Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 25 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 25 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25.1: Разборки с Кланом Чэнь.

Простым взмахом руки Ян Ци отправил Чэнь Цина и его свиту в полёт. Чэнь Цин, один из представителей молодой элиты Клана Чэнь, выдающийся и уважаемый человек, был так легко побеждён. Даже его паланкин был разрушен.

Ян Ци оставаясь стоять на месте, отряхнул плечи и сказал:

- Как ты, кусок мусора, смеешь говорить со мной? Клан Чэнь называет отброса, вроде тебя, молодой элитой. На мой взгляд, ты совершенно бесполезен.

В этот момент Ян Ци являлся воплощением силы и господства.

Клан Ян уже несколько дней находился в прискорбном положении. Из-за их ослабленного состояния многие другие силы Янь-Хейвена делали всё возможное, чтобы ударить их, пока они находились в упадке. В результате чего, работа Ян Юньчуна и Ян Хуалуна была значительно усложнена.

Поэтому Ян Ци намеренно проявил властное господство и силу, насколько был способен, чтобы убедиться, что все в Янь-Хейвене знали, что в клане Ян всё ещё теплилась жизнь, и что они были силой, с которой следует считаться.

Он был абсолютно уверен, что известие о том, что здесь произошло, распространится по всему городу, словно лесной пожар. Что в итоге окажет положительное влияние на деловые отношения Клана Ян.

Как и следовало ожидать, все остальные в этом районе были в шоке.

- Побеждён? Чэнь Цин, в самом деле, был избит одним движением? Это вообще было полное движение или лишь половина? Как истинная энергия Ян Ци может быть настолько сильной? Какой уровень совершенствования у него на самом деле? Способность травмировать людей на расстоянии появляется только после достижения пятой фазы.

- Да, я тоже не смог увидеть уровень его основы совершенствования. Всё, что он сделал, это махнул рукой, после чего вылетело что-то вроде ладони. И посмотрите, что, в итоге, случилось с Чэнь Цином и его свитой. Клан Чэнь не оставить это просто так. Они ведь сегодня отправили сюда не только Чэнь Цина, верно?

- Ну, я думаю, нам просто стоит поступить как в известной поговорке. «Сядьте на вершину горы и наблюдайте за борьбой тигров, а затем пожинайте добычу, когда они устанут». Похоже, Ян Ци не просто восстановился, на самом деле, он даже продвинулся в боевых искусствах.

Хотя все присутствующие молодые элиты были шокированы, они продолжали смотреть с серьезными выражениями на лицах. Теперь они могли сказать, что Ян Ци является грозным противником, и знали, что могут получить пользу, внимательно наблюдая за его конфликтом с Кланом Чэнь.

В то время как некоторые из слуг Клана Чэнь пытались помочь Чэнь Цину подняться, другие эксперты из клана смотрели на Ян Ци в ярости.

Мгновение спустя молодой человек лет двадцати пяти вышел на открытую площадку, заставляя всех в этом районе чувствовать, что их дыхание спёрло, лишь из-за одного его присутствия.

- Что здесь происходит? - сказал он, звуча откровенно агрессивно. – А тебе не занимать наглости, Ян Ци! Это собрание организованно особняком городского судьи! Как ты смеешь устраивать беспорядки, сражаясь столь беспощадно здесь! Это оскорбление достоинства городского судьи и оно, безусловно, заслуживает наказания!

Этот молодой человек был ещё более знаменит, чем Чэнь Цин.

- Это элита их клана номер один, Чэнь Мецзинь. Предположительно, он был влюблен в боевые искусства с детства и давно объявлен гением с точки зрения его потенциала и талантов. Из того, что я слышал, он никогда не женился и не заводил детей. Предположительно, он поклялся не жениться, пока не достигнет уровня Мастера Энергии. Учитывая, что он уже находится на седьмом этапе энергетических искусств, он почти на том же уровне, что и Ян Хунле из клана Ян.

[Пр.Англ.Пер.: Чэнь Мецзинь: «Ме» - означает «истребить, уничтожить», а «Цзинь» - означает «истощать, исчерпывать, прекращать, заканчивать, завершать»]

Чэнь Мецзинь казался могучей горой или глубоким колодцем, его слова были резкими, а манера поведения была такой, словно он не потерпит вызывания никаких проблем.

Пока он говорил, на его губах находилась легкая улыбка, и всё же его глаза мерцали убийственным намерением, а его тон был откровенно агрессивным. Это было особенно верно, учитывая то, что он пытался использовать городского судью в качестве угрозы.

- Преднамеренно устраиваю беспорядки? - спокойно сказал Ян Ци. - Это Чэнь Цин пытался навредить мне своим энергетическим искусством, и всё, что я делал, это защищался. Если кто-то и устраивает здесь беспорядки то, это твой клан.

Улыбка Чэнь Мецзиня поблекла, сменившись леденящей холодностью. В то же время его энергия начала расти.

- Юный Чэнь Цин ничего не сделал, а лишь просто поприветствовал тебя. После чего ты взбесился и ранил его скрытой атакой! Тем не менее, мы пришли сюда, в особняке городского судьи на банкет. Почему бы нам не подождать, пока мы не окажемся в присутствии городского судьи Яня, прежде чем давать друг другу советы по борьбе? Просто поклонись, стоя на коленях, и предложи нашему клану Чэнь извинительный дар, скажем, тысячу таблеток конвергенции энергии. Тогда я прощу тебя.

Когда присутствующие молодые элиты услышали это, они сразу же начали разговаривать между собой.

- Ох, парень! Он хочет, чтобы Ян Ци, стоя на коленях, поклонился в извинении и предложил тысячу таблеток конвергенции энергии. Это вызовет большую вражду между Кланом Ян и Кланом Чэнь! Всем известно, что клан Ян полностью разорён. У них даже недостаточно таблеток конвергенции энергии, чтобы платить своим слугам и охранникам.

- Именно так. На днях я видел, как несколько партии риса и мяса отправлялись в Клан Ян. Все знают, что такая еда предназначена для бедных людей. Такие богатые кланы, как наши, питаются таблетками конвергенции энергии. Если они не могут позволить себе таблетки конвергенции энергии, им определенно конец. Довольно скоро даже их слуги решат бросить их. В конце концов, главная причина, по которой люди работают на богатые кланы - это получение таблеток конвергенции энергии.

- Клан Чэнь, в самом деле, ведёт себя оскорбительно и агрессивно по отношению к ним. Но с другой стороны, Клан Ян сейчас, действительно, находится в плохом положении, что делает это идеальным временем для того, чтобы пнуть их, пока они находятся в упадке.

- Что скажешь? - спросил Чэнь Мецзинь, сжимая руки за спиной. Хотя он выглядел очень спокойным, его глаза горели намерением убивать. - Если ты не поклонишься с извинениями, тогда я просто покалечу твои энергетические искусства во второй раз в твоей жизни. Тогда мы посмотрим, не найдётся ли у твоей тёти в Институте Полу-Бессмертных ещё духовного лекарства, чтобы помочь тебе.

http://tl.rulate.ru/book/21765/562477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не могу понять, вроде книга и более менее интересная, но слишком тут всё просто. Мне просто лень расписывать все. Как минимум где они берут пилюли и ничего об этом нигде не говорится кроме как что они есть.
Развернуть
#
Кто-то их стряпает на печатном станке.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку