Читать I am a Bug / Я - Насекомое / Реинкарнация в Богомола: Глава-1, Шансы Должно Быть Сумасшедшие Часть-1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I am a Bug / Я - Насекомое / Реинкарнация в Богомола: Глава-1, Шансы Должно Быть Сумасшедшие Часть-1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очнулся я в незнакомом месте, которое обычно меня бы удивило. Мне потребовалось время, чтобы вспомнить, как я сюда попал и неопределённость действительно нервировала. Так же было со мной и в номере отеля или в доме друга и конечно же это проходит, пока не запускается мозг и я не припоминаю, что делал вчера. Сейчас точно так же? Я серьёзно откладываю кирпичи. Частично это потому что вчера я умер, а частично потому что я и САМ, как кирпич.

 

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! Так, надо успокоиться. Глубокий вдооох, ...погодите ...у меня же нет лёгких.

 

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA стойте, разве это не значит, что у меня больше нет астмы? И правда! Ну что же, с паникой закончили, теперь давай думать, что тут происходит.

 

Так, ладно, почему я здесь? И что случилось вчера, что я попал сюда?

Ах, ну да, меня сбил грузовик. Я помню это ощущение хруста и увеличивающуюся боль, которая как будто была где-то вдали.

 

...Я умер, да?

 

Ну это хреново.

И теперь я похоже один из множества светящихся стеклянных шаров, которые лежат на столе в очень милой комнатке. Всё в комнате выглядит со вкусом, с дороговизной и с качеством. Можно было сказать, что владелец не только чудовищно богат, но так же имеет непревзойдённый вкус. Ну серьёзно, если бы вы поставили этот стол в закрытую комнату, а потом закинули на него термитов, то они скорее сдохли бы от голода, чем откусили бы кусочек. Да и не только стол, эстетически всё было хорошо обставлено. Это было ЧУДЕСНОЕ место. Я слышал об идее фен-шуя и понимал её, но эта комната реально впитала её в себя.

В прошлом я никогда не парился о своей комнате, ни что в ней было, ни где лежит, но этот вид заставил меня осматриваться. Я был точно уверен, что к созданию комнаты были допущены лучшие специалисты, от декораторов до лесорубов и плотников. Правда от этого ещё больший вопрос, а что я тут делаю то.

Я правда не знаю, как меня повысили с убитого на главной дороги в городе до рождественского украшения в комнате, для которой фраза "подходит для короля" было бы оскорблением.

Так как другие сферы рядом были похожи на меня, видимо они в том же положении, что и я.

"Ау? Ауууу~ ...ЭЙ! МЕНЯ КТО-НИБУДЬ СЛЫШИТ?"

Ну да, они меня не слышат, что не удивительно, раз у меня нет рта. Ух, это хреново, и кто это со мной сделал?

Ну что же, нет смысла расстраиваться, думая об этом. Ну то есть, со временем кто-нибудь должен прийти, чтобы что-то объяснить. Об этом месте явно заботятся, да и меня кто-то сюда принёс же. Не магией же меня сюда занесло, да?

...да?

Я уверен, что этому есть идеальное научное объяснение, почему я светящийся шар в комнате с бОльшим стилем, чем в ...о? ура! Я кого-то слышу!

Так, Давай Посмотрим. Ну Да. Здесь Есть Кое-Кто.

"...Ладно, я сдаюсь, что ты такое?"

Хммм? Что Ты Имеешь Ввиду?

"А что тут непонятного? Ты же явно не человек."

Что бы передо мной не стояло, оно выглядело совершенно обычным, если так можно назвать самую красивую женщину, которую я когда-либо видел... Но почему-то это не казалось таким по холодку, который проходил по моей несуществующей спине. И я нервничал.

Предствьте себе каждый объект или концепт, которому давали понятие красоты, где конечно были: красивые женщины, величественные закаты, сверкающие драгоценности, нежные цветы... Список можно продолжать вечно и всё же ...Она была каждым пунктом из этого списка, каждое её движение имело очаровательную элегантность.

А теперь прибавьте к этому другие красоты, которые не "милые" или хорошие: мощь тигра, монументальное великолепие гор, блестящий цвет ядовитой лягушки, величие яростной грозы и сверкающее сияние лесного пожара. И всё это она тоже включала в себя. Может вот почему мои инстинкты мне кричали: ты не можешь вложить столько качеств вместе. Но как бы это было невозможно, просто смотря на неё, такое впечатление силой вбивалось в мой мозг. Я был шокирован во всех смыслах этого слова. Как можно быть такой милой и внушающей страх, такой красивой и пугающей одновременно?

Я Приму Это, Как Комплимент.

"С-спасибо"

А Ответ На Твой Вопрос: Я Катализатор Перемен, Сил Хаоса И Проявления Случайности.

Ого, не знаю как, но когда она назвала своё имя, звук, который прошёл в мои уши и слова, которые достигли моего мозга совершенно отличались.

"...Приятно познакомиться... Леди Удача?"

Как только я это произнёс Она улыбнулась. У меня было странное чувство трепета и сожаления... во многом похоже на чувство смеха и плача одновременно.

Ох, А Ты Особенный, Немногие Так Легко Смогут Опознать Мою Природу, Как Смог Ты. И Мало Кому Удаётся Остаться Вменяемым, Как Ты. Да, Ты Можешь Меня Так Называть, Но Я Хотела Бы Услышать Причины, Почему Ты Меня Так Назвал?

"Ну, мне показалось, что оно подходит..."

Ха-Ха! Хорошая Интуиция, Смертные Часто Называют Так Мои Действия, Но У Тебя Действитель Есть Устойчивый Ум и Сильные Инстинкты... Похоже На Этот Раз Я Получила То, Что Нужно.

Вид того, как она потянулась ко мне заставил меня пожелать сбежать, но в моём текущем теле это было невозможно. Её тонкая нежная рука приблизилась подобно ядовитой змее, но взяла меня с лаской воссоединённых любовников. Затем с пренебрежительным взмахом руки она сбросила остальные шары на пол, даже не касаясь их.

Шары слетели со стола от движения, которое было таким же внезапным как ранний мороз, который убивал и нежным, как поцелуй. Мои бывшие соседи по столу упали на пол и разбились под музыкальный создаваемый ими звук и со сверканием. Это было бы прекрасно, если бы меня не крутило в районе моего гипотетического желудка. Из расколотого стекла поднимались пучки света, чтобы потом пропасть. Не похоже, что они испарялись или исчезали, просто их как будто уносило куда-то в другое место.

"Ум, и за что они заслужили такое?"

Они Не Прошли Проверку, Если Можно Так Выразиться. Так Что Я Отправила Их Обратно В Цикл Перерождения.

"Но вы с ними даже не поговорили..."

Поговорила.

"Когда?"

В То Же Самое Время, Когда Я Разговаривала С Тобой.

"Оу... То есть они были теми, кому удача не улыбается, я так полагаю?" пожалуйста пожалуйста пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА пусть я буду тем, кому удача улыбается.

[ПП unlucky и lucky - в другом случае я бы перевёл, как не повезло и повезло. Но в данном случае теряется смысл немного.]

Не Обязательно.

Блин!

http://tl.rulate.ru/book/21560/444938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аааааааааа аааааааааа... Стмы нету!!)))
О грузовик-сан
Развернуть
#
Гру-сан обзавелся профессией лекарь 99го уровня
Развернуть
#
У него много талантов, например... перевоплощения, да ! Он меняет свой вид и... и... угхм, неважно !
Развернуть
#
Грузовик... Порой кажется, что у них фантазии не хватает. Есть нереально много причин смерти, особенно в огромном современном городе
Развернуть
#
Ну это уже не настолько штамп в таких историях, сколько попытка насмехаться над ним. Вот и тут во второй главе автор выражает устами "хаоса" - стандартная рабочая процедура.
Развернуть
#
Вообще-то есть даже манга про будни водителя грузовика-реинкарнатора)
Развернуть
#
Как называется?!
Развернуть
#
А спонсор нашего мероприятия (перерождения) - мистер грузовик. Мистер грузовик - хоп, и ты привык!!
Развернуть
#
Truck-kun Всегда на готове!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку