Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 69 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 69 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69.1: Сражение с Захватившим Жизнь

Синяя одежда Юнь Хайлань казалась слишком лёгкой для окружавшего её холода. Стоя на высоком здании, она выглядела впечатляюще, и в то же время грациозно и одиноко.

Практически каждый мужчина, который увидел бы её сейчас, почувствовал бы, как биение его сердца ускорилось, и инстинктивно предложил бы ей и своё поклонение, и любовь.

Но Ян Ци лишь холодно хмыкнул в своём сердце.

«Значит, ты тоже здесь, в Кроране, да Юнь Хайлань? Он был окружён вращающимся снегом от Фехтования Четырёх Сезонов и был одет в свои Латные Доспехи Адского Божества, что делало его похожим на дьявольского призрака короля Яму.

[Пр.Англ.Пер.: В «реальной жизни» Яма – бог смерти в индуизма. В китайских фэнтезийных историях его имя имеет тенденцию использоваться в качестве описания бога смерти в целом. В этом термине нет ничего, что могло бы содержать какое-либо конкретное значение. По сути, это всё равно, что сказать «дьявол из ада».]

Никто из увидевших его, не сможет его узнать.

Тем не менее, он всё же немного нервничал. Учитывая, насколько они были близки с Юнь Хайлань и насколько она умна, он всё равно беспокоился, что она может каким-то образом узнать его.

Он полностью осознавал степень её коварства и проницательности; она была крайне опасна.

«Хмф! Даже если она будет подозревать, что это я, какой в этом смысл? Где она возьмёт доказательства? Кроме того, битва ума и силы – это именно то, чего я хочу. Ты определенно увидишь, насколько я силён, Юнь Хайлань. Ты думаешь, что ты могущественный Мастер Энергии? Подожди, пока не увидишь меня! На самом деле, я надеюсь, что ты будешь подозревать, что это я. Это стало бы прекрасным ударом по твоей уверенности в себе».

С головой полной идей и планов, он размылся, излучая убийственное намерение. Придя в движение, он начал мощную атаку правой рукой, выпустив истинную энергию, практически похожую на молнию, которая направилась прямо к Юнь Хайлань.

Это была «летняя молния» из Фехтования Четырёх Сезонов.

По слухам, этот элемент был самым мощным аспектом этой техники меча. Развив его до предела, можно было создавать молнию на ладони. Это было подобно силе богов среди людей, словно гнев бога молний, способный убивать все виды паршивых дьяволов.

Хотя Ян Ци ещё не развил технику до такого уровня, его истинная энергия была совершенно невероятна. Когда различные потоки истинной энергии взаимодействовали, они создавали грохочущий звук, похожий на звук грома, в результате чего многие здания в городе реально затряслись.

Он атаковал, словно удар молнии, готовый убить свою цель!

На самом деле, ему было очень любопытно посмотреть, как Юнь Хайлань справится с этой атакой.

Даже если она заблокирует это, он продумал несколько дальнейших ходов и был готов к действию. И его план состоял в том, чтобы захватить её, унести в какое-нибудь уединённое место и затем раскрыть свою личность. Это стало бы крайним унижением для неё.

Когда дело доходило до мести, было важно уметь высоко держать голову в присутствии насмехающихся.

«Бум!»

Юнь Хайлань практически мгновенно ощутила обрушившееся на неё ужасающее убийственное намерение, и это заставило её лицо наполниться шоком и неверием.

Оглядевшись, она увидела несущуюся в её направлении снежную массу и почувствовала в ней ужасающую ауру, а также урчание, похожее на раскаты грома. Хотя она была ошеломлена, мгновение спустя она пришла в себя. И всё же она не собиралась сопротивляться; она ждала, чтобы увидеть, что сделает этот человек внутри снежного вихря.

Она была из тех людей, которые могли сохранять спокойствие даже в критических ситуациях.

Ян Ци не был удивлён этим. Сохраняя полную сосредоточенность, он продолжал свою атаку, его аура становилась всё более интенсивной с каждым следующим моментом.

Он планировал использовать эту единственную атаку, чтобы стереть унижение прошлого и восстановить своё достоинство. Из-за этого он не позволил спокойствию Юнь Хайлань запугать себя.

Именно в этот момент, прямо перед тем, как он собирался поразить Юнь Хайлань, раздался громовой голос.

- Ненормальный монстр!

Пылающее солнце внезапно появилось прямо перед Юнь Хайлань, чтобы помочь ей защититься.

Меч Космической Солнечной Вспышки!

«Свист!»

Подобный солнцу свет меча врезался в технику летней молнии Ян Ци, вызывая огромную ударную волну, распространяющуюся во всех направлениях, и разрушающую большую часть окружающей среды и даже превращающую золото в пепел.

Сильный жар Меча Космической Солнечной Вспышки начал плавить землю.

Поразительно, но Чу Тяньгэ вмешался, чтобы заблокировать атаку Ян Ци на Юнь Хайлань.

В течение всего этого времени Юнь Хайлань даже не двигалась. По-видимому, она предсказала, что Чу Тяньгэ вмешается, чтобы помочь. Эта девушка была абсолютно невероятной, когда дело касалось планов и схем.

Пылающий, похожий на солнце свет меча постепенно угас, раскрыв Чу Тяньгэ, стоящего на здании рядом с Юнь Хайлань. В другом здании энергия крови также исчезла, раскрыв мужчину среднего возраста в кроваво-красном плаще. Хотя у него в руках не было оружия и ни единого следа ауры разбойника-вампира, Ян Ци точно знал, кто он такой. Он являлся лидером вампиров здесь, в Кроране, Захватившим Жизнь Цзин Усюэ.

Юнь Хайлань и Чу Тяньгэ находились на одном здании.

Цзин Усюэ стоял на другом.

И Ян Ци парил в воздухе, всё ещё окруженный клубящимся снегом.

http://tl.rulate.ru/book/21765/613670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку