Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 72 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 72 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72.1: Возвращение в Институт

Чем больше Чу Тяньгэ размышлял о плане, который только что придумала Юнь Хайлань, тем больше он волновался.

Если бы он смог завладеть техникой совершенствования того человека, то вскоре он стал бы таким же могущественным в институте, как и студенты конклава.

Хотя элитные ученики были как дворяне, чтобы быть по-настоящему первоклассным, нужно было стать учеником конклава или, что ещё лучше, святым неофитом.

Эти позиции представляли собой истинную власть, обладая которой можно было получить доступ ко всем ресурсам института, включая способность обрести тысячи лет долголетия и, по сути, не умереть никогда.

Чу Тяньгэ не мог не завидовать таким людям. Если бы ему удалось каким-то образом раскрыть секрет энергетического искусства имперского класса, он смог бы подняться на более высокий уровень за несколько десятилетий.

А будь это искусство святого класса, результаты проявились бы ещё быстрее. Он определенно продвигался бы как на дрожжах, и его считали бы гением.

Это было бы славой далеко превосходящей ту, что элитный студент мог себе даже просто представить.

Разумеется, Юнь Хайлань думала схожим образом.

«Кто же он такой? Даже Чу Тяньгэ не замечал, что он был там. Он вырвался из-под земли, где находилось большинство сокровищниц. Должно быть, он действительно разбогател там, плюс он также получил Картину Мудрого Дьявола Цзин Усюэ… Очевидно, что он страстно ненавидит меня. Стоп, неужели он...» Внезапно её мысли сосредоточились на одном конкретном человеке.

Наконец, она покачала головой. «Невозможно. Я играла на этом молодом мастере в шелковых штанах, как на скрипке. Нет никакого способа, которым он смог бы заполучить такое энергетическое искусство или такую базу совершенствования, верно? Кроме того, когда он побил Сун Хайшаня, он явно находился на восьмом этапе, а тот человек прошлой ночью был Мастером Энергии. Разница между ними практически слишком велика для кратного соотношения. Похоже, мне нужно как можно скорее достичь следующего прорыва. После возвращения, я отправлюсь в уединение и попытаюсь достичь уровня Захвата Жизни…»

- Пойдём, Старший Брат. – Сказала она. – Учитывая, что Цзин Усюэ сбежал, сохранив свою жизнь, полагаю, я не должна тебе никаких одолжений. Интересно, кто в конечном итоге разберётся с ним? Общество Джентльменов здесь, возможно, это сделают они. Цзин Усюэ не сверхчеловек; рано или поздно он определенно встретит свой конец.

- Мне плевать. – Сказал Чу Тяньгэ, выглядя намного более чем слегка раздраженным.

Внезапно выражение его лица мелькнуло, и он оглянулся, чтобы увидеть несколько лучей света, приближающихся с горизонта. Учитывая, насколько они интенсивны, было очевидно, что эти новоприбывшие, скорее всего, были не Мастерами Энергии, а Захватившими Жизнь.

- Ещё Захватившие Жизнь? – Пробормотал он в шоке. Однако выражение его лица быстро успокоилось, когда он понял, что гости являются студентами Института Полу-Бессмертных.

«Свист. Свист. Свист...!»

Лучи света приблизились, и вскоре три человека приземлились рядом с ними. Все они являлись такими же элитными учениками, как Чу Тяньгэ.

Было два мужчины и одна женщина.

- Лун Тай, Ин Лин, Ло Тянь. – Сказал он в знак приветствия. – Эксперты из Общества Джентльменов, Общества Божественных Способностей и Общества Пяти Молний. Что вы планируете делать, работая вместе?

- Лучше избегать внутренней борьбы, когда имеешь дело с врагами института. – Сказала молодая женщина. Осмотрев Юнь Хайлань сверху донизу, она сказала: - Это ты та талантливая ученица, про которую говорят, что у неё в венах течёт кровь морского бога? Юнь Хайлань?

- Да, мэм, это я. – Юнь Хайлань церемониально поклонилась. – Есть ли что-то, что вы хотели бы обсудить со мной, Старшая Сестра, Старшие Братья?

Три элитных студента обменялись взглядами, а затем молодая девушка сказала:

- Не совсем. Мы просто выполняем приказ. Вот, это тебе.

С этими словами она бросила Юнь Хайлань демоническое ядро кровавого цвета размером с кулак.

Запах крови, исходящий от ядра, был шокирующим до крайности.

- Ядро демона крови уровня Захвата Жизни! – Выпалил Чу Тяньгэ. – Не говорите мне…

- Да. Мы втроём устроили засаду на Цзин Усюэ, убили его и извлекли его ядро демона крови. Что касается того, почему мы отдаем его Младшей Сестре Юнь Хайлань, вам не нужно тратить время на попытки угадать. Наследный Принц приказал сделать это. Хотя мы не являемся членами Общества Наследного Принца, мы в высшей степени уважаем его, поэтому вполне естественно, что мы будем следовать его указаниям. Младшая Сестра Юнь Хайлань, если тебе снова повезёт встретить Наследного Принца, мы надеемся, что ты сможешь замолвить за нас доброе словечко. Мы были бы вечно благодарны.

Юнь Хайлань убрал ядро демона крови. Её выражение не изменилось ни в малейшей степени, она сказала:

- Конечно, я скажу. Большое спасибо вам, Старшая Сестра и Старшие Братья.

Чу Тяньгэ не мог быть более шокирован происходящим.

Он предполагал, что таинственный и загадочный Наследный Принц проявил лишь мимолетный интерес к Юнь Хайлань. Но теперь стало очевидно, что их отношения выходят за рамки этого. Видимо, Наследный Принц лично сообщил, что тот, кто во время осады Крорана убьёт Цзин Усюэ, должен доставить его ядро демона крови Юнь Хайлань. Очевидно, что его интерес к ней был намного выше.

http://tl.rulate.ru/book/21765/615779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку