Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 73 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 73 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73.2: Студенты Внешнего Двора

- Верно. – Сказал Лян Дун. – Как только ты достигнешь уровня Захвата Жизни, ты станешь очень важен для института. Брат Ян, лишь благодаря тебе, мы стали Мастерами Энергии. Учитывая, что мы, наконец, стали студентами внешнего двора, я думаю, нам пора отправиться домой и навестить наших отцов. Наконец-то мы официально получим более высокие позиции и доступ к бо́льшим ресурсам. Перед отъездом мы хотели спросить у тебя какие-либо указания для нас, на время пока мы будет в отъезде. Например, как обстоят дела у твоего клана? Насколько я себе это представляю, клан Ян теперь наша семья, а твой отец – мой отец. Я клянусь, что мы будем жить вместе и умрём вместе, и будем делиться и славой, и несчастьем.

- На самом деле, я только что проверил, Брат Ян. – Сказал Хуа Иньху. – Область в пятьдесят тысяч километров, в которой находится Янь-Хейвен, полностью охвачена пламенем войны. Главная угроза – это Морской Народ, и, по правде говоря, клан Ян находится в большой опасности.

- Серьёзно? – Сказал Ян Ци. – Есть ли у вас какие-либо предложения о том, что делать, Братья? Я знаю, что мой клан слаб. Если Морской Народ нападёт на них, что им тогда делать? – Он был вполне уверен, что у Ли Хэ будет хорошая идея на этот счёт.

- Тебе даже не нужно беспокоиться об этом. – Сказал Ли Хэ, звуча очень довольным собой. – Мы вчетвером уже обсудили этот вопрос. Нам потребуется всего один день, чтобы вернуться домой. Оказавшись там, мы сможем воспользоваться нашим новым положением, чтобы отправить несколько Мастеров Энергии в Янь-Хейвен. Это займёт всего три дня. Они должны быть в состоянии обеспечить безопасность клана Ян в будущем. И если возникнут какие-либо существенные проблемы, они смогут помочь клану отступить. Учитывая, что в нашем распоряжении есть власть наших собственных кланов, с твоей ситуацией должно быть очень легко справиться. Единственное требование, Брат Ян Ци, в том, что тебе нужно дать нашим людям то, что они смогут использовать, чтобы доказать, что они союзники.

- Очень хорошо. – Сказал Ян Ци с восхищением. – Я доверю вам безопасность моего клана. Вот десять Золотых Пилюль Девяти Трансформаций и десять Фиолетово-Золотых Укрепляющих Меридианы Пилюль. Отправьте их вместе с вашими людьми, чтобы передать моему отцу и моим братьям. Все, что останется, может быть передано лояльным членам клана.

- Конечно. Что ж, я полагаю, что пройдёт около месяца, прежде чем мы вернемся с хорошими новостями, хотя, кто знает, это может занять и всего десять дней.

Обсудив ещё несколько мелких деталей, группа рассталась.

Оставшийся снова один, Ян Ци удовлетворенно кивнул. После их миссии по борьбе с разбойниками-вампирами и альянсом, который они сформировали, он, наконец, нашёл хороший способ помочь своему клану.

Теперь главное, что он должен был сделать – это сосредоточиться на своём совершенствовании и надеяться на прорыв к уровню Захвата Жизни.

Усевшись со скрещенными ногами в середине своей комнаты, он начал выполнять дыхательные упражнения. Почти сразу его истинная энергия начала циркулировать, а его меридианы становиться сильнее. Его кости и мышцы были очищены, и его энергетическое море извергалось, словно вулкан, вызывая грохочущие звуки, заполняющие его тело.

Несмотря на высвобождение огромных уровней мощи, в его энергетическом море больше не было состоящего из молний мамонта, и, как следствие, он больше не производил квинтэссенцию жизненной силы.

Из-за этого, он погрузился в Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, в результате чего его комната исчезла из его чувств. Вместо неё он увидел восемьсот сорок миллионов звездообразных частиц, выглядящих почти как галактика, похожая на божественного мамонта. К сожалению, эти бесчисленные звезды пульсировали аурой смерти, за исключением двадцати, которые сияли ярко. Это были двадцать древних мега-мамонтов, которых он уже пробудил.

По сравнению со всей этой гигантской галактикой двадцать звёзд были практически ничем.

Ян Ци знал, что если он, действительно, пробудит все восемьсот сорок миллионов частиц, он станет столь же могущественным, как божественный дух. На самом деле, он сам стал бы богом.

«Квинтэссенция жизненной силы. Пробуди эту двадцать первую частицу!»

Очистив свои мысли, он заставил свою истинную энергию пульсировать в его теле, пытаясь создать квинтэссенцию жизненной силы.

К сожалению, то, что он был способен создать, не заставило частицу даже пошевелиться, а уж тем более пробудиться.

Его совершенствование продвигалось совсем не так, как раньше. Он действительно застрял в узком месте.

Он вздохнул. «С исчезновением того состоящего из молний мамонта моё совершенствование замедлится на сто или даже тысячу процентов. Энергетические искусства Божественного класса определенно нелегко развивать. Если я хочу пробудить другую частицу, мне действительно нужно вырваться из уровня Энергетических Искусств и достичь способности захватывать жизнь и жизненную энергию с небес. С моим текущим темпом, чтобы пробудить эту двадцать первую частицу, понадобится двадцать лет».

Двадцать лет определенно никуда не годятся.

Тем не менее, у него было представление о том, что ему делать. В его энергетическом море по-прежнему находился Тигель Адского Пламени. В какой-то момент он сможет использовать его, чтобы очищать и плавить любые виды истинной энергии, и, таким образом, напрямую потреблять ядра демонов. Он превратился бы в массивную печь, которая могла расплавить даже камень.

С этим на уме, он активировал кольцо большого пальца, вызывая голубую дверь, ведущую в комнату, заполненную стеллажами с лекарственными пилюлями.

И, конечно же, здесь была невероятно притягательная Картина Мудрого Дьявола, состоящая из нескольких тысяч ядер демонов уровня Мастера Энергии, а также того единственного ядра демона уровня Захвата Жизни. Формация заклинания, которую они образовывали, излучала предельно святую ауру.

«С лекарственными пилюлями, находящимися здесь, моё совершенствование должно немного ускориться. К сожалению, я не знаю, для чего предназначены большинство из этих пилюль, поэтому я не могу их использовать. И в институте нет никого, кому бы я мог полностью доверять…»

Внезапно его глаза засияли.

«Стоп, а как же Тётя Сусу? Теперь, когда я стал студентом внешнего двора, я могу навестить её в любое время».

http://tl.rulate.ru/book/21765/618196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку