Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 83 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 83 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83.2: Тысячелетний Король Трупов

Согласно мифам и легендам, божественные мамонты никогда не прекращали свою войну с дьявольскими богами адских плоскостей. В первобытные времена они убивали бесчисленных дьявольских императоров, дьявольских королей и дьявольских диктаторов. Они пульсировали силой, от которой трепетал даже легион богов на небесах.

«Вшух!»

Взрывная истинная энергия вырвалась наружу, напоминая лаву из ада, и превратила всё вокруг Ян Ци в пылающую жидкость. В кипящей лаве появился Тигель Адского Пламени. Хотя пока он находился лишь в эмбриональной форме, он всё же мог растапливать ауры падших богов и сотрясать сердца миллиардов дьявольских богов.

В данный момент Ян Ци был как истинный, суверенный повелитель ада.

Великая формация заклинания сразу же начала разваливаться, в результате чего земля под ногами раскололась, а жемчужины над головой начали взрываться.

Ян Ци был похож на мамонта с таким мощным хоботом, что он мог собирать звезды и срывать луны, и даже поглощать солнца.

По мере того, как божественный мамонт обретал форму, он разрушал всё, чтобы было вокруг него, в гробнице.

«Бам. Бам. Бам. Бам! Бам!!»

Стены взорвались, и все остатки формации заклинания были уничтожены, а жемчужины превратились в пыль.

- Что это за дьявольское искусство? Это дьявольское искусство точно не королевского класса. Неужели, это легендарное искусство имперского класса? Или даже искусство святого класса? Как ты можешь быть таким сильным? Ты специально предрасположен против моего типа истинной энергии!

Этот тысячелетний король трупов не мог ничего сделать, кроме как задыхаться. Его великая формация заклинания была уничтожена ещё до того, как она успела что-либо сделать.

Этот божественный мамонт был словно проклятие для его существования, и фактически проклятие против существования всех демонов, дьяволов, призраков и монстров.

В аду можно найти практически всё что угодно, а мамонты могут господствовать над всем и во всём, поэтому вполне естественно, что их можно считать проклятием против существования дьявольских богов. И источником дьявольского искусства и истинной энергии этого тысячелетнего короля трупов являлось не что иной, как легион дьяволов в аду. Поэтому он не считался чем-то намного большим, чем муравей.

Однако, ещё до того как формация заклинания распалась, Ян Ци нахмурился, увидев, как ядро демона внезапно взлетает из-под обломков, окруженное пылающей истинной энергией. Прежде чем он успел что-либо сделать, ядро превратилось в луч трупного света, который выстрелил прямо в него, в атаке.

- Штурм Небесного Трупа. Уничтожение Космоса! – Прорычал Король Хуайинь, пока интенсивная трупная энергия быстро неслась к груди Ян Ци.

Латные Доспехи Адского Божества Ян Ци были уже полностью заряжены его кровью, что сделало их самой прочной защитой из возможных.

Поэтому, когда трупная энергия поразила его, это было всё равно, что ударить неподвижную гору.

«БУМ!»

Копьё Ян Ци не могло пробить золотую и нефритовую одежду, но сила обратной реакции от неудавшейся атаки трупной энергии смогла.

- Аааа! – Король Хуайинь издал мучительный вопль, он отступил назад и затем упал в бронзовый гроб.

Разумеется, Ян Ци никак не мог позволить этому закончиться вот так. Истинная энергия изверглась, когда он выпустил удар ладонью, полностью уничтожив гроб, обнажая Короля Хуайиня, побитого и поврежденного, из него повсюду текла чёрная трупная кровь. Казалось, он едва способен удерживать своё тело целым.

- Ты… - Пробормотал он, дрожа, совершенно потрясенный тем, что Мастер Энергии может сделать нечто подобное.

- Готов поспорить, ты никак не ожидал, что, в конечном итоге, я убью тебя. Хотя я должен поблагодарить тебя за оказанную тобой услугу. Я наконец-то подрался от души, и в то же время подтвердил, насколько я силён на самом деле. Я бы сказал, что пройдёт совсем мало времени, прежде чем я достигну уровня Захвата Жизни. Что ж, пора прощаться.

Прыгнув в воздух, он ударил вниз, разбив голову Короля Хуайиня на куски, и уничтожив остальную часть его тела. В этот момент, вырвалось ядро костяного демона размером примерно с кулак. Неожиданно на ядре было семь отверстий, словно оно было на грани обретения интеллекта. Ян Ци мог чувствовать огромное количество истинной энергии, хранящееся в нём.

Это было демоническое ядро тысячелетнего короля трупов, и его ценность находилась за гранью воображения.

Тем не менее, ещё более лучшими трофеями являлись золотая и нефритовая одежда и скипетр, которые, безусловно, являлись сокровищами.

Обыскав руины гробницы, он нашёл несколько других ценных вещей, которые он положил в кольцо большого пальца. Он даже забрал останки Короля Хуайиня.

После этого он надел золотую и нефритовую одежду и схватил скипетр, расплывшись в движении, когда покинул гробницу.

Снаружи Ли Хэ и другие находились на вершине горы, сражаясь против скелетов и гниющих зомби, которые вылезли из грязи. Они уже убили несколько сотен.

- Брат Ян Ци ведь не столкнётся с какой-нибудь реальной опасностью там, верно?

- Не волнуйся. Мы все знаем, на что он способен.

Внезапно земля вдалеке изверглась, повсюду разлетелись ошмётки, когда Ян Ци вылетел на поверхность. Взмахнув рукой, он послал поток пламени, пролетевший над грязью. Мгновенно все зомби и скелеты рядом с ним превратились в пепел.

http://tl.rulate.ru/book/21765/626008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку