Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 122 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 122 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122.2: Возвращение Домой

Кланам его друзей также были вручены награды от Династии Мудрого Предка, гарантируя им вступление в новый золотой период.

- Брат. – Сказал Ли Хэ. – Убедись, что ты позаботишься о делах у себя дома и что все вопросы, касающиеся твоего клана, решены. Вскоре начнётся турнир боевых искусств, и будет множество невероятных наград. Старшие члены института будут присматриваться к тем, кто поднимется на вершину, и, скорее всего, будут принимать новых учеников. Надеюсь, что всем нам удастся показать хорошие результаты. Если нам удастся получить благосклонность Легендарного, тогда даже Наследный Принц не посмеет сделать ход против нас.

Ян Ци кивнул.

- Хорошо, Братья, я ухожу. Я вернусь, как только смогу. – С взмахом крыльев он взлетел в облака и исчез в ночи.

Когда Ян Ци совершил своё первое путешествие из Янь-Хейвена в Институт Полу-Бессмертных, это заняло больше месяца. С тех пор его база совершенствования поднялась настолько высоко, что теперь отличалась как небо от земли по сравнению с его прошлым совершенствованием.

Его Демонические Дьявольские Крылья теперь могли перемещать его в сто раз быстрее, чем раньше.

Он походил на падающую звезду, несущуюся сквозь море облаков и преодолевающую пятьсот километров в мгновение ока. Трёхкратно Захватившие Жизнь являлись чрезвычайно могущественными персонами, и с точки зрения истинной энергии он находился на уровне Семикратно Захватившего Жизнь. Скорость, которую он был способен развить, действительно, ужасала.

Поначалу, трение, вызываемое между его истинной энергией и воздухом, заставляло его быть окружённым громовым грохотом и даже пламенем.

Но теперь он мог летать совершенно беззвучно, чуть более заметно, чем черная полоса, движущаяся по воздуху. Словно он перемещался в другом измерении.

Его энергия была полностью сосредоточена внутри, без каких-либо утечек и отходов.

По дороге он спустился ниже уровня моря облаков, чтобы пролететь через горный хребет. Тем не менее, его простой проход мимо заставил горы рухнуть.

«Какая мощь!»

Даже он не знал, что его Демонические Дьявольские Крылья способны на такое.

И тем не менее, он уже привык к тому, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта бросала вызов воображению. Он не мог не задаваться вопросом, на что она будет похожа на самом высоком уровне. В одном он был совершенно уверен: как только его Демонические Дьявольские Крылья действительно станут Крыльями Ангела, он сможет прорвать пустоту и путешествовать между альтернативными измерениями.

К сожалению, он ещё не достиг этого уровня.

Кроме того, когда дело касалось Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, были вещи, которые превосходили Крылья Ангела. Ему просто нужно было подождать, пока он станет достаточно сильным, чтобы узнать о них.

Он летел около половины ночи, пока солнце не взошло. В конце концов, он немного замедлился, когда увидел Янь-Хейвена впереди.

Это было шумное место; хотя небо ещё не было ярким, городские ворота уже были открыты, и люди, лошади и телеги входили и выходили из них. Посещался он торговцами и бизнесменами или местными, люди здесь были очень трудолюбивыми.

Также можно было увидеть, что за пределами города происходило крупное строительство. Земля перемещалась, а камни добывались из карьеров.

Что касается сердца города, особняка городского судьи, он был наполнено ярким светом, словно там выполнялись большие задачи. Там было много охранников и служанок, и все крайне организованно занимались своими делами. Это действительно было похоже на маленькую королевскую династию.

Ян Ци приземлился, посылая вихревой ветер на главную площадь особняка городского судьи.

Мгновенно со всех сторон выскочили многочисленные охранники, натягивая луки со стрелами и обнажая мечи, готовые начать бой в любой момент.

Ян Ци на самом деле увидел несколько знакомых лиц, различных сыновей Клана Ян.

Посмотрев на одного из охранников, несущихся к нему, Ян Ци сказал:

- Ян Юн, иди сюда. Это я! Я вернулся!

- Что? Принц? Это принц! – В шоке мужчина упал на колени, чтобы поклониться. – Все, остановитесь! Принц вернулся!

Ян Юн был одним из элитных молодых членов клана, которым он помог продвинуться в прошлом. В то время он был немного опечален тем, как развиваются события, но, в конечном итоге, стал важным человеком и на самом деле стал крайне предан Ян Ци.

- Что? Это Молодой Лорд Ци? – Многие охранники были ошеломлены. К настоящему времени Ян Ци уже стал чем-то вроде сказочной личности, практически мифом. Прошлым летом он перевернул всё с ног на голову. Он поднял Клан Ян, уничтожил Клан Чэнь, поступил в Институт Полу-Бессмертных, стал элитным студентом, поднялся до уровня Захвата Жизни и принёс им награды по указу от Династии Мудрого Предка. Он даже подружился с четырьмя влиятельными кланами из столицы, которые послали экспертов, чтобы помочь изгнать Клан Янь и завоевать Янь-Хейвен для Клана Ян.

Всё это было невероятно чудесным.

По сути, он являлся костяком всего клана, а также его духовным лидером.

Все охранники опустились на колени.

В этот момент из королевского дворца в самом сердце особняка раздался мощный свистящий звук, когда Ян Чжань прилетел сюда. С лицом заполненным волнением, он сказал:

- Ци'эр! Ты вернулся!

- Приветствую, мой дорогой Отец! – Ответил он, бросаясь навстречу своему отцу.

http://tl.rulate.ru/book/21765/674456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку