Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 80 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 80 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80.1: Родниковая Вода Жизненной Силы

В письме Ян Чжаня подробно рассказывалось обо всём, что произошло в Янь-Хейвене за последние несколько месяцев.

Он сказал, что по неизвестным причинам ранее властное Государство Юнь отступило. Затем прибыло более тридцати Мастеров Энергии из четырёх аристократических кланов, а также сотни экспертов восьмого этапа. Из-за этого было легко заключить Янь Гуфэна и захватить особняк городского судьи.

Все другие кланы Янь-Хейвена немедленно признали верность клану Ян и согласились служить в качестве советников.

Далее в письме говорилось, что Ян Чжань намеревается основать государство и что его интересует мнение Ян Ци на счёт того, как его назвать.

Кроме того, основа совершенствования Ян Чжаня значительно улучшилась благодаря лекарственным пилюлям, которые прислал ему Ян Ци. И благодаря Золотым Пилюлям Девяти Трансформации его старший и второй братья, оба достигли уровня Мастера Энергии.

Были и другие сообщения, которые были написаны более обобщённо. Во-первых, клан рос как по количеству, так и по силе.

Во-вторых, Ян Чжань напомнил Ян Ци, что важно сделать себе имя в Институте Полу-Бессмертных; это был лучший шанс для клана сохранить стабильность и избежать бедствий.

В-третьих, Ян Чжань ещё раз упомянул мать Ян Ци и то, что он должен попытаться получить как можно больше информации о Висячей Горе.

«Прекрасно» - Подумал Ян Ци. - «Действительно здорово! Клан, наконец, достиг новых высот славы!»

В сообщении от Ян Чжаня также объяснялось, что после захвата Янь Гуфэна он понял, что у того есть могущественные покровители, и, таким образом, согласился на его просьбы об освобождении. Он даже позволил ему взять с собой всех своих советников и охранников. Конечно, он конфисковал все богатства клана Янь.

«Кто бы мог подумать, что Янь Гуфэн, в конечном итоге, сбежит из Янь-Хейвена? Однако, учитывая, что отец отпустил его, мне интересно, означает ли это, что он однажды попытается вернуться ради мести».

Ян Ци был совершенно уверен, что на горизонте появилась проблема; Янь Гуфэн не мог оставить всё просто так.

Тем не менее, дочь Янь Гуфэна, Янь Фэйся, является студенткой Института Истинных Драконов, поэтому его убийство всё равно привело бы к серьезным последствиям. По крайней мере, такой путь оставлял возможность для решения этой проблемы позже.

«Пока мне, наверное, не нужно отправляться домой. Я должен сосредоточиться на достижении уровня Захвата Жизни в первую очередь. Как только это произойдёт, распространятся слухи о том, что в клане Ян есть Захвативший Жизнь, что сделает наш клан неприкосновенным». Его руки сжались в кулаки. «Мама, я определенно собираюсь однажды добраться до Висячей Горы и наконец спросить тебя, почему ты исчезла и никогда не возвращалась».

Он действительно жаждал прорыва на уровень Захвата Жизни.

В этот момент Ян Ци, наконец, убрал письмо. Вздохнув, он сказал:

- Итак, мой клан, наконец, обрёл стабильное положение. Теперь я действительно могу сосредоточиться на создании своей силовой базы здесь, в Институте Полу-Бессмертных. Похоже, что вы вчетвером улучшились за прошедшее время!

- Естественно. – Ли Хэ взволнованно ответил. – Наши позиции в кланах значительно улучшились, и мы имеем доступ к большему количеству ресурсов, чем раньше. Фактически, один из главных старейшин, Захвативший Жизнь из моего клана лично благословил меня и расширил моё энергетическое море. Мой клан хочет, чтобы я продолжал прогрессировать и, в конечном итоге, сам достиг уровня Захвата Жизни. Если мне удастся стать элитным студентом Института Полу-Бессмертных, мой клан обретёт огромное преимущество в Династии Мудрого Предка.

- Брат Ян Ци. – Сказал Лян Дун. – Ты лидер нашего Общества Мудрого Монарха. Как ты думаешь, у тебя есть шанс достичь уровня Захвата Жизни? Я знаю, что ты уже способен доминировать в бою с Захватившим Жизнь, но похоже, что в данный момент ты застрял в своём совершенствовании. Это из-за энергетического искусства, которое ты развиваешь? Если ты знаешь, что тебе нужно для достижения очередного прорыва, просто скажите слово, и мы, братья, найдём способ помочь тебе.

- Да, верно. – Добавил Хуа Иньху. – Теперь у нас есть доступ к множеству ресурсов клана. Вполне вероятно, что любой предмет, которого тебе не хватает – это то, что мы можем тебе достать. – В конце концов, если Ян Ци сможет достичь уровня Захвата Жизни, это будет большой выгодой для всех них.

Со сверкающими глазами Ян Ци сказал:

- Ну, мне действительно нужны духовные лекарства, которые увеличивают квинтэссенцию жизненной силы. С достаточным количеством таблеток я смог бы прорваться на следующий уровень. Ребята, вы можете придумать решение этой проблемы?

- Духовные таблетки, которые увеличивают квинтэссенцию жизненной силы? – Четверо друзей обменялись взглядами, и ни один из них не выглядел очень уверенным. – Лекарственные пилюли, подобные Золотым Пилюлям Девяти Трансформаций и Фиолетово-Золотым Укрепляющим Меридианы Пилюлям, чрезвычайно редки и ценны. Даже найдя место, где их можно купить оптом... наши кланы, вероятно, обанкротятся, попытавшись купить много.

- Понимаю… - Сказал Ян Ци, его глаза слегка поникли.

После минутного размышления, глаза Ли Хэ засветились и он сказал:

- Но это не значит, что у нас нет других вариантов. Что если мы отправимся выполнять миссии для института?

- Что ты имеешь в виду? – Спросил Ян Ци.

http://tl.rulate.ru/book/21765/623318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Может мне показалось.
Но последний вопрос ****** какой тупой.
Развернуть
#
тут много таких глупых моментов, из-за этого читая эту новеллу постоянно в каком-то раздражении.
Вот даже пример с кланом. К ним пришли 4 клана страны(не понмю название сори) и они хотят стать независимым государством, что по факту измена ну или типа того, но без проблем.
Не понятно почему вообще страна так слаба, когда у нее точно есть много людей на стадии Захвата жизни. Хотя по факту можно одного отправить который там половину этих кланов приструнит. Ну есть такой же вариант, что им просто не интересно, но тогда почему нам говорят что страна ослабевает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку