Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 98(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 98(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 - Доминирование при вступлении в должность (Часть первая)

В это время десять членов 2-й команды посмотрели друг на друга, а затем на Сюй Чэна, почувствовав, что его мозг был раздавлен дверью или еще чем-то. Западные ворота? 5-я команда работала над этим делом по меньшей мере год, и они фактически использовали все имеющиеся в их распоряжении ресурсы в Отделе уголовного розыска, и не нашли ни одного доказательства, которое могло бы изменить положение Западных Ворот. Новичок, который только что вступил в должность, говорит, что собирается в*ебать Западные Ворота? Извините, но он просто хочет трахнуть себя....

Среди четырех ворот, кроме Северных, какие еще ворота не были супергигантской рыбой, которую трудно было поймать?

К такой большой рыбе как они, нельзя было подойти так, как Сюй Чэн приблизился к Северным Воротам, иначе он был бы проглочен целиком. Нужен разумный подход к решению этой проблемы с научной точки зрения.

"Думаю, я был прав. Кто-то вроде вас, кто осмеливается сражаться с Мастером Северных Врат, просто безмозглый солдат, - фыркнул У Ган.

"Безмозглый солдат, по крайней мере лучше, чем трус, - с презрением сказал Сюй Чэн, - В армии люди вроде вас, полные оправданий, никогда не станут хорошими солдатами."

Ли Чао: " Выясните, пожалуйста, ситуацию. Если вы собираетесь идти против Западных ворот, вы думаете, они позволят вам легко их поймать? Осторожнее, чтобы они тебя не укусили."

Все остальные согласились. "Именно так. Даже если ты хочешь трахнуть Западные Ворота, сначала ты должен получить дело от 5-й команды. Ты знаешь, как зовут офис 2-й группы? Прославленный дом престарелых."

" Вы, знаете, что это место называется домом престарелых?" Сюй Чэн насмехался, его глаза просканировали всех, когда его голос внезапно усилился, и он спросил их: "Тогда вы знаете, почему люди называют это место домом престарелых? Вы об этом не думали?"

Десять офицеров не открыли рот, и у них у всех на лице были недовольные выражения.

"Это из-за вас, парни!" Сюй Чэн указал пальцем прямо на каждого из них, ругаясь: " Ничего странного, если небольшой пакет с мусором выбросить в сторону, но если в одно место выбросить много мешков мусора, то это место теперь с таким же успехом можно назвать мусорной корзиной. Меня еще больше разочаровывает то, что вы гордитесь тем, что являетесь мусором. На вашем месте, я бы дал отпор. Я бы постарался доказать, что я не мусор. Еще смешнее то, что вы, мусор, но смотрите на других людей свысока. Если человек не может выбраться из отрицания и честно посмотреть в лицо правде, то как он сможет исправиться? Не похоже, что нет никакой возможности, но если бы вы, воспользовались этой возможностью, вас бы здесь не было, и у этого места не было бы той репутации, которой оно пользуется сейчас. Честно говоря, когда мне сказали, что меня переведут в 2-ю команду, я был очень зол, особенно после того, как увидел насколько вы заняты собой, мне стало еще печальнее от этого. Кто такой бездельник? Вы, прекрасный пример."

"Что ты сказал!" У Ган был готов подраться с Сюй Чэном, но его быстро оттащил назад Ли Чао, потому что избить кого-то более высокого звания было бы оскорбительно. Тем не менее, все смотрели на Сюй Чэна, но не были убеждены.

Ли Чао тоже фыркнул. "Если бы можно было, я бы скорее бросил эту работу и избил тебя."

Сюй Чэн посмотрел на этих парней, кивнул головой и сказал: "Я согласен с этим. Я гарантирую, что тебя не уволят, теперь у тебя есть яйца, чтобы драться со мной?"

Ли Чао сразу почувствовал, что ему в рот запихнули носок. Да, они не могли победить ни в словесной борьбе, ни в силовой.

Все остальные высмеивали Сюй Чэна: "Тебя перевели во 2-ю команду, так что ты, вероятно, такой же как и мы. Не думай, что ты слишком отличаешься от всех нас."

"Я действительно отличаюсь от вас, потому что я, по крайней мере, убил мастера Яня и дал правительству шанс раз и навсегда уничтожить Северные Ворота. Что касается вас, что еще вы можете сделать, кроме, как просто сидеть сложа руки? Теперь, поскольку меня уже перевели в 2-ю команду, то я бы не стал хорошим боссом, если бы не смог изменить вас к лучшему. Так что, если вы, хотите продолжать вести себя так, как сейчас, я просто уволю вас, так как не нуждаюсь в таких подчиненных. Если вы хотите остаться, то вы должны соблюдать мои правила", - сказал Сюй Чэн с серьезным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/21529/553034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку