Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 79 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 79 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79.2: Прорыв на Уровень Захвата Жизни

Хотя это не было заметно невооруженным глазом, Ян Ци мог сказать, что цвет многослойной мембраны под его кожей изменился. И теперь на ней были сложные конструкции, которые казались формацией заклинания.

Как только он действительно достигнет уровня Захвата Жизни, он станет своего рода живой формацией заклинания, единым со всем мирозданием и практически непобедимым.

- Мне не удалось пробиться на уровень Захвата Жизни. Но, по крайней мере, я получил некоторые преимущества. И я немного продвинулся. – Теперь, когда его истинная энергия вернулась в него и уже начала накапливаться снова, он мог сказать, что его меридианы стали толще и сильнее. Истинная энергия текла по ним, словно массивные, бурные реки.

В сравнение с его, меридианы обычных людей были бы похожи на ручьи. В различных его акупунктурных точках его истинная энергия кипела, словно магма, готовая извергнуться из вулкана и разрушить мир.

Ян Ци не смог достичь уровня Захвата Жизни, и единственная причина заключалась в том, что ему не хватило квинтэссенции жизненной силы.

Без того состоящего из молний мамонта ему стало намного труднее совершенствоваться. Хорошо, что он мысленно подготовился к такому исходу.

- Мне нужно придумать какой-то другой способ получить необходимые мне лекарственные пилюли. – Поднявшись на ноги, он проверил кольцо большого пальца и подтвердил, что у него осталось меньше половины лекарственных пилюль.

Этого определенно было недостаточно, чтобы создать необходимое ему количество квинтэссенцию жизненной силы.

Каждый раз, когда потреблялся один и тот же вид лекарственных пилюль, каждая последующая подобная пилюля давала вдвое меньше эффекта. Поэтому Ян Ци планировал передать оставшиеся запасы пилюль своим братьям и отцу.

Прошёл ещё один месяц, в течение которого Ян Ци оставался в своей комнате и практиковал совершенствование в тишине и покое. Благодаря указаниям, полученным от Ян Сусу, многие из его проблем были решены. Теперь его обычное совершенствование проходило гладко и без труда. Фактически, он достиг точки, когда он почувствовал, что, вероятно, может создавать свои собственные энергетические искусства.

Его Фехтование Четырёх Сезонов достигло пика, и он мог использовать его, даже не задумываясь. Он мог по своему усмотрению преобразовывать весну, лето, осень и зиму, хотя и не на уровне Захватившего Жизнь.

И благодаря его постоянной работе над совершенствованием каждый квадратный дюйм его плоти и крови был наполнен истинной энергией.

Его кровь теперь приобрела глубокий золотистый цвет, и когда он направлял свои мысли внутрь, он чувствовал, насколько она сильна. Она текла словно ртуть по его кровеносным сосудам.

В конце концов, холодная температура начала отступать, а земли стали прогреваться. Почти пришло время лунного Нового Года.

Ян Ци раскрутил свою истинную энергию, а затем щелкнул пальцем, из-за чего на его кончике появилась капля крови, которая затем упала на пол. Когда она приземлилась, она не расплескалась, а вместо этого осталась на месте – насыщенная золотая жемчужина, мерцающая и блестящая, словно металл.

Его кровь уже достигла уровня, который даже большинству Захвативших Жизнь будет трудно постичь. Словно он даже не был человеком. Когда чья-то кровь становилась золотой и тяжелой, словно ртуть, это указывало на то, что его энергетическое искусство и основа совершенствования достигли точки полной трансформации.

Если одна капля крови была такой тяжелой, тогда трудно было представить, насколько плотной была вся плоть и кровь Ян Ци. Он был более крепким и выносливым, чем даже некоторые огромные звери из древних времен.

- Вау, я находился в уединении целый месяц. Интересно, вернулся ли Ли Хэ и другие. Я должен спросить, как идут дела в моём клане.

Махнув рукой, он втянул темно-золотую каплю крови обратно в своё тело.

Учитывая, сколько лекарственной энергии сейчас находится в его крови, каждая капля была драгоценной. На самом деле, если какой-нибудь мастер по изготовлению таблеток получит каплю его крови, он сможет произвести непревзойденное духовное лекарство.

После этого Ян Ци отправил свою истинную энергию из своей комнаты в остальную часть башни.

В этот момент он понял, что Ли Хэ и другие уже вернулись.

Не раздумывая, он позвал их, и они сразу же полетели к его комнате.

- Брат Ян, мы вернулись спустя десять дней. Почему ты так долго находился в уединенной медитации? Ты совершенствовался целый месяц? – Когда они вошли, было ясно, что они находились в приподнятом настроении.

- Ваши поездки домой прошли хорошо? Как дела у ваших кланов? И как поживает мой клан? – Одним взглядом Ян Ци мог сказать, что все четверо значительно продвинулись и уже находились далеко от уровня, на котором они были, когда только стали Мастерами Энергии.

Очевидно, что они сильно выиграли от своих поездок домой.

- Нам вчетвером удалось собрать больше тридцати Мастеров Энергии и сотню экспертов восьмой фазы. С их помощью твой отец уже выгнал прошлого городского судью и взял под свой контроль Янь-Хейвен.

- Что? – Воскликнул Ян Ци. – Они действительно захватили Янь-Хейвен? Мой отец передавал какие-нибудь сообщения?

- Конечно, Брат Ян Ци. Прочти вот это.

С этими словами Ли Хэ передал запечатанное письмо.

Ян Ци взял его и тут же вскрыл. С первого взгляда он понял, что это почерк его отца.

http://tl.rulate.ru/book/21765/622348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку