое чудо-зрение, Ван Чжункуй успешно выбрал хорошие камни. А вот потом… потом за Су Ло уже было не угнаться, она нагло сцапала все камни-источники, содержащие кристаллы, а мужчине оставалось лишь копаться в мусоре. Посему, чем дальше - тем хуже, ведь все хорошие камни- источники Ван Чжункуй уже успел разрезать.

Последние пятнадцать камней-источников, один за другим – и ни одного кристалла. От такого исхода большинство присутствующих попросту потеряли дар речи.

Великий, совсем недавно провозглашенный Король Кристаллов так облажался. Пятнадцать пустышек подряд! Да если об этом узнают снаружи, его просто засмеют!

Бедняга не мог произнести ни звука, просто стоял с неестественно-прямой спиной и тупо смотрел на бесполезные обломки.

Все внимание Ли Аоцюна же было приковано к оставшимся в сундуке камням Су Ло. Девчонка патологически самоуверенна – неужели, в каждом из ее камней действительно скрыт кристалл? Или же это просто блеф, и все кристаллы, как и в ситуации с Ван Чжункуем, уже добыты? Да. Нет. Да…

Однако, Ван Чжункуй уже проиграл. Соплюха ясно продемонстрировала, что не собирается и дальше разрезать камни, а значит, этот вопрос так и останется без ответа.

Вот только как ей это удалось? Ведь, очевидно же, что она выбирала камни пресловутым методом «тыка». Неужели дело и впрямь в везении? Или же…

Су Ло, заметив, что Новый Король Кристаллов закончил с разделыванием своих камней, неохотно поднялась. Она не сказала ни слова, лишь во взгляде, брошенном на Ли Аоцюна, плескалось неприкрытое торжество. Отчего тот едва ли не лопнул от гнева:

-Гадкая девчонка, не будь так самоуверенна! – выплюнул мужчина.

-Старший Юный Мастер Ли, чем это Вы недовольны? – почти пропела девушка, расплываясь в шальной улыбке.

Такая противно-довольная, отвратительно-высокомерная, омерзительно-пренебрежительная… девчонка однозначно заслуживает хорошей порки.

-Хмф! – за неимением возможности отколошматить самодовольную соплю прямо здесь и сейчас, Ли Аоцюн лишь холодно фыркнул и развернулся было на выход, когда его окликнул Биэчэн Юин.

-Эй, Братец Ли, ты не забыл, что проиграл пари? А долг платежом красен, знаешь ли!

Лан Сюань так же подхватил:

-Ах, братец Ли, куда же ты так торопишься! Может, останешься еще ненадолго – чайку попьем, посплетничаем, заодно полюбуешься нашими кристаллами…

Ребята развлекались вовсю, даже на секунду позабыв о том, что Су Ло и их самих в очередной раз оставила с пустыми руками.

Ли Аоцюн, старательно сдерживая раздражение, проигнорировал юродствующих парней и презрительно бросил Су Ло:

-Наслаждайся отпущенным сроком, пока можешь. И советую тебе не тратить мгновения этого года на сарказм и насмешки.

Глава 556.

-Благодарю за заботу, Старший Юный Мастер Ли, - фыркнула Су Ло, - но, похоже, Вы кое о чем забыли.

-Что еще? – грубо буркнул мужчина, очевидно, ему уже не терпелось поскорее покинуть сию честную компанию.

-Тысяча зеленых кристаллов, о, величественный Юный Мастер семьи Ли. Пари, Ваш проигрыш, припоминаете, нет? – вкрадчиво продолжила мысль девушка.

Ли Аоцюн словно окаменел!

Верно, еще в самом начале они с Наньгун Луюнем поспорили на тысячу зеленых кристаллов… Эта девчонка его с ума сведет, как он мог забыть! И ведь какая засада – не десять, не сто, - тысяча кристаллов! От одной мысли о размере долга становится плохо.

От сих печальных дум лицо Ли Аоцюна бледнело, краснело, зеленело – чем изрядно развеселило Биэчен Юина, не преминувшего бросить камень в огород давнего неприятеля:

-Эй, Братец Ли, быть может, у великой семьи Нефритового Озера не найдется пары-тройки кристаллов?

Мужчина раздосадовано скрипнул зубами: теперь, если он попытается отвертеться от этого чертова долга, гаденыш – Биэчен раструбит о «несостоятельности» его семьи на всю округу!

Сделав глубокий вдох и успокоив расшалившиеся нервишки, Ли Аоцюн обернулся к Наньгун Луюню:

-В данный момент, у меня на руках нет такой суммы. Я лично доставляю все кристаллы в королевскую усадьбу принца Цзиня. А сейчас, я ухожу.

Наньгун Луюнь и бровью в его сторону не повел – все его мрачное внимание было сосредоточено на другом объекте. Такое пренебрежительное отношение было оскорбительным для Юного Мастера Ли, однако, победителей не судят – он же проиграл сегодня по всем фронтам. А потому, единственное, что ему оставалось – величественно махнуть своим людям и всей процессией гордо покинуть помещение. В общем, ушел он, не солоно хлебавши, подобно своему родственнику – Ли Яосяну.

На самом деле Наньгун Луюнь и не думал оскорблять своим невниманием Ли Аоцюна. Просто, на данный момент, прилетевшая фактически из воздуха тысяча кристаллов заботила его не так сильно, как одна юная леди, с такой легкостью поставившая на кон их отношения. Он вперил мрачный немигающий взгляд в Су Ло, и, казалось, воздух вокруг него начал покрываться ледяной корочкой.

Трио Биэчен Юина, не понаслышке знакомые с крутым нравом их крутого товарища, с тихим «ой-ей» попытались тут же ретироваться. Однако, их чаяниям смыться по добру-по здорову не суждено было сбыться.

-Подождите, куда вы? – окликнула Су Ло прикинувшихся ветошью (осторожненько пробирающуюся к выходу) парней.

-Сестренка, ну что, что ты еще хочешь, - пробормотал Биэчен Юин, издав панический смешок. – Мы сделаем все, что ты пожелаешь, но не сейчас, ладно?

Су Ло раздраженно закатила глаза и махнула рукой:

-Я, вообще-то, по поводу этих камней-источников. Не думали же вы, что я и впрямь заберу все себе? Вот эти камни, которые мы так и не разрезали – поделите их между собой как-нибудь, что ли?

-Правда?! – желание смыться из эпицентра надвигающейся бури тут же отошло на второй план.

-Разумеется, зачем мне еще было бы останавливать ваш храбрый маневр отступления к выходу? – иронично фыркнула девушка и, указав на здоровенный сундук, набитый камнями-источниками: - В любом случае, сама я все не унесу.

-Но как же ты, сестренка?

Естественно, все трое с самого начала пускали слюнки на содержимое сундука, и резкий приступ невиданной щедрости Су Ло привел их в искренний восторг. Но покочевряжиться, аки девицы на выданье, поиграться в смиренных рыцарей– как же было без этой обязательной программы этикета?

http://tl.rulate.ru/book/219/267360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вау, вот это глава! Скажите, что это не всё, а то если главы дальнейшем будут такими же, то это... печально.
Развернуть
#
А ибо нефиг покупать не законченные главы :) я их так выкладываю, потому что часто нет доступа к своему ПК и перевожу, откуда придется, а чтобы каждый раз не начинать все заново - выкладываю то, что уже успел перевести.
Развернуть
#
Ам...эм... ладно учту, но всё же, нельзя так просто взять и не купить(даже если глава ещё не переведена до конца)!
Развернуть
#
Спасибо! Но это вся глава?
Развернуть
#
Нет. Читай коммент выше.
Развернуть
#
А теперь да
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Спасибо!👍
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Большое спасибо! ❤~(-.*)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку