Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 125 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 125 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125.2: Весна и Осень; Теневой Мор

- Ян Ци учится в Институте Полу-Бессмертных, поэтому неудивительно, что он стал Захватившим Жизнь. Но как Ян Чжань достиг уровня Захвата Жизни? Не говорите мне, что Клан Ян получил какое-то благословение с небес?

Чжан Ле и Король Отравления Крадущийся Дьявол тоже были поражены. Однако мгновение спустя Король Отравления Крадущийся Дьявол рассмеялся и сказал:

- Отлично! Два Захвативших Жизнь! Похоже, небеса действительно на моей стороне. Скоро у меня будет две марионетки!

- Всемирный Ядовитый Шторм! – Черная истинная энергия вырвалась позади него, чтобы создать огромного, дьявольского призрака, владеющего клинками. – К сожалению для вас двоих, я сильнее, чем вы оба вместе взятые. Видите ли, я уже давно достиг Двукратного Захвата Жизни! Как Однократно Захватившие Жизнь, вы слишком слабы. Приготовься встретить свою смерть, Ян Чжань!

Когда ужасающий дьявольский призрак рванулся вперёд, казалось, что вся область стала темнее.

Ян Чжань смотрел на это с пепельным лицом; никогда бы он не подумал, что Король Отравления Крадущийся Дьявол будет настолько силён. Очевидно, что ему придётся бороться изо всех сил в попытке разобраться с ним. Однако прежде чем он успел что-либо сделать, Ян Ци принял меры.

Он рубанул рукой в воздухе, посылая сверкающий солнечный луч меча прямо на дьявольского призрака. Пылающее пламя этой истинной энергии мгновенно уничтожило токсичную энергию.

Затем Ян Ци сделал простой шаг вперёд, который переместил его прямо перед Королём Отравления Крадущимся Дьяволом, после чего он махнул рукой перед собой. Всем, кто наблюдал за этим движением, оно казалось небрежным насколько это возможно. Тем не менее, Королю Отравления Крадущемуся Дьяволу, казалось, что это движение было быстрее молнии.

С обескровленным лицом и стоящими дыбом волосами, он вытолкнул свою ладонь и крикнул:

- Энергетические Искусства Ядовитого Шторма!

Мгновенно от него выстрелила огромная чёрная ладонь.

Когда два удара ладонями столкнулись, Король Отравления Крадущийся Дьявол вздрогнул, и кровь начала сочиться из его глаз, ушей, носа и рта. Затем он услышал, как Ян Ци говорит ему на ухо.

- Возможно, ты и Двукратно Захвативший Жизнь, но, к сожалению для тебя, я Трёхкратно Захвативший Жизнь. Поэтому сегодня ты умрёшь.

Энергия Меча Космической Солнечной Вспышки проделала в Короле Отравления Крадущемся Дьяволе сквозные дыры, а затем продолжила наносить удары остальным экспертам из Дома Теневого Мора, в результате чего все они загорелись. Мгновенно весь зал наполнился душераздирающими криками.

Очевидно, что Ян Ци никак не мог позволить таким людям жить. Даже их трупы были пронизаны бесчисленными токсинами; превращение их в пепле было единственным безопасным вариантом.

Что касается зрителей, их лица были бледны, как смерть.

- Что? Он убил Короля Отравления Крадущегося Дьявола, Двукратно Захватившего Жизнь, всего одним ударом?

Чжан Ле был столь же удивлён, но он без колебаний сказал:

- Давайте, парни, уходим.

Затем он взлетел в воздух. Он был проницательным человеком и знал, что из тридцати шести военных хитростей отступление часто являлось лучшим вариантом.

- Ты проделал весь этот путь, было бы недопустимо с моей стороны, не развлечь тебя. Зачем уходить сейчас? – Ян Ци махнул рукой, в результате чего появился огромный вихрь, который сразу же впитал всю истинную энергию в этом районе. В результате все ученики Дома Весны и Осени, которые только что прыгнули в воздух, чтобы улететь, были спущены обратно на землю.

Затем Ян Ци подошёл к Чжан Ле, протянул руку и запечатал его меридианы, лишив его возможности получить доступ к своей истинной энергии. Как только его энергия коснулась других учеников из Дома Весны и Осени, они сразу же потеряли сознание.

Словно смахнув пыль с плеча, он захватил их всех.

- Итак, что ты только что говорил, Чжан Ле? – Спросил Ян Ци. – Что-то о маленьком Доме Весны и Осени, который хочет доставить проблем Институту Полу-Бессмертных? Как насчёт такого. Вместо того, чтобы убить тебя сегодня, я просто возьму тебя в плен. Затем ты можешь договориться, чтобы старейшина из Дома Весны и Осени пришёл сюда через полмесяца и заплатил выкуп, чтобы освободить тебя.

Правда была в том, что Ян Ци совсем не хотел убивать Чжан Ле. В конце концов, возникшее недовольство с Домом Весны и Осени было бы нелегко разрешить, и хотя они не достигали уровня четырёх институтов, они всё же являлись могучей силой в этих землях.

Убийство Чжан Ле сделает его смертельным врагом Дома Весны и Осени и это стало бы источником бесконечных проблем для Клана Ян. Просто заключить его под стражу и попросить старейшину прийти и обсудить этот вопрос было гораздо более хорошим вариантом. Кроме того, Ян Ци в настоящее время был способен справляться даже с Четырёхкратно Захватившими Жизнь, поэтому старейшина из Дома Весны и Осени не должен представлять для него никаких реальных проблем.

И хотя в Доме Весны и Осени мог быть Легендарный, они не станут посылать такого человека, чтобы справиться с такой незначительной задачей, как эта.

Легендарные не принимали участия в мирских аспектах жизни общества. Из того, что знал Ян Ци, для них даже послать студента конклава было бы довольно чрезмерным.

С достаточной демонстрацией силы и с именем Института Полу-Бессмертных на его стороне, Ян Ци был уверен в том, что сможет разрешить эту ситуацию.

С другой стороны, Дом Теневого Мора был совершенно другим делом. Они были как злобные дьяволы без какого-либо чувства справедливости. Кого бы они ни послали против него, он просто убьёт их.

И, таким образом, после того, как прошло всего несколько вдохов времени, катастрофа была полностью предотвращена.

Что касается всех участников банкета, они были полностью поражены. Дом Весны и Осени и Дом Теневого Мора отправили Захвативших Жизнь, чтобы уничтожить Клан Ян. Но Ян Ци легко справился с ними, убив одного и захватив другого.

Кланы стали свидетелями поистине властной демонстрации, и с этого момента они внезапно почувствовали, что смотрят на Великого Мудреца из далёкого прошлого.

В этот момент разозлённый Ян Чжань повысил голос и сказал:

- Стража, слушай мою команду! Арестовать всех из Клана Ван!

Было ясно, как день, что Клан Ван вступил в сговор с Домом Теневого Мора. И пришло время навести порядок в доме.

http://tl.rulate.ru/book/21765/677034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку