Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 16 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 16 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.1: Чрезвычайно Шокирующий

- Хорошо, что какой-то благородный и умелый молодой герой оказался рядом, чтобы убить злодеев из Дома Теневого Мора! - сказал Янь Гуфэн. - Кто это был? Я его знаю? Я определенно должен выразить свою глубокую благодарность тому, кто это сделал. Из какого клана он пришел? Или это был кто-то из старшего поколения?

- Я уверена, что ты его знаешь, отец. Он гений из клана Ян. Несмотря на то, что он находится лишь на шестом этапе энергетических искусств, он ничуть не уступает экспертам седьмого этапа. Если бы он был членом Института Истинных Драконов, его бы считали гением высочайшего уровня. - Янь Фэйся не имела ничего, кроме похвалы для Ян Ци. В конце концов, она лично была свидетелем его грандиозного выступления; он не только разрушил Оплот Золотого Колокола, но и легко одолел лидера мужчин в чёрных одеждах. Таким образом, у неё было яркое впечатление о нём.

На самом деле, она никогда прежде не встречала среди своих сверстников кого-то подобного ему.

Ян Ци даже не развил совершенствование до пика своего текущего уровня, и всё же обладал способностью убивать бесчисленных демонов и богов.

В ответ на слова его дочери выражение лица Янь Гуфэна вздрогнуло.

- Вундеркинд из клана Ян? Кто именно?

- Ян Ци, - ответила она.

Его лицо потемнело, и он чуть не потерял контроль над своим энергетическим искусством.

- Что? Ян Ци? Ты уверена, что это был он? Невозможно! Его энергетические искусства были искалечены Ло Хунем! А затем он был поражен молнией! Как он мог помочь тебе?

- Я не слышала об этом, - сказала Янь Фэйся, явно удивленная. - Отец, почему Ло Хунь искалечил его энергетические искусства?

Янь Гуфэн холодно фыркнул, и его глаза вспыхнули убийственным намерением.

- Этот маленький паршивец украл мою «Пилюлю Скрытого Дракона». Как ты знаешь, ранее я много лет путешествовал повсюду, чтобы найти две Пилюли Скрытого Дракона, оставшихся от наследия Даосского Мастера Скрытого Дракона. Приняв одну из таблеток, я смог достичь уровня Мастера Энергии. Вторую я планировал отдать тебе, и просто ждал, когда ты вернёшься погостить домой. Это определенно повысило бы твои энергетические искусства и твоё положение в Институте Истинных Драконов. Но потом этот паршивец пришел и украл её! Я был так зол, что хотел просто убить его. Единственной причиной, по которой я этого не сделал, была Ян Сусу и её положение в Институте Полу-Бессмертных.

- Отец, я только что встретила Ян Ци, но он выглядел довольно героическим человеком. Зачем ему красть твою Пилюлю Скрытого Дракона? Могло ли это быть каким-то недоразумением? Кроме того, разве ты не хранил Пилюлю Скрытого Дракона в секретной камере? Как он вообще смог украсть её?

- Кто-то из тех, кто знал об этой камере, дал ему информацию! - Сердито сказал Янь Гуфэн. - И он использовал множество других методов, чтобы проникнуть внутрь. Позже я расследовал это дело, и, как оказалось, эта сирена, Юнь Хайлань из Приморского Юньдейла соблазнила его. Когда она поняла, что особняк городского судьи имеет тесные отношения с кланом Ян, она втянула его в свою афёру. В конце концов, маленький паршивец просто оказался полным и круглым дураком.

Янь Фэйся нахмурилась.

- Но как его энергетические искусства могли восстановиться? И как он оказался таким могущественным?

После минуты молчания Янь Гуфэн махнул рукой, чтобы послать волну энергии из своей комнаты, что вызвало настоящий переполох в особняке, и сказал:

- Люди, идите сюда!

Спустя несколько мгновений появились многочисленные фигуры, все они были в причудливо вышитых одеждах. Опустившись на колени, они объединили свои голоса, чтобы поприветствовать.

- Наше уважение, Господин, Мисс!

Учитывая, что Янь Гуфэн руководил армией последователей, ему было легко вызвать лучших мастеров, для выполнения подобных задач.

- Предположительно, тот ребёнок из клана Ян восстановил свои энергетические искусства. Идите и немедленно расследуйте это дело!

Все мастера поклонились, а затем исчезли. Примерно через час они вернулись и собрались за пределами его комнаты. Однако, тем, кто по факту вошёл и сделал доклад, оказался здоровенный и грубый человек, Ло Хунь. Опустившись на колени, он сказал:

- Городской судья, похоже, что молодая мисс услышала всё верно. Этот паршивец Ян Ци на самом деле получил удачу от удара молнии. Я не уверен, что именно изменилось или преобразилось в нём, но я подтвердил, что его истинная энергия сильнее, чем была когда-либо прежде. Несмотря на то, что он находился лишь на пятой фазе, он устроил большую шумиху на собрании клана Ян и фактически победил Ян Куя из старшего поколения, который находился на шестой фазе. Он выступил настолько замечательно, что даже один из главных старейшин клана похвалил его.

Янь Гуфэн был действительно влиятельным человеком с глубоким доступом к разведывательным ресурсам. Многие из богатых и влиятельных кланов города не знали, что произошло на собрании клана Ян, и всё же за один короткий час его люди раскрыли все детали.

- Получив удар молнии, прошёл через какую-то трансформацию? Как этому ребенку могло так повезти? - На лице Яня Гуфэна было задумчивое выражение, когда он обдумывал эту ситуацию. - Он прорвался из четвертого этапа в пятый, а теперь прошел весь путь до шестого. Дочь, ты уверена, что его энергетические искусства находятся на шестом этапе?

- Абсолютно. Иначе, как бы он победил эксперта из Дома Теневого Мора, который находился на седьмом этапе? - После этого Янь Фэйся дала подробный отчет о битве.

Янь Гуфэн слушал её с нарастающим удивлением.

- Ты хочешь сказать, что Ян Ци, находясь лишь на шестой фазе, в самом деле, одолел эксперта седьмой фазы, который использовал Оплот Золотого Колокола? И его противник даже усиливал свои собственные энергетические искусства с помощью магического предмета? Это невероятно!

http://tl.rulate.ru/book/21765/548083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку