Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 125 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 125 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125.1: Весна и Осень; Теневой Мор

Эти люди были из Дома Весны и Осени.

Ян Ци ясно помнил тот день, когда он уничтожил Клан Чэнь, и несколько учеников из Дома Весны и Осени явились и высокомерно потребовали, чтобы он передал им Зеркало Хилиокосма. Они даже зашли настолько далеко, что начали говорить о том, что Клан Ян станет их слугами.

В ярости он убил нескольких из них и покалечил остальных.

Что касается искалеченных, с тех пор их держали в плену в Клане Ян.

Это был надёжно хранящийся секрет, и всё же, здесь находились люди из Дома Весны и Осени, которые пришли за ответами. [Инцидент с учениками из Дома Весны и Осени произошёл в главе 33.]

Очевидно, они хотели взять под стражу и Ян Чжаня, и Ян Ци, и увести их с собой в Дом Весны и Осени для допроса. Естественно, Ян Ци никогда бы не согласился на что-то подобное. Дом Весны и Осени являлся мощной организацией, но теперь, когда он получил поддержку Института Полу-Бессмертных, он не боялся их. Институт Полу-Бессмертных являлся священнейшим из всех мест на континенте, и существовал уже десятки тысяч лет.

Смотря на Лорда Ле в его золотой одежде, он холодно улыбнулся и сказал.

- Дом Весны и Осени? Что такого особенного в ваших людях? Я из Института Полу-Бессмертных. Ваш Дом Весны и Осени действительно желает доставлять нам неприятности? Ты действительно думаешь, что я пойду с тобой на допрос? Да кем ты себя возомнил?

- Какая наглость! – Крикнул один из учеников. – Как ты смеешь так разговаривать с Лордом Ле! Ты знаешь, кто он!?

- Неважно, кто он. – Холодно сказал Ян Ци. – Если вы приехали как друг, тогда вы можете сесть и выпить со мной. Не обвиняйте меня в невежливости; в конце концов, вы те, кто появился и начал доставлять неприятности. Насколько я понимаю, Дом Весны и Осени ничего не значит. Вы ведь на самом деле не думаете о себе, как об Институте Весны и Осени?

- Хочешь умереть?! – Прорычал Лорд Ле, делая шаг вперёд, его убийственное намерение резко возросло.

Однако, прежде чем он успел что-либо сделать, воздух наполнил свист, словно от приближающейся группы людей. Учитывая это, Лорд Ле остановил свои шаги.

Когда он сделал это, несколько темных фигур упали с неба.

Вместе с ними появился лекарственный аромат, который при вдыхании заставлял мышцы расслабляться. Это было не лекарство, это была ядовитая энергия!

- Приветствую, Чжан Ле. Кто бы мог подумать, что славы Дома Весны и Осени будет недостаточно, чтобы вселить страх в сердца этих деревенщин. – Появился человек в черном одеянии и с черной повязкой на голове. А также у него были зелёные глаза, которые заставляли его казаться чем-то отличным от человека.

- Так, разве это не Король Отравления Крадущийся Дьявол из Дома Теневого Мора. Что, ты тоже пришёл за Кланом Ян? Я слышал, что они убили довольно много ваших людей в последнее время. Третий Молодой Мастер Клана Ян сейчас учится в Институте Полу-Бессмертных. Неужели ваш Дом Теневого Мора действительно осмелился сделать шаг против него? – Как оказалось, у этого Лорда Ле была фамилия Чжан. И слова, которые он произнёс, были резкими и колкими, если не сказать большего.

Сверкнув зелёными глазами, старейшина Дома Теневого Мора продолжил:

- Когда Дом Теневого Мора берётся за дело, даже собаки и куры будут уничтожены. Ты прав, я Король Отравления Крадущийся Дьявол. Я доминировал в цзянху в течение ста лет и убил множество ведущих экспертов. Что касается этого маленького парня, он приглянулся мне, и я планирую превратить его в марионетку. Не желаешь протянуть руку помощи?

Окружающие гости банкета сразу были брошены в панику.

- Я слышал об этом парне! – Закричал кто-то. – Он Захвативший Жизнь с запада, который убивал других Захвативших Жизнь с помощью своего яда!

- Что? Захвативший Жизнь король отравления?! – Гости начали съёживаться в страхе.

Ян Ци оглянулся и заметил, что человеком, который только что кричал, являлся главным старейшиной из Клана Ван. Очевидно, что Клан Ван был в сговоре с Домом Теневого Мора.

В конце концов, в отдалённых местах, таких как Янь-Хейвен, даже лучшие эксперты из самых богатых кланов обычно слышали лишь о местных Мастерах Энергии. Это было нереально, чтобы он слышал о Захвативших Жизнь из отдалённых мест. Очевидно, что этот главный старейшина из Клана Ван преднамеренно сеял раздор и надеялся заставить массы восстать против Клана Ян.

- Ты совершенно прав. – Сказал Король Отравления Крадущийся Дьявол. – Я Захвативший Жизнь, а также старейшина из Дома Теневого Мора. Сегодня мы пришли сюда, чтобы положить конец Клану Ян. Любой, кто решит присоединиться к нам, будет жить. Тщательно обдумайте этот вопрос. Если вы поможете уничтожить Клан Ян, ваш клан может быть выбран Домом Теневого Мора, в качестве настоящих королей Янь-Хейвена.

- Помедленней, Крадущийся Дьявол. – Сказал Чжан Ле с широкой улыбкой. – Я думаю, что часть Янь-Хейвена должна принадлежать Дому Весны и Осени.

- Хорошо. Давай уничтожим Клан Ян, а затем разделим город 50 на 50. Что скажешь? Этот ничтожный Клан Ян нам мало интересен. Но этот Захвативший Жизнь отброс, осмелился убить людей из Дома Теневого Мора, поэтому он заслуживает ужасной смерти. Трудно поверить, что есть люди, которые думают, что они могут запугивать Дом Теневого Мора.

К этому моменту Ян Чжань уже выслушал достаточно. Призвав мощное энергетическое поле, он вышел вперёд и сказал:

- Вы, люди, зашли слишком далеко. Наш Клан Ян не из тех, кого можно так легко запугать.

Когда члены благородных кланов ощутили ауру Ян Чжаня, они были в шоке.

- Ян Чжань достиг уровня Захвата Жизни?

- Когда это произошло? Он так силён! Эта сила в сто раз превосходит силу Мастера Энергии, или даже больше!

http://tl.rulate.ru/book/21765/676121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку