Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 102(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 102(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Насмешка (Часть вторая)

"Я не просто хочу, чтобы вы открыто следили за ними, но и чтобы защитить вас, у меня есть другие планы." Сюй Чэн похлопал его по плечу: "Есть пять казино и пять законных представителей, и каждый из вас может наблюдать за одним. Вы можете использовать частных детективов, если это необходимо."

В этот момент Жань Цзин посмотрела на него. "Ты что, идиот? Большинство частных детективов работают только на богатых, и они сдадут вас в руки богачей, если с ними попытаются сотрудничать такие бедные ребята, как полиция".

Сюй Чэн улыбнулся. "Ничего страшного. В конце концов, у моей команды не так уж много людей, поэтому у меня нет другого выбора, кроме как обратиться за помощью к частным детективам."

На самом деле, у него были свои мотивы. Частные детективы действительно легко продадут его, но это также создаст иллюзию, что они столкнутся с кучей слабых противников.

Ли Чао и остальные будут в безопасности до тех пор, пока они будут на страже. Эти бандиты не станут рисковать собой ради нескольких полицейских-любителей. Сюй Чэн просто хотел притупить их чувства в такой непринужденной среде.

Но эти действия были настолько глупыми в глазах Жань Цзин, что она больше не могла смотреть.

"Тогда, что же ты будешь делать?"

У Ган, Ли Чао и другие тоже задавались этим вопросом. "Да босс, это такое серьезное дело, поэтому мы должны хранить это в секрете, чтобы не предупредить их, ты..."

Сюй Чэн помахал пальцем и сказал: "Нет, у меня есть свой план."

Если бы У Ган и другие остались с тем же настроем, что и утром, они бы сразу начали ругаться, как глуп этот план и почему он относится к такому серьезному делу, как к детской игре.

Сюй Чэн не сказал больше об этом деле, а просто поручил несколько заданий своим 10 подчиненным. Затем, чтобы развлечь Шэнь Яо и Жань Цзин, он начал хвастаться своей жизнью и пить с ними.

После возвращения У Гана и Ли Чао они регулярно писали отчет о своем плане действий, а затем передавали его начальству. Но почему-то все члены других команд как-то узнали, что они писали, и начали смеяться и высмеивать их за спиной в кафетерии, как только видели вошедшую 2-ю Команду.

У Ган только что сел и начал есть, а Ли Чао, почувствовав всю эту ерунду, мог только скрести зубами, принимая пищу.

"Можем ли мы ему доверять?" Все остальные члены задавались вопросом и интересовались.

У Ган ответил: "Доверяем мы ему или нет, мы все сейчас находимся в одной лодке. Но помните, поскольку мы сейчас находимся на одной лодке, то должны стараться изо всех сил грести до конца, чтобы выяснить, сделали ли мы правильный выбор или нет".

Когда Сюй Чэн пришел в кафетерий за едой, капитан 7-й Команды стоял рядом с ним в очереди. Увидев Сюй Чэна, он не мог удержаться от смеха. "Капитан, этот гениальный план действительно написан вами? Я чуть не умер от смеха."

"Это не повлияет на ваш аппетит, верно?" Сюй Чэн поднял брови и спросил, как будто он улыбался: "Я сказал своим подчиненным написать и представить этот отчет".

"Вау, ты ведь несерьезно, да? Такое большое дело, и вы открыто говорите им, что собираетесь расследовать его? Хахахахахаха, о боже, я больше не могу этого выносить! Думаю, я потянул мышцу живота от смеха. С таким же успехом ты можешь пойти прямо к Западным Воротам и сказать им, что они должны признаться во всем прямо сейчас, прежде, чем ты начнешь расследование".

Когда он оглянулся, в кафетерии тут же разразился смех.

Сюй Чэн посмотрел на всех коллег, которые смеялись над ними, он не был зол. В конце концов, это было нормально, когда новичка запугивали и смотрели на него свысока, особенно из-за того, насколько заметным он оказался. Многие люди определенно ждали, когда он облажается. Это был основной недостаток в природе каждого - ревность. Итак, он просто вежливо улыбнулся капитану 7-й Команды и спросил: "Капитан Мао, как вы думаете, мой план сработает?"

"Сработает? Конечно!" Лицо капитана 7-й Команды уже покраснело от сильного смеха. "Если бы это не сработало, то уже ничего не сработает! Я считаю, что только такой человек как капитан Сюй, может придумать такой план действий."

"Хахахахахаха..."

http://tl.rulate.ru/book/21529/565216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку