Читать I’m Troubled That My Fiance’s A Villain / У меня неприятности, ведь мой жених-злодей.: Глава 17 (1 часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Troubled That My Fiance’s A Villain / У меня неприятности, ведь мой жених-злодей.: Глава 17 (1 часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мггххх..."

Меня тошнило, поэтому я издала странный звук.

"Эй, не издавай таких звуков."

Если бы это было как обычно, он бы ударил меня по голове, но он этого не сделал. Возможно, он беспокоился о том, что я заболела, по-своему.

Работа по подготовке списка экспонатов Клуба художественной оценки к Дню благодарения продвигается не очень хорошо. Если бы действительно не было проблем, то Дарий не посмеялся бы над названием выставки, похожим на чуунибю и сказал бы, что это выглядит глупо.

Сегодня также в зале «Скрытого студенческого совета» присутствовали участники, играющие в шахматы, выполняющие работу, порученную Берном, или подтверждающие подлинность слухов, а также создающие диаграммы распределения власти среди студентов, поэтому комната была оживленной.

Как обычно, пока Ионий выполняет важные задания Берна, он также помогает с игрой Катерины.

Несколько девушек сказали мне, что им жаль его за то, что он согласился с прихотями Катерины. Поскольку у Иония характерные черты лица, у него хорошее телосложение и, прежде всего, он хорошо заботится о других - он довольно популярен.

Хотя, он слишком услужливый парень.

Что она вообще играет..? Что-то о ночной и дневной королеве.

Мне дали грубое объяснение - это было что-то вроде представления о иностранном принце, который долго выбирал между ночной и дневной королевой и в конце концов не смог выбрать между ними. Хотя я и упоминала, что он не мог выбрать между ними, принц оставил любовницу в своей стране и не смотря на искушение, остался верен ей, не обращая внимания на приказ отца.

Хотя, эта история больше подходит для оперы, нежели для пьесы. 

Катерина играет роль ночной королевы, которая скрывает свои чувства, а Ионий - ее сопровождающий лев.

Я помню, как смеялась над тем, что их роли были слишком подходящими для них.


Положив щеку на ладонь, я рассеянно посмотрела в окно.

За окном этого углового класса перед зданием росло дерево со странной кучерявой верхушкой.

Я подумала: «Это дерево похоже на афро», но мне стало грустно, когда я поняла, что у меня нет друга, с которым я могла бы смеяться над афро.

Верно. После ссоры с Лилой я стала чаще думать о своей прошлой жизни.

Ну, даже если я говорю так, это все в прошлом.

Я тоскую по дому.

Поскольку уже было время, когда я осознавала свое перерождение в этом мире, я думаю, что во второй раз это считается тоской по дому.


Я не то что бы хочу возвращаться.

Личные отношения там и здесь сложны и забавны. Хотя учеба немного раздражает, как всегда.

Несмотря на то, что я не думаю, что благородные обычаи задыхаются, хотя им не учат должным образом в другом мире, поскольку это здравый смысл. Об этом прямо говорится в школах и теперь, когда я об этом подумала, нас с детства учат правильно, так что все не так плохо.

Ах... Но кое-что удивило меня в браке и политической системе.

В этой стране чувство мужского шовинизма не так сильно, потому что женщин признают, когда они наследуют свои ряды и количество работающих бюрократов также не так мало, но даже в этом случае женщинам не разрешают вступать в брак по своему усмотрению и они рассматриваются как собственность их семьи.

Поскольку я никогда не влюблялась даже в моей предыдущей жизни, я в основном была счастлива выйти замуж за любого партнера, но я думаю, что это всё-таки болезненно... Быть неспособным жениться на ком-то, кто тебе нравится. Потому что, если бы мне сказали, что я выйду замуж за кого-то, кроме Берна, я была бы обеспокоена.

Хотя нынешняя монархия мирная, потому что король честный человек, когда я смотрю на Его Высочество Эдвина, следующего за троном, я немного обеспокоена... Поскольку он не плохой человек, но...

Даже если я говорю о серьезных вещах, честно говоря, я действительно хочу сказать: «Я хочу съесть немного мороженого», так, чтобы кто-то ответил мне : «Я вас полностью понимаю».

Неприметный разговор был бы великолепен. 

Первая мировая проблема.

Но каждый раз, когда я вспоминаю свой вчерашний спор с Лилой, я не могу не думать о том, что можно было разрешить всё более мирно.

Вчера я была слишком взволнована и хотя я не пыталась вести себя как жертва, когда плакала, я стала немного ненавидеть себя.

Вернее, я уверена, что с Лилой что-то случилось.

Хотя большинство из того, что она сказала, было сумасшедшим разговором... Так как я старалась все это тщательно запомнить, всплыло несколько тревожных вещей. Да, ну, около 90% из них были сумасшедшими разговорами.

Я почти уверена, что она флиртует с тремя парнями - Алоисом, Иоганном и Его Высочеством - но я могу в значительной степени сузить вероятного победителя до Его Высочества. За исключением одного часа, который она проводит с Берном во время ланча, она не одержима им.

Во-первых, в этой игре нет обратного гарема.

Если она рассмотрит вопрос о значительном отклонении от этой истории и нацелится на это, то это будет полным провалом, несмотря ни на что.

 

Я не думаю, что Лила глупа.

Хотя, если бы мне сказали, что это именно то, чего я хочу, я не стала бы отрицать.

Я должна узнать о ней больше.

Подождите, но у меня есть другие дела...

Но я не думаю, что я всё-таки хочу знать.

Я не хочу никого ненавидеть. Я не хочу причинять боль другим, узнавая слишком много и ненавидя их. Это касается и Лилы и даже Алоиса.

 

"Дарий."

"А?"

"Я нерешительная, м?"

"Почему ты поняла это только сейчас?"

Я знала это. Хотя я и спрашивала себя об этом, но все же немного грустно это слышать.

Что за... Ты не был так добр ко мне сегодня ?

Нет, просто Дарий сегодня не такой живой, хотя я и не говорила, чтобы он был добр ко мне.

"Лизия, это не значит, что ты не можешь решить что-то сама, но ты не будешь. Разве я не говорил тебе? Ты слишком добра и беспристрастна к людям. Для меня это больше похоже на трусость."

Дело не в том, что я не могу решить сама, а в том, что я не буду.

К тому времени, когда Дарий заставил Берна присоединиться ко второй фракции принца, я уже знала, что Берн решил присоединиться. Вот почему я сказала ему, что ему не обязательно нужно говорить и делать подобные вещи в таком месте.

Я не решила, потому что, возможно, я хотела быть наравне с Дарием. В любом случае, он, возможно, был прав насчет того, что я не могла выбрать между тем, сказать да или нет в то время...

Вот почему я представила его Берну как своего друга и оставила его одного...

http://tl.rulate.ru/book/21639/564430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо за ваш труд)))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🙇 🙇 🙇 💐
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку