Читать The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 557-558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demonic King Chases His Wife: The Rebellious Good-for-Nothing Miss / Охота Демонического короля на свою жену: бунтующая «ни-на-что-не-годная» мисс: Глава 557-558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557.

Если бы, в конечном итоге, весь куш достался Ли Аоцюню, Биэчен Юин уже давно организовал бы засаду на какой-нибудь пустынной дороге, по которой по чистой случайности проезжал бы кортеж прихвостня семьи Ли…

-Я возьму эти очищенные кристаллы в качестве платы за мой тяжкий труд, остальное ваше. Возражений нет? Никто в обиде не останется? – с мягкой улыбкой ответила Су Ло.

-Нет-нет-нет, какие возражения! – рьяно замотал головой парень. – Да даже если все эти камни-источники окажутся пустышками, никаких обид!

Биэчен Юин был почти уверен – большая часть хороших камней уже разрезаны, в остальных кристаллами даже не пахнет. Наверняка, девчонке просто неохота возиться с этим мусором, вот она и решила проявить «щедрость».

Ах, если бы Су Ло знала о мыслях Биэчена – парень отхватил бы знатный подзатыльник. Однако, Лан Сюань, чьи размышления были направлены в то же русло, что и Биэчен Юина, мудростью и умением держать язык за зубами не отличался, а потому стал первым претендентом на хорошую трепку:

-Сестренка, как и у Ван Чжункуя – на самом деле, все эти камни пустышки, да?

В тот же момент к нему подскочили Биэчен Юин и Анья Мин и, дабы их нерадивый товарищ не успел сболтнуть еще что-то (а ведь Су Ло могла рассердиться и вовсе передумать отдавать им хоть что-то) – заткнули ему рот ладонью и, подхватив под руки, просто выволокли его из зала, непрестанно пошикивая на его возмущенное мычание.

Слуги тоже поспешили ретироваться, и вот, Наньгун Луюнь и Су Ло остались наедине.

-Что ж, раз уж мы здесь закончили, пора уходить, - как можно беззаботнее произнесла Су Ло и первая повернулась к выходу.

Как отчаянно хотелось ей сделать вид, будто вовсе ничего не произошло! Вот только принц Цзинь ее желания явно не разделял: как только Су Ло попыталась мышкой проскочить мимо мужчины, тот цепко схватил ее за запястье. От Наньгун Луюня буквально волнами исходила ярость.

-И куда это ты собралась «уходить»? - от его ледяного и жесткого тона мурашки по коже бегали.

Вот он, Его Высочество принц Цзинь, во всей своей пугающей красе – высокомерный, мощный, подавляющий дух, которому почти невозможно сопротивляться. В данный момент, Су Ло боялась даже глаза поднять на этого необузданного, опасного зверя, в которого в один миг превратился ее вечно дурашливый маньяк-извращенец.

-Посмотри на меня. – глухо рыкнул мужчина. От его пронзительных глаз сердце Су Ло зашлось в бешеном ритме, грозя в любой момент пробить ребра и выскочить наружу, подальше от этого небезопасного места, коим в данный момент стала грудная клетка девушки.

Су Ло судорожно втянула воздух – и чего он так взбеленился из-за какой-то ерунды? Или, она все же переступила черту?.. Ой-ей….

-Кхм, ну и чего ты злишься? Я же не проиграла, - буркнула девушка, стараясь отодвинуться как можно дальше.

Всего два коротких предложения – и у Наньгун Луюня, казалось, окончательно слетела крыша. От исходящей от него ауры хотелось превратиться в кучку мусора и самолично заместись в совочек. Вот только Су Ло, до сих пор привыкшая видеть его улыбчивым легкомысленным мальчишкой, степень угрозы не оценила и, вместо того, чтобы заткнуться, недоуменно продолжила:

-Нет, в конце-то концов, на что ты злишься? Я же в любом случае не потеряла бы тебя в этом чертовом пари, - девушка упорно не желала понимать причину этой его ярости – ведь она была уверена в своей победе, а значит, никакого риска не было.

Вот только Наньгун Луюнь с этой ее «уверенностью» согласен вовсе не был:

-Всегда есть риск проиграть в споре, так как же ты смеешь говорить, что наверняка бы выиграла его?

-Ну, как бы… - и тут до нее дошло – она же до сих пор так и не посвятила его в тайну «белого щенка»! Теперь хоть понятно, чего он так бесится. – Поверь, я совершенно точно не могла проиграть, так что…

Однако, договорить ей не дали.

Глава 558.

-Ты использовала Мое Величество, как ставку в пари, ты, женщина, осмелилась на нечто подобное….Это просто уму не постижимо! – каждое его слово, брошенное сквозь яростно стиснутые зубы, звучало, словно вбиваемый гвоздь в крышку гроба Су Ло.

Косточки под железной хваткой Наньгун Луюня уже начали трещать, но девушка не решилась издать ни звука. Сейчас любой лишний вдох может стать для нее фатальным.

-Давай ты сейчас успокоишься и включишь голову, ладно? Пойми, в тот момент у меня просто не было иного выхода, к тому же, как я уже и говорила, я бы ни за что не проиграла, только поэтому и согласилась на это условие…. Я бы в любом случае победила, правда, - мягким увещевательным голосом в очередной раз попыталась объясниться Су Ло. Но кто ее слушал?

В следующий стремительный миг, девушка оказалась полулежащей на столе, а над ней угрожающе навис принц Цзинь. Тонкие пальцы мужчины прошлись по подбородку Су Ло, грубо надавили на губы… Шепот в полной тишине звучал даже страшнее, чем если бы Наньгун Луюнь кричал во всю глотку:

-Азартных игр без риска не бывает. Ты была абсолютно уверена, что победишь? Су Ло, признайся - на самом деле ты глубоко разочарована. Ты ведь хотела просто избавиться от меня, и нашла для этого «подходящий» повод, верно?

Его тон был пропитан гневом и ненавистью, но от Су Ло не укрылись боль и печаль, плескавшиеся удушливым океаном в глазах мужчины.

-Даже если бы от этого зависела моя жизнь, я бы никогда не использовал в качестве ставки в пари тебя, наши отношения… Но ты! Ты! - Наньгун Луюнь, казалось, едва сдерживается, чтобы не схватить девчонку и разорвать ее на мелкие кусочки!

Голос в его голове неустанно шептал: это твоя Малышка Ло, как бы там ни было, не смей причинять ей вред, во что бы то ни стало. Не. Причиняй. Ей. Вред.

Но, стоило ему вспомнить, с какими легкомыслием и беззаботностью она согласилась на условия пари, как кровь, стучащая в висках, заглушила всякие доводы рассудка. Мужчина с диким рыком прижался к губам Су Ло, агрессивно сжав затылок девушки и не давая ей и шанса вырваться. Он словно бы сошел с ума – в его поцелуе не было ни любви, ни нежности, - только злоба вперемешку со страстью, он словно мстил, словно пытался передать весь гнев, всю обиду, которую она так жестоко причинила ему.

-Больно—, - сдавленно простонала Су Ло. По прокушенной губе стекала тоненькая струйка крови.

Голос девушки заставил Наньгун Луюня остановиться. Тяжело дыша, он схватил Су Ло за подбородок, заставляя смотреть в его глаза, в которых не было ни капли тепла. К его лицу словно приросла маска – никаких эмоций, никакой мимики. Только холод, пронзающий до костей ледяной холод.

-Ты использовала Мое Величество в качестве ставки? Так хочешь избавиться от меня, что готова так просто отдать меня кому угодно? Настолько меня ненавидишь? Приблизившись к тебе, я заставил тебя так возненавидеть меня?

С каждым словом, его пальцы все сильнее сжимали несчастный подбородок Су Ло, так, что девушка уже начала опасаться, что ее нижняя челюсть вот-вот треснет. И эти его абсолютно необоснованные обвинения! Нет, он, конечно, не подарок, - что, собственно, наглядно сейчас продемонстрировал, псих неуравновешенный. Возможно, она и не прочь избавиться от его настырного внимания к ее персоне, но точно не с помощью пари, в котором она бы наверняка выиграла!

Вернув мужчине сторицей жесткий холодный взгляд, девушка равнодушно произнесла:

-Сейчас тебе просто нужно успокоиться и подумать головой, а не эмоциями.

-Успокоиться? Успокоиться, говоришь?! – от абсурдности ее слов Наньгун Луюнь едва не рассмеялся.

После того, как она использовала его, словно ненужную вещь, как надоевшего щенка, которого надо то ли выбросить, то ли утопить, она предлагает ему «успокоиться»?!

Но, вместо того, чтобы взорваться очередной вспышкой ярости, мужчина внезапно улыбнулся. Несчастный влюбленный дурак! Ведь он, без каких-либо раздумий, лез за ней и в огонь, и в воду, в любой ситуации поддерживал ее, вставал на ее сторону. В единый миг разорвал все отношения с семьей Нефритового Озера, наплевал на собственные принципы и жизненные установки. И все это ради девушки, у которой, как оказалось, просто-напросто отсутствует сердце!

Идиот. Жалкий, влюбленный идиот.

-Ло Ло, жестокая девчонка… - почти с такой же нежностью, как и прежде, устало прошептал Наньгун Луюнь, нарушив тишину пустой комнаты.

http://tl.rulate.ru/book/219/273024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Тут нужна прода. .. . ..
Развернуть
#
Эх бедный принц
Развернуть
#
и срочно(
Развернуть
#
Благодарствую!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Мерси😇lll=_=) хочу проды и поскорее…кто ж на самом интересном останавливается?😭😭
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
-......
- эм....
- ну....
-......это...
- эх.....
- жалко его....
- мда...
Развернуть
#
Сейчас кто-то наделает глупостей
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Кажется кто то хронический идиот. Ну чтож. Случается
Развернуть
#
Надеюсь автор сделала хоть какой то интересный поворот. Если нет, то будет грустно. Даже если он не продлиться долго, уже хорошо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Воу…Этот момент удивительно пошатнул моё сердечко…
Благодарю🙇💙
Развернуть
#
Спасибки 😘
Развернуть
#
А я уже и не надеялась увидеть его сторону яндере, но повезло! (Надеюсь, гг всё же успеет всё ему объяснить)
Развернуть
#
А вот и буря... Но млин, его так жалко... Хотя чаще прибить его хочется...
"Как хорошо читать когда еще много глав впереди 😋"
Развернуть
#
И он ещё удивляться что она ему не доверяет полностью и не принимает... Он за все это время с ней так и не понял что она его любит? Столько всего было что подтверждало это, а он думает что она сделала такую ставку не будучи 100% уверенной в победе? Эх... Какой же он идиот... Сейчас же хуже только сделает...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку