Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 75 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 75 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75.2: Тетя Сусу

Элитный студент повернулся и увидел, что Ян Ци стоит прямо за ним, выглядя совершенно спокойно. На самом деле, он даже рассматривал одну из фресок на стене.

- Ты…! – После этого мужчина потерял дар речи, и он просто издавал булькающие звуки.

- Хорошо, Старший Брат. – Холодно ответил Ян Ци. – Продолжай идти. Я не видел свою Тётю Сусу уже десять лет.

Молодой человек фыркнул и выглядел так, словно он действительно может начать атаку, чтобы попытаться оценить энергетические искусства Ян Ци. В конце концов, он являлся могущественным Захватившим Жизнь и вырастил своё высокомерное и властное поведение по отношению к другим студентам. На самом деле, он рассматривал их как рабов или слуг. Так сильно опозориться перед Ян Ци было для него практически невыносимо.

Однако после долгого размышления он сдержал свой гнев и продолжил свой путь.

С течением времени, они проходили через многочисленные коридоры и мимо бесчисленных храмов. В конце концов, они остановились перед одним из них. Молодой человек постучал в дверь девять раз подряд, и звуки, которые эхом отдавались изнутри, как будто исходили из другого мира.

«Скрип!»

Дверь медленно открылась, обнажая лишь темноту, с винтовой лестницей, поднимающейся в неизвестно куда.

- Хорошо, твоя тётя находится в уединенной медитации здесь. Она знает, что ты пришёл. – Холодно фыркнув, молодой человек указал в темноту.

- Да неужели? – Ян Ци уже послал свою истинную энергию внутрь этого конкретного храма и получил отчетливое ощущение, что это очень опасное место. Он даже ощутил ауру какого-то запечатанного дьявольского бога.

Это, определенно, не была комната для уединённой медитации его Тёти Сусу. Это явно была ловушка!

Облизнув губы, Ян Ци указал на дверь и сказал:

- Ну тогда, Старший Брат, почему бы тебе не войти со мной?

Глаза молодого человека выпучились, словно он собирался потерять самообладание, но затем он успокоился. Злобно улыбаясь, он сказал:

- У меня есть ещё одно дело, которым нужно заняться. Ты пойдёшь внутрь один.

- Неужели там внутри находится что-то опасное? – Спросил Ян Ци, складывая руки за спину. Он понятия не имел, почему этот молодой человек, похоже, нацелился на него. Однако, учитывая, что охранники снаружи доставляли ему неприятности, и теперь один из элитных студентов, казалось, нацелился на него, это определенно означало, что кто-то наверху издал приказ.

«Может быть это Юнь Хайлань?» Подумал он. «Но она всего лишь Мастер Энергии и не имеет большого влияния в институте. Как она могла отдать приказ Захватившему Жизнь? Неужели, у неё есть связи с руководством института. Я должен спросить у Тёти Сусу».

- Хватит нести чушь, придурок. Иди внутрь!

«Свист!»

Молодой человек выставил ладонь, посылая огромную массу истинной энергии, чтобы создать мощное энергетическое поле, заполненное проекциями ладоней. Это было словно гора ладоней, устремившаяся к Ян Ци.

- Ты прав, сопляк! Это не комната уединенной медитации Ян Сусу. Это Пещера Подавления Дьявола Колледжа Элитных Студентов! Там у нас находятся все виды злобных дьявольских призраков, так что входи и наслаждайся. Как посмел студент внешнего двора отвечать мне так много раз! Если я не накажу тебя, моё достоинство достигнет дна! О, я мог бы также сказать тебе, что кое-кто установил награду за твою голову! И я собираюсь получить её! После того, как тебя съест какой-нибудь дьявольский призрак, помни, что убившим тебя человеком являюсь я, Оуян Ху!

Ян Ци ждал, когда этот Оуян Ху нападёт на него, и поэтому просто посмотрел на гору истинной энергии и приготовился сделать шаг.

Однако именно в этот момент через дворцы пронеслась полоса света меча, излучающая мощную гравитационную силу и окруженная огромным энергетическим полем. В мгновение ока она полностью разрушила гору истинной энергии.

Затем свет меча превратился в вихрь, который поглотил фрагментированные скопления энергии.

- У тебя действительно есть мужество, Оуян Ху! Как ты смеешь причинять вред члену моей семьи! – Голос принадлежал женщине, и хотя он был мелодичным, как текущий поток, он также был острым, как меч.

- Ян Сусу! – Выпалил Оуян Ху, дрожа и отступая, словно пытаясь скрыться с места происшествия.

Даже когда он повернулся, в конце коридора появилась женщина. Махнув рукой, она втянула свет меча обратно в ладонь. Она была высокой и стройной, с длинными ногами, которые делали её изящной и гибкой, как бессмертный журавль. Её одежда состояла из темно-зеленого жилета, а распущенные черные волосы были связаны огненно-красной лентой. Контраст между зеленым и красным был похож на контраст между огнем и водой или между инь и ян. Она выглядела одновременно спокойной и глубокой, словно звездный свет, отражённый в водах глубокого колодца.

Очевидно, что её основа совершенствования находилась на гораздо более высоком уровне, чем у Оуяна Ху.

Немного успокоившись, Оуян Ху, казалось, стал очень уверен в своём положении и сказал:

- Это не имеет к тебе никакого отношения, Ян Сусу. Твой племянник обидел кого-то, кто понравился Наследному Принцу, и я выполняю её приказы. Я просто выказываю уважение Наследному Принцу. Не говори мне, что ты собираешься бросить ему вызов?

http://tl.rulate.ru/book/21765/618916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку