Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 45 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 45 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.1: Победа над Всеми Пятью.

Вдова Янь, ещё один Магистр Энергии, также использовала скрытную атаку против Ян Ци.

Она использовала своё Энергетическое Искусство Глубокой Земли, которое позволяло ей вливать свою истинную энергию в землю, а затем придавать ей форму похожую на шип, который мог убить врага, прежде чем тот поймёт, что его атаковало.

К сожалению для неё, чувства Ян Ци были слишком острыми.

Он ощутил энергетические колебания у себя под ногами и растоптал шип из бытия, одновременно отталкивая истинную энергию назад к её источнику в обратной реакции.

Три месяца назад ему удалось убить всех старших клана Чэнь, включая Сторукого Демоноида Чэнь Тяньсюна. На что же он был способен теперь, спустя три месяца? В течение этих трех месяцев он всецело сосредоточился на совершенствовании. Его понимание энергии находилось на самом пике, а его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта достигла точки совершенства. Он был настолько силён, что даже сотня демонов не могла причинить ему вреда.

Одно движение

Одно простое движение полностью подавило Вдову Янь и даже травмировало её.

Откашляв глоток крови, она прижала руки к груди, словно её сердце могло взорваться в любой момент.

- Почему ты скрытно атаковала меня, Вдова Янь? – Спросил Ян Ци, его голос был пропитан гневом. – Я не убивал Ян Ши и других. Я даже никого не калечил. Я просто попросил их поклясться в верности лорду клана, тем самым укрепив наш клан. Неужели это действительно требует такого безжалостного ответа с твоей стороны?

Ян Ци совсем не удосуживался быть вежливым.

В конце концов, атака Вдовы Янь была беспощадной; если бы не мощные защитные энергетические искусства Ян Ци, он бы точно уже был мёртв. Из этого можно было понят, насколько решительно настроена была Вдова Яна, в отношении его убийства.

И Ян Ци не собирался быть вежливым с тем, кто желал его смерти, даже если этот человек являлся старшим членом клана.

В этот момент Ян Чжоугун встал перед Ян Ци. Пристально посмотрев на него, он сказал:

- По-твоему, что ты собираешься сделать, Ян Ци? Не говори мне, что собираешься убить Вдову Янь?

- Нет, я не собираюсь её убивать. – Холодно ответил Ян Ци. – Но я могу сказать тебе вот что. Если я узнаю, что кто-то ещё скрывает злые намерения, моего терпения не хватит. Я не хочу делать ничего, что могло бы навредить клану. Я хочу вернуть нас к славе. Отец уже стал Мастером Энергии, а также лордом клана. Что плохого в том, чтобы просить всех следовать его приказам?

- Хорошо. Чего ты хочешь, Ян Ци? – Сказал Ян Синши. – Каковы твои правила?

К этому моменту проницательный Ян Синши мог почувствовать, что Ян Ци действительно не одержим. Если бы это было не так, то, учитывая уровень его базы совершенствования, он мог бы покалечить или убить всех присутствующих. Вместо этого он просто захватил несколько человек; он боролся с уместностью и сдержанностью.

- Всё просто. – Сказал Ян Ци с решительностью, которая могла рубить гвозди и резать железо. – Наш клан должен стать единым с моим отцом в качестве сердца. Ян Сюй, Ян Ши и Ян Чжэнь должны пообещать ему свою преданность и дать клятву на счёт этого перед клановым храмом. Отныне они должны сосредоточить все свои мысли и усилия на поддержке клана в целом, защите его от внешних угроз и отстаивании его чести и славы. Если они это сделают, я отпущу их. Если нет, я немедленно покалечу их энергетические искусства!

- Это всё? – Ян Синши и другие главные старейшины обменялись взглядами, а затем начали вести переговоры между собой.

Прошло немного времени, и затем Ян Синши сказал:

- Если внутри тебя действительно нет демона, Ян Ци, это означает, что ты абсолютное чудо, подобное которому появляется лишь раз в тысячу лет на Богатом Пышном Континенте. Однако в прошлом твои способности можно было считать лишь средними. Поэтому мы, главные старейшины, не можешь не задать тебе несколько вопросов. Как насчет такого: можешь ли ты рассказать нам, что именно с тобой произошло? Убеди нас поддержать тебя, и мы сделаем это. Мы даже согласимся позволить тебе стать следующим лордом клана.

Ян Чжоугун кивнул.

- Именно, Ян Ци. Ты определенно должен сказать нам, с какой удачей ты столкнулся. Если это какая-то непревзойденная техника, ты должен передать её клану в целом. Ты постоянно говоришь, что ты являешься частью нашего клана, так почему бы тебе не доказать это действием? Делиться с кланом – это то, что нужно делать.

Ян Чжань холодно фыркнул.

- Ян Хунле приобрел энергетическое искусство королевского класса Божественное Искусство Фиолетового Восхода, и Пилюлю Фиолетового Восхода, которая может предоставить шестидесятилетнее продление жизни. Почему он не передал их клану? Ну, без разницы. Ци'эр, тебе принимать решение.

- Хорошо, отец. Удача, с которой я столкнулся, была экстраординарной, если не сказать большего. Но в этом содержится таинственный секрет, подобный которому может привести к уничтожению нашего клана, если о нём станет известно. Поэтому сейчас не время обнародовать это.

- Значит, ты говоришь, что не скажешь нам? – Ядовито сказала Вдова Янь. – Это лишь доказывает, что внутри тебя есть демон. Твоя мать была ненормальным монстром и…

- Закрой свой рот! – Закричал Ян Чжань.

- Что ты только что сказала? – Прорычал Ян Ци. Принимая во внимание то, что только что сказал Вдова Янь и как отреагировал его отец, в его голове внезапно сошлись многочисленные кусочки головоломки.

Он размышлял о ситуации своей матери долгое время, но Ян Чжань всегда оставался молчаливым на этот счёт. Но теперь он начал понимать некоторые обстоятельства.

При появлении информации касательно его матери, Ян Ци совсем перестал заботиться о правилах клана. Разъяренный, он выпустил истинную энергию, вырвавшуюся из него в форме огромной руки с когтями, как у орла или тигра.

- Скажи мне, что ты имеешь в виду! – Громко сказал он.

- Какая наглость! – Проревел Ян Синши. Затем он и все другие главные старейшины атаковали одновременно.

Их энергетические искусства объединились в реку, состоящую из большого количества смертоносных оружий и существ, которые порочно обрушивались на Ян Ци.

- Разрушьтесь для меня! – Закричал Ян Ци так громко, что даже облака над ним были потревожены звуковыми волнами. Затем он размахивал руками по воздуху, заставляя бесчисленные образы ладоней выстреливать к реке энергетических искусств.

http://tl.rulate.ru/book/21765/590151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку