Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 103(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 103(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 - Я убежден (Часть вторая)

Директор штаба неуклюже кашлянул. Хотя он действительно хотел сказать, что отчет о действиях Сюй Чэна был совершенно дурацким, но именно он завербовал его, поэтому ему все еще нужно было сказать несколько слов, поскольку технически Сюй Чэн был его человеком в настоящее время.

"Из случая с Северными Воротами я вижу, что у Сюй Чэна определенно много козырей в рукавах. От того, как ему удалось собрать и использовать веские доказательства для задержания этих высокомерных молодых наследников до того, как он жестоко избил членов "Западных и Северных ворот", достаточно чтобы доказать ум и мастерство Сюй Чэна. Я не думаю, что этот отчет так прост, как кажется."

Конечно, у директора не было другого выбора, кроме как попытаться сказать что-то хорошее о Сюй Чэне. После того, как он принял благодарности перед городскими властями после того, как полиция успешно выдворила из города Северные Ворота, он хвастался тем, насколько способным был этот Сюй Чэн перед каждым встреченным им человеком. Так что теперь, каким бы глупым ни был этот план действий, он мог лишь попытаться наложить на него пелену и сказать, что это далеко не так просто как кажется.

Затем директор штаба на некоторое время погрузился на дно. Наконец, он, прищурив глаза, сказал: "Подпишите это. Всё нормально. Я полагаю, Сюй Чэн - парень с хорошим планом, давайте просто подождем и посмотрим."

Директор департамента кивнул головой, а затем, чувствуя огромный стыд в своем сердце, подписал отчет и поставил печать.

А затем, план действий был принят, и два директора оказались со "свиными мозгами", во рту Жань Цзин.

Вернувшись в небольшой офис 2-й Команды, Сюй Чэн начал говорить о своем плане: "Начиная с завтрашнего дня, мы официально будем работать над этим делом. Вы, ребята, должны быть полностью готовы работать вместе со мной, и в процессе я не хочу, чтобы кто-то подвергал сомнению мой выбор. Особенно У Ган, я хочу чтобы вы могли докладывать мне о состоянии своих целей в любое время. Во время этого процесса я буду использовать наши внутренние устройства связи Bluetooth для передачи распоряжений. Ли Чао, через два дня мне нужно, чтобы ваша команда разобралась со всеми бухгалтерскими отчетами пяти казино, действующих в Западных Воротах, которые они представили в налоговое бюро, включая отчеты о движении активов и денежных средств. Мне нужно все. Держите меня в курсе происходящего."

Затем, Сюй Чэн посмотрел на У Гана, и на Ли Чао. "Вопросы? Если они у вас есть, тогда говорите громче."

У Ган поднял руку. "Босс, я все еще хочу спросить..."

Прежде, чем он смог закончить, Сюй Чэн прервал его: "Разве ты не слышал, что я сказал в начале? Я не хочу, чтобы кто-то подвергал сомнению мой выбор. Иди сделай 50 отжиманий и возвращайся."

У Ган глубоко вздохнул, кивнул и ушел.

Ли Чао сказал: "У меня нет вопросов. Я все сдам в течении двух дней."

Сюй Чэн: "Хорошо, тогда завтра мы начнем нашу операцию и официально начнем расследование."

Ли Чао кивнул. "Тогда я сначала пойду в налоговое бюро, чтобы предупредить их, иначе завтра будет неспокойно."

Сюй Чэн кивнул головой.

Ли Чао возглавил свою группу из пяти человек и ушел. У Ган закончил свои 50 отжиманий и вошел, Сюй Чэн посмотрел на него и сказал: "Не надо действовать опрометчиво, отслеживая свою цель. Если вы получите от них предупреждение, то немедленно остановитесь и поменяйтесь целями с кем-нибудь другим."

У Ган кивнул.

Сюй Чэн посмотрел на него, улыбнулся и спросил: "Знаешь, почему я выбрал тебя, чтобы выследить их, а не Ли Чао?"

У Гану было действительно любопытно. "Почему?"

Сюй Чэн засмеялся и ответил: "Потому что тебе всегда все любопытно, точно так же, как ты хотел задать вопрос сразу после того, как я отдал свой приказ. Такие люди как ты, очень подходят для выполнения этих миссий выслеживания, потому что твоя личность поможет тебе добраться до сути того, что происходит с парнем, за которым ты следишь".

Зрачки У Гана внезапно сузились, и посмотрев на Сюй Чэна некоторое время, он наконец сказал: "Босс, теперь я убежден!"

Но очень скоро, он засмеялся и спросил: "Но поскольку вы знаете, насколько велико мое любопытство, можете ли вы сказать мне, что же вы на самом деле планируете? Вы меня убиваете."

Сюй Чэн посмеялся и посмотрел на всех остальных, кто еще был в комнате. " Ребята, вы хотите знать?"

Пятеро других сразу же кивнули головой.

Сюй Чэн улыбнулся: "Я уже сказал Ли Чао и другим, которые подслушивают за дверью. Вы, ребята, можете пойти и спросить их."

За дверью Ли Чао и остальные широко открыли глаза. Как вы узнали, что мы подслушиваем?

У Ган открыл дверь, а Ли Чао и его команда все упали в комнату. Выяснилось, что они стояли друг рядом с другом за дверью, пытаясь подслушать.

http://tl.rulate.ru/book/21529/566861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку