Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 76 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 76 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76.1: Глубокие Энергетические Искусства

Ян Ци узнал эту молодую девушку с первого взгляда.

«Тётя Сусу наконец-то здесь».

Он не мог подавить волнение, которое вспыхнуло глубоко в его сердце. Хотя она выглядела совершенно не так, как в прошлом, она всё же напоминала ему ту маленькую девочку, которая помогала ему есть свою еду в детстве. Она казалась необычайно экстраординарной, но в ней всё ещё было что-то такое же, как и раньше.

Посмотрев в глаза Оуяна Ху, она сказала:

- Кто-то, кто понравился Наследному Принцу? Ты имеешь в виду, ту Юнь Хайлань? Я должна быть как-то впечатлена этим? Кого волнует, что она использует свои связи, чтобы пытаться запугивать людей? Это не меняет того факта, что ты пытался устроить ловушку члену моей семьи. Ну, мне не нужна твоя жизнь. Просто иди куда шёл, но оставь одну из своих рук на ходу.

- Что? – Выпалил Оуян Ху, его лицо помрачнело. – Как ты смеешь, Ян Сусу! Мы оба в Колледже Элитных Студентов! Ты действительно собираешь так злобно напасть на меня? Ты не боишься, что институт накажет тебя? Если нет, тогда давай, просто нападай на меня. Я позабочусь, чтобы ты, действительно, поняла, что такое «сожаление»!

- Хватит нести ерунду. Отруби свою руку! – Внезапно Ян Сусу вытащила меч, а затем выпустила пугающий луч энергии меча, беспощадно несущийся к его правому плечу. Не было никаких сомнений в том, что она собиралась отрубить ему руку.

Оуян Ху, рыча с оскаленными зубами, вытянул правую руку, которая наполнилась истинной энергией, пока не стала выглядеть как тигриная лапа. Это был ход его Энергетического Искусства Короля Зверей, Тигр Ревущий на Небеса.

Ещё больше истинной энергии вырвалось, когда позади него возникли изображения тигров, леопардов, шакалов, волков, змей, стервятников, орлов и медведей.

Он использовал этот удар ладонью, чтобы попытаться справиться с приближающейся энергией меча.

Однако энергия меча Ян Сусу содержала бесконечные вариации. Когда она устремилась вперёд, перед ней возникло ледяное поле и огненное поле, ледяная энергия достаточно холодная, чтобы запечатать всё в пределах пяти сотен километров, и огонь достаточно горячий, чтобы воспламенить что угодно.

Два энергетических поля слились друг с другом, словно инь и ян.

Это было окончательным проявлением данной техники меча Ян Сусу, символ тайцзи огня и льда.

- Нематериальная вселенная обезглавливает призраков. Инь и Ян изгоняют богов. Высшая абсолютная истина! Хорошо, Оуян Ху, почему бы тебе не опробовать новую технику, которую я только что закончила совершенствовать, Божественный Меч, Обезглавливающий Призраков и Изгоняющий Богов!

«Свист!»

Энергия меча пронзила воздух с, казалось бы, безграничной остротой.

Символ тайцзи огня и льда врезался в Энергетическое Искусство Короля Зверей, и Оуян Ху немедленно отшатнулся назад, из его рта брызнула кровь.

Хотя Оуян Ху тоже являлся Захватившим Жизнь, он лишь недавно достиг своего прорыва и ещё не полностью стабилизировал свою истинную энергию. На самом деле, он находился примерно на том же уровне, что и Чу Тяньгэ, из того, что Ян Ци мог понять.

И всё же, как говорится, «многоножка не перестает извиваться даже после того, как на неё наступили». Несмотря на то, что Ян Сусу победила его Энергетическое Искусство Короля Зверей, Оуян Ху не был готов сдаться. Внезапно Гуманоид Истинной Энергии вырвался из него и помчался прямо к Ян Ци.

Это было очень странное воплощение; оно было целых девять метров в высоту, покрытое мехом, с головой, которая походила на тигриную. По виду, это был какой-то звериный бог, и он без колебаний устремился к Ян Ци в подавляющей манере.

Злобно улыбаясь, Оуян Ху сказал:

- Остановись, Ян Сусу! Если ты сделаешь ещё один шаг, я убью твоего племянника! Этот Гуманоид Истинная Энергия непосредственно из моего Энергетического Искусства Короля Зверей. Истинное Воплощение Короля Тигров!

- Да как ты смеешь! – Сказала Ян Сусу, готовясь изменить направление своей энергии меча, чтобы попытаться спасти Ян Ци. Однако именно тогда она услышала вздох Ян Ци.

- Не беспокойся обо мне, Тётя Сусу. Займись этим Оуян Ху. Я могу сам позаботиться о его маленьком Гуманоиде Истинной Энергии.

Ещё до того как слова покинули его рот, он выставил руки, из-за чего возникло энергетическое поле, похожее на водоворот звёзд. «Кулак Непобедимого Короля. Комбинация Шести Стоек».

Тигроголовый Гуманоид Истинной Энергии был затянут в водоворот, а затем издал мучительный вопль, разорвавшись на части. Получившиеся в результате обрывки истинной энергии были поглощены меридианами Ян Ци и отправлены в эмбриональный Тигель Адского Пламени в его энергетическом море.

Обычно разнородная истинная энергия действует как яд, если кто-то её поглощает. Фактически, первое, что нормальный человек попытается сделать, это изгнать её, чтобы она не нанесла никакого опасного вреда.

Но теперь, когда Ян Ци был Мастером Энергии и полностью поглотил квинтэссенцию жизненной силы состоящего из молний мамонта, у него появился свой эмбриональный Тигель Адского Пламени. Он уже может плавить и очищать разнородную истинную энергию и превращать её в истинную энергию, которую он мог бы использовать.

Поэтому ему нечего было бояться в данный момент. Такова была сила энергетического искусства божественного класса.

Ян Сусу беспокоилась о Ян Ци. И всё же, к её полному удивлению, ему потребовался лишь один взмах своей руки, чтобы победить Гуманоида Истинной Энергии короля зверей.

Она является ветераном многочисленных сражений, и побывала во множестве опасных мест в своей жизни. Поэтому она легко могла принимать быстрые решения. Энергия меча вспыхнула, и засиял кроваво-красный свет. От Оуяна Ху раздался мучительный вопль, когда его правая рука была отрублена!

Пропитанный кровью Оуян Ху не мог предотвратить отражения сильной боли на своём лице. Тем не менее, он обладал глубоким энергетическим искусством и быстро подавил поток крови. Схватив свою отрубленную руку оставшейся рукой, он повернулся и убежал, оставив после себя следующие слова:

- Я не успокоюсь, пока ты не умрешь, Ян Сусу! И тебе лучше приглядывать за своим племянником. Я это так не оставлю!

http://tl.rulate.ru/book/21765/619747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку