Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 98(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 98(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 - Доминирование при вступлении в должность (Часть вторая)

Ли Чао дрогнул, а затем медленно сказал: "Я больше ни о чем не буду спрашивать, но я просто хочу знать, откуда у вас уверенность, чтобы бороться за крупные миссии с другими командами? Сейчас, учитывая нашу репутацию, ни одна другая команда не даст нам возможность расследовать их дело."

"Тогда мы сможем начать с малого и проявить себя, раскрывая эти дела в первую очередь. Если у вас, нет терпения научиться ходить, то не думайте о беге. Я бы не хотел, чтобы люди которые являются великанами на словах, но были трусами, когда дело касается действий, - сказал Сюй Чэн, а затем хлопнул, чтобы привлечь внимание всех. "Давайте посмотрим, какие мелкие дела мы сможем решить в первую очередь. В общем, давайте не будем бездельничать. Мы должны быть более активными. В конце концов, это не только наша работа, мы являемся лицом правительства для общественности. Так что, если дело будет передано нам, мы будем воспринимать его всерьез."

Ли Чао неохотно пошел и открыл несколько папок на своем компьютере. Сюй Чэн посмотрел на них, и его зрачки сузились, потому что, если честно, эти случаи были достаточно серьезными с точки зрения уровня влияния. Было даже несколько случаев убийств.

" Эти дела уже и так довольно крупные, если их можно раскрыть, так почему вы ребята, не оптимистичны?" Сюй Чэн спросил, немного смущённо.

У Ган фыркнул: "Да, они довольно крупные, и если мы сможем их решить, то нас определенно будут очень хвалить вышестоящие. Но раскрыть эти дела практически невозможно, они были переданы нам только потому, что другие команды работали над ними долгое время и не смогли их раскрыть. Вот почему они отдали их нам, что фактически перекладывает вину на нас. Поскольку, эти дела имеют большое влияние, было бы неправильно, если бы штаб полиции закрыл дело, не поймав преступников, так что дела в основном были переданы на рассмотрение нашей команде. Как сказал бывший капитан 2-й команды, все эти дела без головы и хвоста, так что он никогда не думал о их раскрытии."

" Возможно, карма может опоздать, но она никогда не пропадет. Я не думаю, что есть какое-либо дело, которое не может быть раскрыто, - сказал Сюй Чэн.

Остальные тут же засмеялись, а У Ган сказал: " Конечно, легко говорить, но если вы действительно сможете раскрыть любой из этих случаев, то если вы скажете, что вы номер 2 в 2-й команде, никто бы не посмел сказать, что он номер 1."

Сюй Чэн прямо посмотрел на него и сказал: "Ты можешь быть вторым, а я буду первым."

Затем, он повернул экран на себя и посмотрел на три дела, которые были открыты. Остальные люди выкуривали сигареты, им было скучно, и они были готовы накуриться. Затем, Сюй Чэн немедленно закричал: "Отныне курение в офисе запрещено. Если хочешь покурить, выходи на улицу. Это первое правило, которое я устанавливаю как ваш босс."

Ли Чао фыркнул, потом сделал затяжку и выдохнул ее. Но кто знал, что в тот момент, когда он выпустил облако дыма, Сюй Чэн моментально бросил карандаш с рабочего стола и выбил сигарету из его рта. Испуганный Ли Чао прикоснулся к своему рту, заметил что крови и раны нет, но карандаш упал с сигаретой на пол.

Затем, когда он повернулся, чтобы посмотреть на Сюй Чэна с лицом, полным недоумения, глаза Сюй Чэна не покидали экран, как он сказал ему: "Верни мой карандаш".

В тот момент Ли Чао почувствовал, что Сюй Чэн унизил его перед всеми коллегами, и тот немедленно почувствовал смущение, некоторое нежелание, а также гнев.

Сюй Чэн поднял голову и сказал, глядя на него: "В следующий раз, когда кто-нибудь закурит, мой карандаш попадет не в сигарету, а в рот. Не говорите, что я вас не предупреждал."

Веки Ли Чао дрогнули, и он повернулся, чтобы поднять карандаш с пола и положить его на стол Сюй Чэна.

Сюй Чэн: "Мне плевать, какие плохие привычки были у вас в прошлом, но с этого момента, пожалуйста, исправьте свое отношение, не обращайтесь с этим офисом как с домом престарелых. Если кто-то хочет на пенсию пораньше, и уйти в дом престарелых, тогда он может мне это сказать. Я отправлю вас в настоящий дом престарелых, а также подарю вам инвалидное кресло."

http://tl.rulate.ru/book/21529/555303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку