Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 19 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 19 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.2: Охота на Демонических Зверей

Закончив с этим, он встал, после чего снова отправился в путь, его ноги размывались, пока он мчался меж деревьев. Пройдя некоторое расстояние, он нашел хорошее место, чтобы сесть со скрещенными ногами и немного помедитировать. Регулируя свои энергетические искусства, он делал всё необходимое, чтобы поддерживать себя в идеальном состоянии.

Технически он по-прежнему находился на окраине Гор Чёрного Трупа. Чем дальше вглубь, тем опаснее становилось; там чаще встречались такие демонические звери, как серебряноспиные дьявольские волки, а также находились такие существа, как золотые носороги восьмого этапа, которые являлись ещё более могущественными.

Золотые носороги являлись странными существами, а их демонические ядра были особенно ценными, продаваясь за сотни тысяч таблеток конвергенции энергии.

Пока Ян Ци отдыхал, он размышлял о том, как он собирается совершенствоваться, и пришел к выводу: «Такой метод охоты недостаточен, чтобы полностью стимулировать мой потенциал. И он не помогает мне поглощать состоящего из молний мамонта. Похоже, мне необходимо подвергать себя большей опасности. Чем опаснее ситуация, тем быстрее я доберусь до седьмого этапа».

С этими словами он направился глубже в горы, надеясь встретить большие группы демонических зверей и, таким образом, быстрее достичь своего прорыва.

В мгновение ока прошло три дня.

Все это время Ян Ци всё глубже и глубже проникал в Горы Чёрного Трупа. По факту, он уже достиг областей, в которые клан Ян никогда не заходил во время своей охоты.

За это время он столкнулся с бесчисленным количеством различных групп демонических зверей: кровавых кабанов, гигантских пчел, летающих тигров, летучих мышей вампиров, теневых мастиффов, охотящихся на дьяволов пауков, муравьёв людоедов и многих других. Множество из них были эквивалентны людям на седьмой фазе энергетических искусств, и всё же Ян Ци убил их всех.

В некоторых случаях он оказывался в большой опасности.

Например, когда он боролся с огромной колонией муравьев-людоедов, каждый из которых был размером с человеческий кулак. Они были жестокими до крайности, убивая и поедая всё на своем пути. К счастью, Ян Ци был достаточно силён, чтобы прорваться сквозь их окружение и остаться в живых.

Он всё время оставался на страже, а когда был голоден, ел таблетки конвергенции энергии. Когда ему хотелось пить, он пил родниковую воду и спал с одним открытым глазом, готовый сражаться за свою жизнь в любой момент.

К счастью, его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, была особенно эффективной в такой ситуации. Состоящий из молний мамонт продолжал предоставлять ему квинтэссенцию своей жизненной силы, позволяя ему выходить далеко за пределы нормального человека. Иногда, когда его энергетические искусства достигали своего предела, в нём внезапно вспыхивала сила, словно наводнение, прорывающиеся через плотину, в такие моменты он претерпевал глубокие преобразования.

Постепенно признаки неизбежного прорыва становились всё более очевидными.

Однажды, начал капать дождь, который быстро превратился в ливень, пропитавший влагой всё в этом районе. Сильная жара исчезла и ей на смену пришли вода, гром и молния.

Серебряные змеи танцевали в небе, иногда вызывая молнии, которые врезались в горы внизу. Ян Ци сидел, скрестив ноги, на дереве, распространяя свою энергию таким образом, что падающий дождь отбрасывался в сторону, тем самым сохраняя себя абсолютно сухим.

Звуки грома походили на музыку для его ушей, и пока его мысли блуждали, он постепенно стал единым с природой. Словно он слился с молнией, громом и ветром.

Вскоре после того как молния обрушивалась на землю, можно было увидеть искорки электричества, проникающие в его тело, сливающиеся с мембраной под его кожей и стимулирующие его жизненную силу.

С тех пор, как его ударила молния, он обнаружил, что заниматься совершенствованием во время грозы было особенно приятно.

Постепенно электричество достигло его лба, и поселившегося там золотого чертёнка.

Внезапно Ян Ци понял, что золотой чертёнок поглощает молнию, что делало его практически похожим на живого.

- Старший? Старший…? - И снова он попытался связаться с бесом, но был проигнорирован. Внезапно гроза наверху прекратилась, и золотой чертёнок застыл совершенно неподвижно.

На самом деле, он практически не ощущал его существования.

Через некоторое время продолжающийся шторм, превратил лес в водный мир. Вода стекала с деревьев и объединялась в озёра, до такой степени, что Ян Ци повсюду мог видеть рыбу, поедавшую насекомых в этом районе.

Также там были и дьяволические звери, скрывающиеся в укрытиях, пытаясь уберечь себя от буйства природы.

Пока Ян Ци ждал, прекращения дождя, он продолжал своё совершенствование. В его левой руке было демоническое ядро размером с фрукт лонгана, которое было добыто из охотящегося на дьяволов паука, которого он убил прошлой ночью.

Охотящиеся на дьяволов пауки, являлись хаотичными, первобытными существами, которые естественным образом развивали энергетические искусства по мере своего роста. В конце концов, они становились достаточно большими, чтобы есть людей, или стрелять в воздух паутиной, чтобы ловить огромных летающих птиц.

Как правило, даже самые элитные молодые члены богатых и могущественных кланов вынуждены были объединяться в группы, чтобы справиться с охотящимся на дьяволов пауком. Даже у таких ведущих экспертов восьмого этапа, как Ян Ши, могут возникнуть проблемы с их убийством. В конце концов, их паутина была очень прочной.

Но когда тот охотящийся на дьяволов паук попал в засаду Ян Ци, Копье Адского Божества последнего сделало так, что первый даже не понял, что его убило.

После того, как он вернется в клан, он сможет продать это демоническое ядро на черном рынке, по крайней мере, за триста тысяч таблеток конвергенции энергии.

http://tl.rulate.ru/book/21765/553464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку