Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 103(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 103(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 - Я убежден (Часть первая)

Сюй Чэн позволил им просто рассмеяться. Затем, он поднял свою тарелку, подошел к столу 2-й Команды и сел за стол, за которым сидела его группа. Ли Чао посмотрел на него и сказал: "Босс, я действительно хочу ударить их по лицу".

Сюй Чэн слабо улыбался. "Не волнуйся, у тебя будет возможность позднее."

У Ган также посмотрел на Сюй Чэна. "Но твой план немного разбивает мне яйца."

Сюй Чэн уверенно ответил: "Легко уклониться от выстрела под открытым небом, но нельзя уклониться от выстрела из темноты. Мой план необычен, и ты сам это увидишь."

У Ган так старался подавить желание, что его даже живот заболел, и он наконец, больше не мог этого выносить, и спросил: "Босс, вы даете нам указания открыто следить за ними, а также говорите Ли Чао и другим посмотреть их отчетные ведомости. Теперь все знают, что мы пытаемся сделать.... Я чувствую себя глупо, из-за того, что мы подходим к делу именно так...".

"Просто ешь." Сюй Чэн посмотрел на свою команду. " Уверяю вас, дайте мне несколько дней, и если это дело вас действительно опозорит, я сам брошу эту работу. Не волнуйтесь, я не буду дурачиться со своей карьерой."

"Хорошо, тогда мы также будем полностью сотрудничать с вами!" Поскольку Сюй Чэн уже поставил свою работу на карту, Ли Чао, У Ган и другие также заявили о своих намерениях.

А с другой стороны, в офисе заместителя директора департамента Жань Цзин с треском ударила руками по столу и очень сердито спросила: "Сэр, как может быть утвержден план действий, подобный этому? О чем вы думали?"

На самом деле, она также хотела спросить этого придурка, сотрудничает ли он с кем-то, для того чтобы разыграть Сюй Чэна.

Такое ощущение, что за всем этим стоит Ли Дачжуан. Этот парень вышел из того же военного городка, что и заместитель директора департамента, а также был хорошим другом капитана 7-й Команды. Такое ощущение, что Ли Дачжуан просто пытается все усложнить для Сюй Чэна.

"С тех пор, как дело было передано ему, вы думаете, что я должен лишить его возможности делать самостоятельные шаги? Вам бесполезно жаловаться мне, даже высшие должностные лица не отвергли этот план", - сказал замдиректора департамента.

"Что?" Жань Цзин думала, что услышала неверно. Она просто хотела спросить, были ли у вышестоящих свиньи мозги. Как может этот умственно отсталый план быть принят? Это было так безответственно по отношению к этому делу!

- Два часа назад -

Директор штаб-квартиры ничего не знал о этом деле, поэтому решил посетить Сюй Чэна и проверить, как идут у него дела. Итак, он пришел в офис директора Отдела уголовного розыска, чтобы посидеть и выпить чаю.

Директор просматривал документы, и когда он увидел отчет 2-й Команды, он бросил его на стол. "Что за чертовщина?! Как такой план действий может быть подан на рассмотрение? Чье это?!"

Директор штаб-квартиры бросил любопытный взгляд. "Что случилось, почему ты так злишься?"

Директор Отдела горько улыбнулся и напрямую передал директору штаб-квартиры отчет 2-й Команды. "Ты должен сам посмотреть."

Говоря о Сюй Чэне, он был переведен на другую должность по приказу директора штаб-квартиры, поэтому директор штаб-квартиры также должен был посмотреть, как обстоят дела.

Директор штаба выпил чаю и посмотрел на это вскользь. Затем, он выплюнул большую часть чая изо рта.

Дело было.... Действие было просто... Никакого анализа не было, но они специально написали, что будут расследовать его с раскрытием своей личности. Если бы дело об отмывании денег было так легко раскрыть, то почему бы его не разгадать прямо сейчас? Преступники предпочитают, чтобы полиция открыто расследовала дела, потому что легче всего было бы работать на поверхности, чтобы все выглядело законно. Такой план действительно снижает IQ людей, читающих его.

"Сэр, что вы думаете об этом?" - спросил директор ОУР(отдел угол. роз.) беззаботно, его скрытый смысл был ясен: вы перевели парня, вы должны знать, что он пытается сделать, верно?

http://tl.rulate.ru/book/21529/566061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку