Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 69 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 69 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.2: Сражение с Захватившим Жизнь

Все три стороны смотрели друг на друга.

- Кто ты? – Спросил Цзин Усюэ у Ян Ци. – Ты тот, кто украл мою Картину Мудрого Дьявола из подземной комнаты? Это было Фехтование Четырёх Сезонов, не так ли? Ты из Дома Весны и Осени?

- Верно. – Ответил Ян Ци, сохраняя высокий голос. – Твоя Картина Мудрого Дьявола у меня, она позволит мне раскрыть мою истинную мощь. Скоро Дом Весны и Осени сменит своё название на Институт Весны и Осени, так что считай эту картину подарком для празднования этого события.

- Ты жаждешь смерти? – Прорычал Цзин Усюэ.

- Друг. – Сказала Юнь Хайлань. – Ты действительно из Дома Весны и Осени? Ты ведь не работаешь вместе с этим монстром из Грота Демона Крови? Почему ты напал на меня только что? Я не сделала ничего, чтобы тебя обидеть.

- Если мне хочется напасть на кого-то, я нападаю на него. – Холодно ответил Ян Ци. – Какое отношение это имеет к тебе? – Было очевидно, что Юнь Хайлань уже пыталась выведать информацию, но ему было всё равно.

- Разве ты не знаешь, что подобное может навредить отношениям между Домом Весны и Осени и Институтом Полу-Бессмертных? Или, может быть, это всего лишь игра? Это правда, что Фехтование Четырёх Сезонов – непревзойденная дисциплина Дома Весны и Осени. Но есть много экспертов, которые заполучили её в свои руки закулисными методами. Скажи мне, кто ты на самом деле! И зачем ты пытаешься разжечь вражду между Институтом Полу-Бессмертных и Домом Весны и Осени?

- А ты действительно знаешь, как трепать языком. – Сказал Ян Ци, его убийственное намерение резко возросло. После этих слов он выпустил Шелковый Дождь Весеннего Шелкопряда, заставив массы шелковых прядей лететь в направлении Юнь Хайлань, сопровождаемые порывом весеннего ветра. Мгновенно, сильный мороз в городе стал немного теплее, как будто пришла весна.

На окраине Крорана некоторые ученики из Общества Джентльменов подняли глаза и ощутили присутствие весны.

- Что это такое? Весенний ветер?

- Какое невероятное энергетическое искусство. Появился ещё один Захвативший Жизнь?

Когда Чу Тяньгэ увидел приближение Шелкового Дождя Весеннего Шелкопряда и его массу шелковых прядей, способных пробить металлическую броню, его глаза ярко заблестели от убийственного намерения.

- Злобное создание! – Активировав свою защитную истинную энергию, он вытащил меч из-за спины и провел пальцем по поверхности клинка. Появилось десять невероятно загадочных пылающих солнц энергии меча, которые устремились к Шелковому Дождю Весеннего Шелкопряда. Нити шёлка разрывались одна за другой; одним ходом Чу Тяньгэ полностью одолел энергетическое искусство Ян Ци.

Этот короткий обмен был всем, что понадобилось Чу Тяньгэ для того, чтобы понять, что Ян Ци не был на уровне Захвата Жизни.

- Итак, на самом деле, ты не находишься на уровне Захвата Жизни. Ты использовал какое-то духовное лекарство для своего усиления или, возможно, ты развивал какую-то странную дьявольскую технику. В любом случае, я предупреждаю тебя. Независимо от того, насколько сильным может быть Мастер Энергии, он никогда не сможет сравниться с Захватившим Жизнь.

В конце концов, прорыв к уровню Захвата Жизни приводил к резкому преобразованию истинной энергии. Начиная с этого уровня, атаки будут содержать духовную энергию небес и земли.

Ян Ци был силён, но независимо от того, сколько сил он использовал, его движения не могли объединиться с небесами и землей.

Теперь, когда Чу Тяньгэ лучше понял уровень Ян Ци, он смотрел на него с насмешкой.

- Похоже, ты думаешь, что ты довольно силён, сопляк. Но оказывается, ты ни что иное, как мусор. Ты не Захвативший Жизнь. За своё высокомерие ты умрёшь! – Размахивая мечом, он сказал: - Десять Солнц Поднимаются на Небеса; Веди Тебя к Ранней Смерти!

Невероятно острые и горячие десять сверкающих солнц энергии меча понеслись в сторону Ян Ци, это было энергетическое искусство, которое практически вышло за пределы понимания смертных.

- Сломайся! – Сказал Ян Ци, явно ничуть не испугавшись. Внезапно в его руке появилось Копьё Адского Божества со своими бесконечными вариациями. Без промедления он прыгнул к десяти солнцам.

Холодно смеясь, Чу Тяньгэ закричал:

- Дурак! Космическая Солнечная Вспышка; Меридианное Жертвоприношение!

Десять горящих солнц внезапно взорвались, выстрелив светом в Копьё Адского Божества и через него в сторону Ян Ци.

«Это мой шанс!»

Вращаясь в воздухе, Ян Ци намеренно втянул в себя весь пылающий золотой огонь.

Его Латные Доспехи Адского Божества могли защитить его от этой атаки. Но он хотел поглотить свет Меча Космической Солнечной Вспышки. Атака могущественного Захватившего Жизнь не являлась чем-то слабым, но ему нужно было что-то, чтобы стимулировать состоящего из молний мамонта.

Ян Ци по сути использовал свет Меча Космической Солнечной Вспышки и превращал его в своё собственное усиление. Это было, практически, как если бы кто-то на уровне Захвата Жизни преднамеренно помог ему улучшить свою базу совершенствования.

Его пронзил мощный золотой огонь, такой горячий и болезненный, что казалось, словно его меридианы разрушаются. Но Ян Ци был похож на древнего дикого зверя. Глубоко вздохнув, он направил пылающую энергию меча в своё энергетическое море, к состоящему их молний мамонту.

Мгновенно квинтэссенция жизненной силы состоящего из молний мамонта начала действовать, и после того, как прошло три вдоха времени, весь свет меча был преобразован, и его меридианы стали сильнее.

Несколько частиц внутри него пробуждались.

Один древний мега-мамонт за другим делали его всё сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/21765/613679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку