Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 55 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 55 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55.2: Местонахождение Юнь Хайлань

Это был драгоценный меч, выкованный здесь, в Институте Полу-Бессмертных, созданный из необычных металлов, и он был настолько острым, что мог прорезать железо так же легко, словно грязь.

Без каких-либо колебаний Ян Ци провёл лезвием по ладони.

И всё же на его коже не осталось ни единого следа.

Даже этот невероятно острый меч не мог причинить ему вреда.

И он даже не вливал свою истинную энергию в своё физическое тело в этот момент.

«Щёлк!»

Он щелкнул пальцем, заставляя меч разбиться на куски.

- Костяное Пламя Адского Божества: Палящее Адское Пламя.

Изливаемая из его ладони истинная энергия была настолько горячей, что земля в этом районе начала плавиться. Когда энергия проникла в разрушенные фрагменты меча, она превратила их в жидкое железо.

После развития Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта до вершины, истинная энергия человека изменится. Она сможет становиться похожей на ледяной ад, горящий ад, ад клинков или грязевой ад.

Она может заморозить могучую реку до твёрдого состояния или превратить её в ничто.

Ян Ци в настоящее время работает над этим аспектом энергетического искусства в надежде получить осколки различного оборудования и оружия, переработать их, а затем лучше понять, как они устроены. Конечной целью было углубить его понимание нефритового кольца большого пальца, которое он приобрёл ранее.

Его интуиция подсказывала ему, что это был какой-то драгоценный предмет.

Направив свою истинную энергию на фрагменты меча, он быстро пришёл к выводу, что тот был создан из сплава, по меньшей мере, тридцати типов металлов, и все они идеально слились, чтобы создать невероятно острый клинок.

Ян Ци никоим образом не являлся гроссмейстером по ковке оборудования и поэтому не мог точно определить, как различные металлы были связаны друг с другом. Однако он мог сказать, что были недостатки, которые делали меч менее совершенным.

Взмахом руки он заставил свою истинную энергию вытеснить примеси, которые превратились в небольшую кучку ила на земле.

С течением времени, жидкое железо постепенно начало превращаться в меч, он стал поменьше, всего около семи дюймов в длину. На самом деле это скорее был кинжал. Протянув руку, Ян Ци схватил его. По интенсивному блеску, который исходил от него, было понятно, что он далеко не обычен.

Один удар кинжала мог прорезать каменный пол так же легко, как тофу. На самом деле, Ян Ци мог сказать, что этот кинжал, определенно, может пробить многочисленные виды защитной истинной энергии.

- Эта вещь определенно стоит денег. Интересно, за сколько я мог бы продать его? – С этими словами он осторожно убрал кинжал, а затем достал кольцо из синего нефрита.

Пока кольцо висело перед ним, поддерживаемое его истинной энергией, он выдохнул ещё немного истинной энергии, которая приняла форму тигля, прямо под кольцом. Мгновенно вспыхнуло пламя, словно собираясь спалить этот предмет в ничто.

На этот раз Ян Ци ни капли не сдерживался.

«Свист!»

Когда пламя коснулось кольца, из него начали выливаться водяные пары, наполняя всю комнату запахом моря. Можно было даже услышать грохот волн. Пока водяной пар продолжал выливаться, он постепенно начал принимать форму гуманоидного существа.

Оно обладало торсом человека и телом змеи и держало в руке трезубец. Оно было свирепым до крайности, и как только существо появилось, оно угрожающе взглянуло в сторону Ян Ци.

В мгновение ока Ян Ци почувствовал, что он находится в другом месте, в глубинах моря, с массивными волнами вокруг него. Что касается змееподобного существа перед ним, то оно было похоже на морского бога с блестящим трезубцем, направленным прямо на его сердце.

На самом деле, он никогда раньше не находился в присутствии чего-то столь могущественного.

Это была сила, которая превзошла уровень Мастера Энергии. Это была истинная энергия, оставленная в кольце каким-то непревзойденным мастером, получившая форму, которая могла убить всё, с чем бы она ни столкнулась.

«Нехорошо!»

Ян Ци отреагировал быстро, используя Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, чтобы призвать своё Копьё Адского Божества, дополненное своими бесконечными вариациями. Не задумываясь, он выставил копьё, чтобы встретить трезубец.

- Сокрушение Ада, Покорение Дьявольских Богов!

Ян Ци создал впечатляющее зрелище, нанеся удар копьём, похожим на гору, заставляя черную истинную энергию заполнить округу.

- Безграничный Океан. – Прошипела змея. Мгновенно вокруг трезубца возник огромный вихрь, похожий на океан полный высоких волн, обрушившихся на Ян Ци.

Столкнулись два опытных бойца, в результате чего мебель в комнате раскололась на части.

Они недолго поборолись взад и вперёд, после чего Ян Ци начал взрывную атаку. Копьё Адского Божества пронзило воздух, уничтожив трезубец, прежде чем вонзиться в змея.

Существо не было реальным; это было просто проявление Гуманоидной Истинной Энергии, оставленной неким могущественным экспертом. Из его рта вырвались булькающие звуки, когда в него вонзилось копьё. И всё же существо просто бросилось вперёд, позволяя копью пройти сквозь себя.

В то же время Ян Ци почувствовал, как в него вошла какая-то мощная воля.

Неожиданно змея пыталась взять под контроль его разум и душу.

Эта штука была гораздо более мощной, чем Мастер Энергии, это было очевидно. Видимо, у неё даже была способность овладеть им.

Однако, как только существо вошло в него, изверглась Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, и сокрушающая ад аура потекла через его меридианы. В ответ существо закричало:

- Что это за энергетическое искусство? Проклятье! Это аура энергетического искусства божественного класса…

Пока его голос ещё отражался эхом, оно уже начало исчезать, поскольку с ним начали происходить странные преобразования.

http://tl.rulate.ru/book/21765/602402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку