Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 95(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 95(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Очень не хватает этого ощущения (Часть первая)

Глядя на улицу, мама Линь тоже безнадежно усмехалась. "Твой отец - это действительно нечто, он всегда издевается над Чэном. В Англии, когда он спарринговался с представителями карате-додзё, большинство из них относились к нему легкомысленно, так как он был состоятельным человеком. Вот почему он любит спарринг с Сюй Чэном, так как он всегда выкладывается на полную. Тогда он знал, что не сможет победить твоего отца, поэтому ему пришлось стараться изо всех сил, чтобы его не избивали так сильно."

Линь Чусюэ закатила глаза. "Мам, перестань ты думаешь я не знаю, что папа специально провоцирует Сюй Чэна? В тот момент, когда Сюй Чэн не был на высоте, одного лишь "Твой отец всегда побеждал меня" было достаточно, чтобы Сюй Чэн начал биться, так как будто от этого зависела его жизнь. Все знают, что отец Сюй Чэна - это больное место для него."

У Сюй Чэна все еще была поднята только одна рука, когда он сказал Линь Гуйжэню: "Папа, ты можешь сделать первый шаг."

"Ты даже позволяешь мне сделать первый шаг? Ты кусок дерьма, я сказал тебе сделать первый шаг, - ругался Линь Гуйжэнь.

Сюй Чэн спокойно сказал: "Я считаю, что тебе следует сделать это, чтобы у тебя была возможность протянуть немного дольше. Если я нанесу удар первым, то ты можешь сразу же свалиться. Просто используй свою самую крутую и лучшую фирменную технику, и если ты сможешь победить меня, то я вернусь с тобой в Англию и больше не буду мечтать о поездке к семье Е."

" Какой наглый. Прошло всего три года, но посмотри на себя, наглый как козел", - сказал Линь Гуйжэнь быстро приблизившись к Сюй Чэну и взявшись за руку для выполнения захвата.

Однако, как только его рука коснулась руки Сюй Чэна, рука последнего выскользнула как змея. Линь Гуйжэнь был на короткое время ошеломлен, и он другой рукой сразу же ударил о горло Сюй Чэна.

Кто знал, что его рука будет сразу же заблокирована Сюй Чэном. Линь Гуйжэнь ощутил, как будто его руку ударили дубинкой. Его тело дрогнуло незамедлительно, как только он инстинктивно убрал руку, но он сразу же попытался взмахнуть ногой, чтобы ударить Сюй Чана, когда он бы не был готов.

Однако Сюй Чэн просто слегка приподнял ногу и уклонился от нее, и когда нога снова опустилась, она приземлилась прямо на ногу Линь Гуйжэня. Несмотря на то, что силы было не так уж много, ее было достаточно чтобы Линь Гуйжэнь оказался врасплох и встал на колени.

Линь Гуйжэнь был очень шокирован. Он пытался ударить локтем Сюй Чэна, но последний быстро схватил локоть одной рукой и продвинулся вперед, отправив Линь Гуйжэнь прокататься по траве, прежде чем он смог подняться и посмотреть на Сюй Чэна глазами полными злобы.

На лице Сюй Чэна была только незаметная улыбка, когда он смотрел на своего приемного отца и с манерой гроссмейстера. "Пап, я же говорил тебе что у меня нет специальных приемов. Все мои движения зависят от того, что ты сделаешь."

Это было правдой, он получал ультразвуковую обратную связь в тот момент, когда его оппонент нападал, а затем делал суждения, чтобы обезвредить надвигающуюся угрозу. На самом деле, Сюй Чэну не нужно было брать инициативу на себя чтобы атаковать. Ему просто нужно было видеть сквозь атаки соперника, противостоять им и наносить ответный удар! Такова была стратегия боя, которую он считал наиболее подходящей для себя после боя с Мастером Ворот Янем. Казалось, что он не был борцом с какими-то особыми приемами или комбинациями, но все его действия основывались на том, что делает противник.

" Отродье! Ты женился на моей дочери, почему ты ведешь себя как гроссмейстер на глазах у своего тестя?" Линь Гуйжэнь решил включить свой "бесстыдный" режим и атаковать слабое место Сюй Чэна. "Ты все еще девственник, не так ли?"

Сюй Чэн был очень безмолвен в этот момент. Скажите, чей отец будет так смеяться над своим зятем?

Его лицо стало мрачным, когда он ответил "Папа, это твоя дочь!"

http://tl.rulate.ru/book/21529/546698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему в конце главы гг стал женского пола?
Развернуть
#
Привет, можешь выделить где именно?
Развернуть
#
Его лицо стало мрачным, когда она ответила: "Папа, это твоя дочь!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку