Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 34 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 34 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34.1: Фехтование Четырёх Сезонов

Ян Ци кивнул.

- В таком случае я разбужу их и заставлю раскрыть секреты своего Фехтования Четырёх Сезонов королевского класса.

Как гласило древнее изречение, когда приходят солдаты, пошлите генерала, чтобы остановить их; когда приходят наводнения, используйте землю, чтобы заблокировать их. Шар уже пришел в движение, и бесполезно сидеть и беспокоиться о том, что может произойти. Вместо этого лучше было тратить энергию на то, чтобы решить, как отреагировать.

И на данный момент самым важным было – стать сильнее как клан в целом.

Фехтование Четырёх Сезонов являлось истинным энергетическим искусством королевского класса, которое превосходило даже Кулак Непобедимого Короля. Если Ян Чжань освоит его, его основа совершенствования Мастера Энергии станет ещё более устойчивой.

Кроме того, единственный способ достичь уровня Захвата Жизни – это использовать энергетическое искусство королевского класса, подобное этому. Без него он, в конечном итоге, застрянет на девятой фазе на всю оставшуюся жизнь, неспособный захватить жизнь с небес.

Что касается Ян Ци, его не особо интересовала эта техника. Он был максимально сосредоточен на Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, и у него не было времени отвлекаться. Он только что пробудил силу ещё двух древних мега-мамонтов, которые сделали его даже сильнее, чем его отец. К сожалению, он всё ещё находился на седьмом этапе и нуждался в просветлении, чтобы выйти за его пределы.

На уровне Проявления Энергии можно брать энергию и придавать ей форму, превращая её в такие вещи, как драконы, тигры, валуны, огромные руки и т. д. Однако, если ему удастся достичь восьмой фазы и освоит Воплощение Разума, он сможет создавать Гуманоидов Истинной Энергии и использование Километровый Захват Души, техники гораздо более высокого уровня по сравнению с тем, на что он был способен прямо сейчас.

Эти способности затрагивали трансформацию своей истинной энергии и души и требовали чрезвычайно сложных тренировок.

Ян Ци не слишком беспокоился об этом.

Квинтэссенция жизненной силы состоящего из молний мамонта всё ещё находилась внутри него, что позволяло его базе совершенствования стремительно продвигаться вперед. Конечно, он знал, что как только эта квинтэссенция жизненной силы исчезнет, его прогресс в Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, а также в его совершенствовании замедлится, и он будет продвигаться, как обычный человек.

Но это было чем-то, о чём нужно будет беспокоиться в будущем.

Лучше всего было получать выгоду из его нынешних обстоятельств.

Постукав по ногам обеих молодых женщин, он послал в них немного истинной энергии, открывая их меридианы и пробуждая их.

Как только она открыла глаза, одна из молодых женщин сказала:

- Вы, собаки клана Ян! – Когда она поднялась на ноги, она посмотрела на Ян Чжаня, Ян Ци и его братьев и продолжала проклинать их с предельной яростью. – Как вы смеете! Вы думаете, что нанесение вреда нашим боевым искусствам решит все ваши проблемы? Продолжайте мечтать, если вы думаете, что это правда! В Доме Весны и Осени есть Захватившие Жизнь, которые могут помочь восстановить наши энергетические моря.

«Что? Люди на уровне Захвата Жизни могут восстановить разрушенные энергетические моря?» Хотя Ян Ци был удивлен, он знал, что эти две молодые женщины находятся под его полным контролем, и что у них не было никакого способа дать отпор.

Вместо того чтобы что-то сказать в ответ, он махнул рукой, посылая поток истинной энергии к трём трупам молодых парней. Вскоре у него в руке была стопка банкнот, лекарственные таблетки и несколько листов бумаги.

К сожалению, листы не содержали в себе Фехтование Четырёх Сезонов, а скорее заметки о нём, которые эти молодые люди написали в ходе его освоения. Всё это было очень беспорядочно, почти как записи в журнале.

- Говори. – Сказал Ян Ци. – Скажи мне, как практиковать Фехтование Четырёх Сезонов. В противном случае я просто убью тебя. – Что касается банкнот, они стоили около трех миллионов таблеток конвергенции энергии, довольно значительная сумма.

Также у них были демонические ядра, схожие с принадлежавшим белой обезьяне.

В общем, это было целое состояние.

Произошедшее в клане Чэнь полностью решило все финансовые трудности клана Ян, и на самом деле, они даже стали намного богаче, чем раньше, хотя они всё ещё не могли конкурировать с городским судьёй. Однако у них теперь было достаточно средств для расширения своих сил и интересов.

- Забудь об этом! – Презрительно сказала другая молодая женщина. – Фехтование Четырёх Сезонов – это трансцендентное энергетическое искусство из Дома Весны и Осени. Как смеет кучка деревенских нуворишей даже думать о том, чтобы попытаться использовать его!

- Хорошо, достаточно. – Сказал Ян Чжань. – Ци'эр, твои энергетические искусства глубоки, но не достаточны для выполнения поставленной задачи. Теперь, когда я стал Мастером Энергии, я немного просветился в вопросах, касающихся душ и взаимодействия с ними. Позволь мне посмотреть, смогу ли я заставить их ответить. – Внезапно появилось два Гуманоида Истинной Энергии, которые затем бросились вперед и вошли в двух молодых женщин.

Через несколько мгновений глаза молодых женщин закрылись, когда Ян Чжань использовал технику гипноза своего энергетического искусства.

- Теперь позвольте мне спросить вас снова. Как вы развиваете Фехтование Четырёх Сезонов? Спешить некуда. Не торопитесь. Начните с мнемоники.

- Хорошо. – Говоря механическим голосом, молодые женщины начали повторять мнемонику. – Фехтование Четырёх Сезонов. Весна, лето, осень, зима. Весенние дожди затрагивают ум и сердце. Летняя молния поражает насилием. Осенние морозы покрывают землю. Зимний снег заполняет небо. Используйте преобразования четырех сезонов, чтобы стимулировать инь и ян в меридианах. Возьмите жизненную энергию и превратите её в духовные семена. Слейте их в энергетическом море. Дождитесь появления признаков весны и расцвета всего живого. Тогда это духовное семя начнёт расти…

Ян Ци, Ян Чжань, Ян Юньчун и Ян Хуалун слушали с предельной внимательностью, поскольку мнемоника совершенствования была рассказана во всех деталях.

Это было особенно верно для Ян Чжаня, который являлся истинным ценителем техник совершенствования. Когда он слушал мнемонику энергетического искусства королевского класса, его истинная энергия вздымалась, и его лицо начало мерцать выражением просветления.

Что касается Ян Ци, он также извлек выгоду из этой информации, которая сделала его ещё более уверенным в возможности достижения восьмой фазы.

http://tl.rulate.ru/book/21765/576711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку