Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 97(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 97(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Просто скажи мне, есть у тебя яйца или нет (Часть вторая)

Сюй Чэн не беспокоился об этом комментарии. Он достал листок посещаемости из папки с документами. После одного взгляда он сказал: " В первую очередь хочу с вами познакомиться. Поднимите руку, когда услышите свое имя."

Затем, он начал перекличку. Хотя они были крайне пассивны, они все равно подняли руки, так как это было по работе.

В конце концов, два человека пропали без вести из команды из десяти человек. Сюй Чэн с любопытством спросил: "Где Ли Чао и У Ган?"

Эти восемь человек были слишком ленивы, чтобы отвечать.

Сюй Чэн ждал около полуминуты, потом он захлопнул документы в руке и потребовал от них: " Откуда у меня ощущение превосходства? Может быть, у меня еще нет опыта, но по крайней мере, я разобрался с боссом Северных Ворот на прошлой неделе. Если вы, сможете сделать то же самое, тогда отлично, тогда я не компетентен, чтобы быть вашим боссом. Если нет, то вам стоит вести себя уважительно."

Группа была очень зла, но они не смогли опровергнуть это. Один человек фыркнул. "Это Отдел уголовного розыска, а не спецподразделение полиции. Что же такого хорошего, если ты умеешь хорошо драться?"

Затем, кто-то указал на свою голову и сказал: "Здесь ты должен использовать свой мозг чтобы бороться с преступниками, а если у тебя нет интеллекта, то ты будешь ходить вокруг, как собака!"

"Прислушиваясь к тому что вы сказали, я считаю, будто вы из тех у кого нет мозгов." Сюй Чэн улыбнулся.

Лица восьми офицеров слегка изменились. Они не ожидали, что этот новичок не только не попытается с ними подружиться, но и проявит жесткий подход. Разве он не знал, что они могут сделать его лидером без армии в будущем?

"Если бы у вас был мозг, вы бы не стали так разговаривать с вышестоящими людьми. Хотя я не могу заставить вас делать что-либо, в ваших будущих отчетах по оценке работы я могу дать несколько негативных комментариев, и этого должно быть достаточно чтобы повлиять на вашу будущую карьеру. До тех пор, пока у вас есть мозги, на рабочем месте вы бы знали, что не стоит идти против вашего непосредственного руководителя. Это только доказывает, что у вас нет мозгов."

Некоторые люди немедленно отреагировали. "Если вы хотите использовать это, чтобы заставить нас подчиниться вам, то извините, но мы подчиняемся только людям со способностями. Иначе, зачем нам рисковать своей жизнью в борьбе с преступниками ради тебя?"

"Очень хорошо. Я видел ваши резюме, а также дела над которыми вы работали. Я не указываю ни на кого из присутствующих, но если вы ребята, ведете себя так властно только с тем, что было в ваших резюме, тогда позвольте мне сказать вам, что вы все здесь - мусор!"

Их лица сразу же изменилось, а некоторые даже перевернули столы! По всему помещению летали газеты, и создавалось ощущение, что в любой момент начнется битва. Когда Сюй Чэн увидел, что эти люди ввязались в конфликт с ним, он совсем не нервничал.

В тот момент одна пара его глаз смотрела на 8 других пар.

Сюй Чэн ударил рукой по столу и сказал грубо: "Что вы собираетесь делать?"

Они все собирались покинуть офис, но кто знал, что Сюй Чэн будет на шаг впереди и сразу же закроет дверь.

" Назад!"

Он произносил каждую букву.

Только что вернулись Ли Чао и У Ган. Когда они толкнули дверь, они сразу же ощутили атмосферу. Оба подняли брови. "Судя по происходящему, новый босс занимает должность, устанавливая общие правила?"

Сюй Чэн посмотрел на них : "Куда вы, ребята, ходили в рабочее время?"

"Мы не пленники, почему мы не можем отлучаться в рабочее время? Кроме того, прошло много лет с тех пор как нам в последний раз поручали выполнение миссии, так почему это запрещено? Если у вас есть возможность, вы должны бороться с другими командами ради новых миссий. В противном случае вам следует прекратить запугивать нас", - прямо сказал Уган.

Сюй Чэн ответил: "Пока вы будете сотрудничать со мной, мы не будем на последнем месте среди десяти команд. Я уверяю."

Другие люди в офисе фыркнули. "Перед тем как вы пришли, мы также увидели ваше резюме. Хотя наши резюме не очень хороши, по сравнению с вашим большим белым чистым листом бумаги, мы в состоянии отнять у вас кость."

Сюй Чэн смотрел им прямо в глаза, когда повышал голос. "Если у вас есть все что нужно, то я скажу вам об этом прямо сейчас, я собираюсь в*ебать Западные Ворота, у кого хватит смелости пойти со мной? Теперь, если у вас есть яйца, то скажите об этом прямо сейчас. Если вы этого не сделаете, то убирайтесь отсюда немедленно."

http://tl.rulate.ru/book/21529/552161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Боже мой, просто конфликт не из-за чего, так натянуто. Их просто всех ***** уволили и все, да ещё и с такой характеристикой, что они потом бибу сосали бы.
Развернуть
#
не знаю что такое биби но согласен с твоим мнением
Развернуть
#
Бибу а не биби
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку