Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 70 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 70 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70.2: Сила Двадцати Мега-мамонтов

- Послушай, сопляк, мой Меч Космической Солнечной Вспышки призван поджигать истинную энергию. Наслаждайся этим, пока можешь!

- Я, пожалуй, откажусь. Ад Холодного Льда. – Разносящийся эхом голос Ян Ци был настолько холодным, что казалось, будто он способен заморозить всё на десятки тысяч миль вокруг. Когда это произошло, огни в этом районе погасли один за другим.

«Свист!»

Копьё Адского Божества понеслось прямо к горлу Чу Тяньгэ.

Чу Тяньгэ отлетел назад, на его лице появился шок, когда он поменял стойку меча. Внезапно его меч вспыхнул пламенем, принявшим форму огненного дракона.

- Огненный Дракон Извергает Жемчужины!

Он довёл свою технику Меча Космической Солнечной Вспышки до предела своих возможностей. Его огненный драконий меч сталкивался с Копьём Адского Божества более ста раз, пока меч не начал гудеть. Затем он послал огненный шар размером с кулак, который взорвался прямо перед Ян Ци.

«Бум!»

Вся территория мгновенно превращается в огненное море.

Тем не менее, Ян Ци был совершенно нетронут. Истинная энергия его копья была похожа на энергию Ада Холодного Льда, и когда он взмахнул им перед собой, поднялся ветер, который полностью поглотил огонь.

Когда море пламени исчезло, его копьё внезапно удлинилось. Оно стало похоже на столп, который мог поддерживать небеса, или адское божество из далёкого прошлого. Это было нечто, способное убивать дьяволов, демонов или призраков из самых глубин ада. Внезапно позади него появился божественный мамонт, его хобот был способен поглощать звёзды и луны, четыре его конечности были готовы сокрушить ад.

- Бескрайняя преисподняя наполнена танцующими дьявольскими богами. Призвать мрачные души в черноту ада...

Когда его истинная энергия закрутилась, звук заполнил воздух, словно песня из преисподней Девяти Безмятежностей, призывающая к себе бесчисленные души.

Внезапно показалось, что мир превратился в самый настоящий ад.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, казалось, практически открыла врата самого ада, выпустив миллионы дьявольских богов, каждый из которых жаждал контролировать вселенную и уничтожать мир людей.

- Умри! – Сказал Ян Ци, ударив копьём в сторону Чу Тяньгэ.

После его смерти у Юнь Хайлань больше не останется никого, кто мог бы её защитить!

- Солнечный свет омывает всё, проносясь сквозь вселенную! Яркость бескрайнего палящего солнца может сжечь небеса и землю! УМРИИИИИИИИИ! – Меч Чу Тяньгэ взорвался, превратившись в неисчислимые фрагменты, которые начали светиться так же ярко, как солнца. В то же время его энергия вырвалась вверх, словно огненный столб, поднимающийся в небо; позади него ярко сиял золотисто-желтый божественный дух, держа в руке массивный меч.

Словно Чу Тяньгэ, на самом деле, призвал божественного духа, который жил на солнце!

- Гуманоид Истинной Энергии, Зарождающаяся Божественность Захвата Жизни. Квинтэссенция солнца, непобедимое воплощение вне тела, способное уничтожить всё на своём пути. Существующее так же долго, как небеса и земля! – Чу Тяньгэ издал крик, снова нанося атаку, его движение было повторено божественным духом пламени, который ударил своим мечом в сторону Копья Адского Божества.

Два божественных оружия сталкивались друг с другом более ста раз, пока вьющийся черный дым не заполнил область. Наконец, Чу Тяньгэ закричал:

- Подожди у меня ты, ненормальный монстр! В конце концов, я тебя достану!

«Свист!»

Внезапно он превратился в столб огня, который выстрелил в Юнь Хайлань, схватил её, а затем исчез.

Тем временем Ян Ци упал с неба, тяжело приземлившись на землю, его истинная энергия была в хаосе, его меридианы скручивались и искажались. Он был ранен, но в глубине души был очень счастлив. Он боролся с Захватившим Жизнь и даже вынудил его отступить. Хоть ему и не удалось убить его, но он его сильно ранил.

А также он подтвердил, что он сам являлся таким же сильным, как Захвативший Жизнь.

Если он действительно прорвётся к уровню Захвата Жизни, он определенно сможет с легкостью сразить Чу Тяньгэ.

В конце концов, Цзин Усюэ увидел шанс, которого он ждал. Спустившись на землю, он вытащил длинный, кроваво-красный кнут и сказал:

- Отдай мою Картину Мудрого Дьявола, отродье, и я оставлю тебя в живых!

Этот Божественный Кнут Кровавой Тени вызвал кровавую вонь, которая заполнила округу; он был, по крайней мере, в сто раз мощнее, чем та версия, которую использовал вампир с красным мехом, с которым Ян Ци сражался ранее.

- Это довольно самонадеянно с твоей стороны, Цзин Усюэ. – Ответил Ян Ци. – Встретимся в другой раз, чтобы поделиться боевыми заметками между собой. Просто подожди, пока я совершу очередной прорыв. Тогда ты будешь мёртв. – Цзин Усюэ ударил кнутом, но копьё Ян Ци разбило его. После этого Ян Ци прыгнул в воздух, из его спины выросли два огромных крыла. С порывом ветра он расплылся в движении, исчезнув точно так же, как божественный журавль, летящий в самые высокие небеса.

Цзин Усюэ хотел пуститься в погоню; очевидно, что истинная энергия его противника была сильно истощена после боя с Чу Тяньгэ. Сейчас самое подходящее время, чтобы попытаться убить его. Но Ян Ци показал такую скорость, что Цзин Усюэ понял, что он не сможет сделать ничего, кроме как глотать пыль, оставленную Ян Ци позади себя.

«Что это за крылья?» Подумал он в шоке. «И что это за энергетическое искусство? Я даже не близок к тому, чтобы быть настолько же быстрым…»

http://tl.rulate.ru/book/21765/614406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку