Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 33 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 33 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.1: Ученики Дома Весны и Осени.

Каждый из пяти учеников Дома Весны и Осени обладал глубокими энергетическими искусствами. Первоначальное предположение Ян Ци состояло в том, что они все были на восьмом этапе и были способны использовать Воплощение Разума. В этом случае они были примерно эквивалентны лорду клана одного из богатых и могущественных кланов Янь-Хейвена.

Однако, учитывая то, что они были из величественного Дома Весны и Осени, это означало, что даже если их база совершенствования находилась на одном уровне с лордом клана, они определенно были гораздо более опасны.

Это было похоже на Ян Ци, который, несмотря на то, что находился на седьмой фазе, всё же смог одолеть почти дюжину экспертов восьмой фазы. Только Мастер Энергии сможет победить его в бою.

Что касается этих пяти, потому что они были подкреплены могущественной сектой, они чувствовали, что могут, по сути, делать всё, что хотят. Но Ян Ци никак не мог принять этого. Он пришел сюда, чтобы забрать богатство клана Чэнь и захватить всех их людей в рабство. Ему было всё равно, насколько впечатляющей была их секта; если бы он был вынужден, он бы убил этих пятерых учеников, чтобы сохранить то, что принадлежало ему.

Когда молодой человек с мечом почувствовал порыв воздуха, который предшествовал удару кулака, и понял, что Ян Ци действительно напал на него, его сердце взорвалось кровавым гневом.

- Деревенский нувориш! Как ты смеешь оскорблять Дом Весны и Осени, подобным образом! Возможно, сегодня вы и уничтожили клан Чэнь, но завтра наступит ваш черёд!

Его меч начал танцевать словно змея, посылая световые лучи меча, кружащийся в воздухе, вместе с потрескивающими звуками, похожими на воду, замерзшую в лёд, а затем разбившуюся на куски. Даже мороз начал распространяться по земле в этом районе.

«Осенний Мороз Покрывает Землю!»

Это было энергетическое искусство королевского класса из Дома Весны и Осени, которое называлось «Фехтованием Четырёх Сезонов», и могло использовать силу весны, лета, осени и зимы для увядания всего живого. Когда его использовали в бою, это было так, словно сила самой природы вступала в бой, как самые первобытные элементы неба и земли, используемые в качестве боевого искусства.

Порыв воздуха, вызванный ударом кулака, был мгновенно рассеян мечеподобным светом меча, который затем понёсся в район желудка Ян Ци.

«Боевые дисциплины Дома Весны и Осени необычайны!» - подумал он в шоке. По его мнению, переход осени в зиму находился на более высоком уровне, чем его Кулак Непобедимого Короля. И по правде говоря, только энергетические искусства королевского класса могли вызывать метеорологические или астрономические явления.

В мгновение ока его кулак ударил в сияющий свет меча.

Меч пронзил его кожу, но был отброшен мембраной, которая находилась под ней.

И всё же по какой-то причине энергия меча, наполненная ощущением осеннего мороза или зимнего снега, всё-таки проникала в его меридианы.

Молодой парень, орудующий мечом, видел, как всё это происходит, наблюдая, как слой льда сразу же начал покрывать Ян Ци, и холодная энергия начала накапливаться, как облака над его головой. Спустя несколько мгновений снежинки начали сыпаться, пока Ян Ци не стал выглядеть практически как ледяная скульптура.

- Старший брат. – Сказала одна из молодых девушек. – Ты поднял две формы Фехтования Четырёх Сезонов до самого совершенства! Ты уже полностью освоил осень и зиму. Если ты сможете высвободить весенний дождь и молнию лета, тогда тебе удастся пробиться на уровень Мастера Энергии. Если ты используешь энергетическое искусство королевского класса, чтобы стать Мастером Энергии, ты станешь во много раз могущественнее любого деревенского Мастера Энергии.

- Верно. – Добавил другой ученик. – Во всем Янь-Хейвене есть только два Мастера Энергии. Один из них – Янь Гуфэн, и всё же его база совершенствования в лучшем случае так себе. Другой Ян Чжань, и он ещё хуже. Настоящий болван.

- Убей сына Ян Чжаня, а затем мы пойдём и разберёмся с ним самим. Как они посмели вот так оскорбить Дом Весны и Осени? Откуда у них столько наглости, чтобы вести себя столь безобразно? Учитывая, что у клана Ян есть такой сын, они определенно заслуживают уничтожения.

Высокомерие этих пяти учеников было очевидно для всех.

«Это Фехтование Четырёх Сезонов довольно хорошее». – Подумал Ян Ци. – «К счастью, я закалил своё тело, поглощая состоящего из молний мамонта».

У него совершенно не вызывало дискомфорта быть покрытым льдом, и на самом деле он мог нейтрализовать энергию меча с самого начала. В последний момент он передумал и позволил энергии меча войти в свои меридианы, чтобы стимулировать квинтэссенцию жизненной силы состоящего из молний мамонта.

Когда это произошло, квинтэссенции потребовался всего один вдох времени, чтобы полностью нейтрализовать энергию меча.

В то же время частицы внутри него зашевелились, когда два зародыша мамонта начали просыпаться и раскрывать свою силу.

Кости в теле Ян Ци мгновенно стали крепнуть, а мембрана под его кожей стала толще. Каждый пучок его мышц внезапно наполнился варварской свирепостью, из-за чего он казался вулканом, который вот-вот извергнется.

Когда его энергия и кровь текли через него, это звучало практически как кипение в тигле где-то в глубинах ада.

Предположительно, тигель в аду был в состоянии расплавить всё на свете, даже богов и духов. Таким образом, когда кто-то развивал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта до самого высокого уровня, внутри него мог быть создан крошечный тигель, который мог плавить и очищать что угодно.

Он был известен как Тигель Адского Пламени. И, в конечном итоге, это дало бы ему возможность потреблять Золотые Пилюли Девяти Трансформаций или, вероятно, даже напрямую поглощать демонические ядра.

Однако Ян Ци пока что не достиг такого уровня. На данный момент, единственное, что он мог сделать – это издавать пузырящийся звук Тигля Адского Пламени во время циркуляции своей энергии и крови. Однако это по-прежнему было значимым.

Дополнительная мощь двух древних мега-мамонтов значительно усилила Ян Ци.

http://tl.rulate.ru/book/21765/576113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку