Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 44 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 44 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44.2: Изумление Главных Старейшин

- Немедленно на землю, пацан!

- Пожалуй, нет. – Спокойно ответил Ян Ци. Взмахнув рукой, он послал немного истинной энергии, создав нечто вроде удара молнии.

Это было Фехтование Четырёх Сезонов, выстрелившее через воздух, словно удар молнии.

Бам!

Два порыва истинной энергии столкнулись, и мощный взрыв сотряс долину. Белый лев разлетелся на куски, и Ян Синши отступил назад примерно на десять шагов, сокрушая каменный пол долины с каждым своим шагом.

Ян Ци, с другой стороны, даже не сдвинулся. Он просто спокойно стоял, его нога всё ещё опиралась на Ян Ши.

Сразу стало ясно, кто был сильнее.

- Иди сюда, Ян Ванси. – Прорычал Ян Ци, продолжая продвигать атаку, которую он выпустил ранее в направлении Ян Ванси.

Глаза Ян Ванси были налиты кровью, когда он отчаянно пытался дать отпор. Но контроль Ян Ци над Шёлковым Дождём Весеннего Шелкопряда был безупречным и позволял использовать его для поимки даже самых могущественных зверей древних времен. Разве мог Ян Ванси сделать что-нибудь, чтобы противостоять этому?

В мгновение ока он был закутан и притянут к Ян Ци, словно опутанный жук.

- Что?

- Даже Великий Дядя не может одержать верх?!

- Как это вообще возможно? Ян Ци – человек? Как он может сражаться с Великим Дядей?

За несколько мгновений до этого несколько главных старейшин готовились объединить усилия, чтобы атаковать Ян Ци. Но после того, что только что произошло, они теперь были слишком напуганы, чтобы воплотить это. Ян Синши, главный эксперт Клана Ян, смелый и могущественный боец, известный как Король Лев, человек, который был знаменит в течение ста лет и находился на пике уровня Мастера Энергии, фактически был отброшен назад через поле битвы одним ударом ладони Ян Ци.

Что это означало?

Что Ян Ци на самом деле является Захватившим Жизнь?

В конце концов, только люди на уровне Захвата Жизни должны быть способны сделать то, что он сделал только что.

Все, кто только что собирался ринуться в бой, внезапно начали отступать и успокаивать свою энергию. Некоторые люди были настолько потрясены, что подумали о бегстве.

- Никому не двигаться! – Закричал Ян Чжань. Повернувшись к Ян Синши, он сказал: - Великий Дядя, мой сын обидел тебя. Пожалуйста, надеюсь, ты сможешь простить его. – Его слова немедленно подействовали в качестве разрядки напряжения, возникшего несколько мгновений назад.

Ян Синши потребовалось мгновение, чтобы взять под контроль свою энергию. В конце концов, он абсолютно не сдерживался во время обмена с Ян Ци. И чувство, которое он получил после удара, определенно не было ощущением, которое могло прийти от кого-то из молодого поколения. Это было похоже на обмен ударами с огромным демоническим существом из древних времен.

Он также ощутил надвигающуюся смерть.

В тот момент он осознал, что этот молодой человек способен убить его.

Подавив шок и гнев, он сказал:

- Отлично. Потрясающе! – Смотря на Ян Ци, он продолжал: - Мальчик, этот демон внутри тебя невероятен. Почему бы тебе не позволить ему выйти и представиться?

- Во мне, в самом деле, нет никакого демона. – Сказал Ян Ци. – Но даже если бы это было не так, я бы точно не выпустил его, чтобы дать вам возможность взять его под контроль. Кроме того, хотя я и могу выдержать оскорбления со стороны членов клана, но демон точно бы не смог. Он убил бы Ян Ши, а затем делал бы всё, что захочет, независимо от того, что все вы скажете.

- Великий Дядя. – Сказал Ян Чжань. – Я могу гарантировать, что внутри Ци'эра нет никакого демона. Его сила получена благодаря его усердной работе и удаче.

- Невозможно! – Крикнул Ян Сюй. – Если внутри него нет демона, то почему он такой злобный и кровожадный? Великий Дядя, если мы не можем изгнать этого ненормального монстра сами, тогда давайте позовём одну из великих сект, чтобы изгнать демона, дьявола или что бы там ни было, вселившееся в него!

- Хочешь умереть?! – Зарычал Ян Ци, его гнев вспыхнул. Дело дошло до того, что Ян Ци больше не мог сдерживаться.

Грохот!

Из него вырвалась энергия, когда он махнул ладонью в очередной атаке. Что касается Ян Сюя, у него даже не было времени на реакцию, прежде чем его ударило по ногам.

Затем Ян Ци сказал:

- С меня хватит ваших издевательств и насмешек! Ян Чжэнь, немедленно на землю! – Он выпустил ещё одну пощечину, от которой Ян Чжэнь не мог увернуться. Даже когда его сбили с ног, он кричал:

- Монстр! Ты монстр!

- Мне надоели все четверо! – Не обращая внимания на их проклятия, Ян Ци выпустил Шелковый Дождь Весеннего Шелкопряда, связав Ян Сюя, Ян Ши, Ян Чжэня и Ян Ванси. Для верности он также добавил и Ян Хунле.

В эту группу из пяти человек входили младший, несколько лордов клана и главный старейшина, и теперь они все висели в воздухе, скрученные как цыплята.

В этот момент бессознательный Ян Хунле, наконец, проснулся и, оглядевшись вокруг, был настолько поражен, что сразу же закашлялся кровью.

- Лучший гений клана, Ян Хунле? Ну и шутка. – Ян Ци покачал головой. – Ну, это нормально. Я просто оставлю тебя висеть там, пока ты не начнёшь действовать разумно. А что касается вас троих, Ян Сюй, Ян Ши и Ян Чжэнь, я хочу, чтобы вы дали клятву, что вы признаете верность моему отцу. С этого момента вам нужно стать полностью лояльными клану. Сделайте это, и я отпущу вас. Альтернатива заключается в том, что я искалечу ваши энергетические искусства. И теперь вы знаете, что я могу воплотить эту угрозу, если захочу.

Треск!

Внезапно земля под ногами Ян Ци изверглась, когда шип пробил поверхность земли прямо между его ног.

Невозможно было увидеть, кто начал атаку, но она была порочной до крайности.

- Какая наглость! – Крикнул Ян Ци. Топнув вниз, он уничтожил шип и послал порыв энергии сквозь землю к её источнику. Мгновение спустя Вдова Янь кашлянула кровью и отшатнулась назад.

http://tl.rulate.ru/book/21765/589353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку