Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 71 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 71 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71.1: Все Повышают Уровень

Ожесточенные бои бушевали по всему древнему городу Кроран.

Армия студентов из Института Полу-Бессмертных прорвала городские стены и уничтожила уже бесчисленное количество разбойников-вампиров.

Во многих местах можно было увидеть людей, «сливающих свою энергию с облаками», когда они достигали девятой фазы и становились Мастерами Энергии.

Что касается вампиров, они встречали своё поражение и слева и справа.

Силы из Института Полу-Бессмертных были просто слишком многочисленны. Кроме того, в основном они сражались не хаотично; они были организованы в группы и команды, каждая из которых работала сообща, объединяя свою истинную энергию, чтобы убивать вампиров им было проще, чем рубить дыни.

В конце концов, разбойники-вампиры, по сути, были неуправляемой толпой; разве они могли справиться с лучшими из лучших из Института Полу-Бессмертных, высшей организации в этих землях, чьи слабейшие студенты-новички находились на восьмом этапе, и чьи студенты внутреннего двора являлись экспертами девятого этапа?

Мастера Энергии среди разбойников-вампиров были довольно редки.

- Сейчас пребывает всё больше и больше студентов из нашего института. Смотрите, ребята! Это Общество Пяти Молний и Общество Божественных Способностей... Все пришли. Интересно, как дела у Ян Ци?

Ли Хэ и другие только что закончили убивать своего сотого вампира и теперь отдыхали.

- Не знаю. – Ответил Лян Дун. – Я видел сильные колебания энергии, исходящие из центра города только что. Интересно, там сражаются Чу Тяньгэ с Цзин Усюэ? Хуа Иньху, Хэ Цзили, Ли Хэ. Сколько времени вам понадобится, чтобы достичь уровня Мастера Энергии?

- Моя энергия пульсирует. – Ответил Ли Хэ. – Я думаю, что после того, как этот бой закончится, и мы вернемся в институт, у меня должно быть достаточно очков заслуг, чтобы купить духовные пилюли, необходимые для достижения моего прорыва. Тогда мы все сможем стать студентами внешнего двора и начать набирать людей для присоединения к нам. Тогда мы действительно сможем начать делать себе имя.

- Однако существует множество обществ. – Сказал Хуа Иньху, вздыхая. – Выделиться из толпы – намного легче сказать, чем сделать. Борьба внутри института может быть ещё более ожесточенной и смертельной, чем во всей Династии Мудрого Предка. Там должны соблюдаться определенные правила, поэтому враги обычно не убивают друг друга. Но если вы сделаете малейшую ошибку в институте, вы можете в конечном итоге умереть. Общество Наследного Принца, Общество Божественных Способностей, Общество Пяти Молний и Общество Джентльменов… они никогда не проявляют милосердия.

- С нами всё будет в порядке. Просто ведите себя сдержанно и не посвящайте никого в то, что мы делаем. Пока мы не поднимем шумиху, никто не узнает. В конце концов, в институте слишком много студентов, чтобы люди могли следить за каждым из них.

Обсуждая этот вопрос, они вдруг услышали голос позади них.

- Нет ничего хорошего в том, чтобы раскрыться сейчас. Просто продолжайте совершенствоваться и делайте всё возможное, чтобы привлечь талантливых людей, дабы они присоединились к нам естественным образом. Как только я достигну уровня Захвата Жизни, мы сможем официально объявить о создании Общества Мудрого Монарха.

- Брат Ян Ци!

Все повернулись и увидели Ян Ци, стоящего там с двумя огромными бутылочными тыквами в руках, которые излучали сильный лекарственный аромат.

Затем он вытащил три лекарственные пилюли, которые сияли золотым светом. Группа сразу же узнала их.

- Золотые Пилюли Девяти Трансформаций?!

- Именно так. Я не мог унести с собой много добычи из сокровищниц, поэтому я старался выбирать лишь лучшие вещи. Эта тыква заполнена ими, вместе с какими-то фиолетовыми пилюлями, с которыми я незнаком. Взгляните на них, ребята. В любом случае, одна Золотая Пилюля Девяти Трансформаций – это всё, что вам нужно, чтобы стать Мастерами Энергии.

Затем Ян Ци вытащил фиолетово-золотую пилюлю размером с фрукт лонгана.

- Фиолетово-Золотая Укрепляющая Меридианы Пилюля! – Воскликнул Ли Хэ. – Они даже более ценны, чем Золотые Пилюли Девяти Трансформаций. Они сделаны путем объединения десятитысячелетних фиолетово-золотых магических грибов с тысячелетними фиолетовыми магическими грибами, а также целой кучей других духовных лекарств. На их изготовку уходит двадцать лет. Даже одна такая пилюля столь же ценна, как целый город! Съев её, ты сможешь упрочнить свой фундамент и укрепить свою жизненную силу. Она добавит немного пред-небесной эссенции в твоё энергетическое море, переработав которую ты сможешь значительно улучшить состояние своих меридианов. Вот почему они называются Фиолетово-Золотыми Укрепляющими Меридианы Пилюлями. Продав их на рынке, можно выручить астрономическую цену. Брат Ян Ци, если я не ошибаюсь, в этой бутылочной тыкве должно находиться несколько сотен таких пилюль. Мы богаты! Ужасно богаты!

[amwiki.ru/wiki/Пост-Небесная_эссенция_цзин]

- Ты не ошибаешься. – Сказал Ян Ци. Конечно, он не раскрыл, что в его кольце хранилище находились коллекция из нескольких десятков других видов пилюль, подобных этим.

К сожалению, он не знал, что это за пилюли. Они определенно превышали уровень знаний простых студентов-новичков Института Полу-Бессмертных.

- Давайте найдём тихое место, где я смогу помочь вам использовать Золотые Пилюли Девяти Трансформаций, а затем Фиолетово-Золотые Укрепляющие Меридианы Пилюли. Давайте укрепим ваши меридианы и поднимем вас на уровень Мастера Энергии. Тогда мы все сможем стать студентами внешнего двора.

С этими словами он раздал пилюли. Что касается Лян Дуна, хотя он уже являлся Мастером Энергии, Ян Ци всё равно дал ему пилюлю в качестве награды.

http://tl.rulate.ru/book/21765/615223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку