Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 24 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 24 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.2: Посещение Банкета

Весь этот особняк был местом крадущихся тигров и затаившихся драконов, а также скрытых угроз, которые делали нападение на него практически невозможными для любой силы.

Когда Ян Ци пришёл туда и увидел все эти защитные сооружения, он медленно покачал головой. В конце концов, он знал о секретном туннеле, который снаружи мог привести к самым глубинам особняка.

Эту информацию ему передала Юнь Хайлань, в то время, когда он был уверен, что они оба были предназначены друг для друга и вместе сбегут. В данный момент, эти фантазии, которые были у него всего несколько недель назад, казались ему очевидно детскими.

К настоящему моменту особняк городского судьи наверняка уже знал об этом секретном туннеле, что означало, что он не мог просто входить и выходить из особняка, как ему вздумается.

К тому времени, когда он прибыл, у главного входа в особняк уже собрались молодые люди из разных кланов. Подъезжали паланкины, кричали слуги, бронированные стражи осматривали местность, а также происходило множество других вещей.

И практически мгновенно Ян Ци почувствовал на себе многочисленные взгляды.

В этот момент его разум был чист, словно глубокий пруд воды, отражающий свет звезд. Он мог чувствовать каждый из этих взглядов и, даже не поворачиваясь в их направлении, мог «видеть», кто на него смотрит.

Это была уникальная способность, которую обретали те, кто достигал очень глубокого уровня энергетических искусств.

Великим экспертам было, в принципе, невозможно устроить засаду. Как только кто-нибудь взглянет на них, они почувствуют это.

Возвращаясь к событиям в Горах Черного Трупа, та белая обезьяна, когда обнаружила его, воспользовалась именно этой способностью, а затем применила на него Тысячекилометровый Захват Души.

Конечно, Ян Ци пока не достиг того уровня, на котором он мог бы использовать технику захвата души; пока он не достигнет восьмой фазы, не стоит даже и пытаться развивать её.

- Парни, вы видите? Это же паршивый Ян Ци из Клана Ян. Я не могу поверить, что у него хватит смелости появиться в особняке городского судьи!

- Разве его боевые искусства не искалечены?

- Я слышал, что он выздоровел. Вероятно, это благодаря какому-то чудесному духовному лекарству, которое ему послала его тётя, чтобы исцелить его меридианы. Она занимается совершенствованием в Институте Полу-Бессмертных. Хотя я слышал ещё один слух, что его поразила молния, и впоследствии он испытал некоторые странные преобразования. Предположительно все его боевые способности вернулись. Я не знаю, правда ли это или нет.

- Ба! Вы действительно думаете, что он выздоровеет из-за удара молнии? Это было определенно какое-то духовное лекарство, посланное его тётей. В любом случае, после того, что случилось, он должен быть на ножах с городским судьёй. Я не могу поверить, что он осмелился прийти сегодня. Не говорите мне, что он как та уродливая жаба, жаждущая прекрасного лебедя!

- Этот парень? Для меня он не выглядит так, словно выздоровел. Если он думает, что сможет завоевать сердце мисс Янь Фэйся, то он полный идиот.

Ян Ци слышал каждое слово, которое произносили эти люди, но всё это вызвало у него лишь лёгкую улыбку. Ранее, когда он был чуть сильнее, чем слабак, если бы он услышал, как люди говорят такие вещи, он бы рассердился. Но сейчас он не принимал всё это близко к сердцу. В конце концов, сейчас он находился на более высоком уровне, чем эти люди.

Внезапно молодой человек со складным веером выкрикнул громким голосом.

- Так, кто это у нас здесь? Разве это не Ян Ци! Я слышал, что твои боевые искусства были повреждены, а затем восстановлены. Подойди, подойди. Позволь мне взглянуть на тебя! Ты здесь один? Без слуг? Похоже, клан Ян действительно полностью обанкротился. Ну, не волнуйся. Ты можешь прийти в Клан Чэнь и продать себя в рабство. Таким образом, у тебя, по крайней мере, будет достаточно еды.

Это был один из представителей молодой элиты из Клана Чэнь, Чэнь Цин. Его основа совершенствования находилась примерно на том же уровне, что и у Ян Ци не так давно, и их возраст тоже был примерно одинаковым. Судя по всему, он недавно совершил прорыв в своём энергетическом искусстве.

[Пр.Англ.Пер.: Чэнь Цин: «Чэнь» - распространенная фамилия. «Цин» - означает «зеленый, синий, молодость, молодой»]

Он мягко взмахнул веером, вызвав вихрь, в результате которого вся грязь и галька в сотне шагов превратилась в торнадо, обрушившийся на Ян Ци.

Это была Сила Торнадо, и Чэнь Цин явно использовал её в надежде сбить с Ян Ци немного спеси с самого начала.

Энергетические Искусства Торнадо были непревзойденным умением Клана Чэнь, и они могли сметать ветром предметы размером с жернова. На них определенно не стоило смотреть свысока. Некоторое время назад Чэнь Цин находился на уровне Усовершенствовании Энергии(4), но теперь он прорвался на уровень Извержение Энергии(5). Тот факт, что он присутствовал на этом банкете, показал, что его клан готовил его для будущей славы.

Учитывая, что Клан Ян и Клан Чэнь никогда не ладили друг с другом, и это было общеизвестным фактом, никого не удивило то, что события разыгрываются подобным образом.

Торнадо размером с человека в мгновение ока обрушился на Ян Ци, и обломки внутри него издавали громкие свистящие звуки. Любой, кто будет поражён этим торнадо, наверняка в конечном итоге останется с изувеченным и обезображенным лицом.

Все наблюдали за этим, посмеиваясь над Ян Ци.

В ответ Ян Ци небрежно вытянул руку, послав немного истинной энергии, которая немедленно раздавила торнадо, в абсолютной тишине.

Затем он снова махнул рукой.

Бах!

Вылетела ладонь истинной энергии, размером с кувшин для воды, которая двигалась в сторону Чэнь Цина так же быстро, как метеор.

Бабах!!

Прежде чем Чэнь Цин успел среагировать, она врезалась в него, разорвав на куски его веер, одежду, нефритовые подвески и даже доспехи, которые у него были под одеждой. Обнажившись, он полетел назад по воздуху.

Вместе с ним летел его паланкин, а также восемь охранников, которых он привёл с собой. Никто из них не смог убежать, и вскоре все они закашляли кровью.

http://tl.rulate.ru/book/21765/561723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О да разборки высокомерных молодых мастеров, как раз то что. Я люблю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку