Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 94(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 94(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94 – Полностью изменился (Часть вторая)

"Сестра Чусюэ, почему ты до сих пор связываешь себя с этим парнем? Господин Чэнь даже оказывал давление на компанию, он все еще очень зол из-за последнего раза, когда он был арестован этим человеком."

Сюй Чэн был слишком ленив, чтобы обращать внимание на Сяолань, он прямо вошел в квартиру и с презрением сказал: " Ты можешь сказать господину Чэню просто прийти и найти меня, если он - мужчина. Не усложняй ситуацию для Чусюэ за нашей спиной."

"Есть кто-то, у кого хватает смелости использовать свод скрытых правил, чтобы поиграть с моей дочерью?" В этот момент вошел папа Линь, неприятно посмотрев на Сяолань.

"Председатель Линь..." Сяолань не ожидала, что Линь Гуйжэнь из Великобритании вернется, и она сразу же превратилась в маленького щенка.

"Мне нужно отдохнуть в эти дни, скажите компании отложить все запланированные встречи или отменить их." Линь Чусюэ нужно было некоторое время, чтобы сопровождать родителей, и она также должна была подумать стоит ли ей разводиться с Сюй Чэном или нет. У неё сейчас был беспорядок в голове, и у неё явно не было времени думать о работе.

Пока Линь Чусюэ и Сяолань говорили, Линь Гуйжэнь жестами показал Сюй Чэну, чтобы тот вышел с ним на террасу на крыше дома.

Линь Лэй также быстро последовал за ними, потому что знал, что отец вот-вот снова будет издеваться над зятем.

Мама Линь увидела этих троих, и она безмолвно покачала ему головой. "Этот старик, его кулаки снова чешутся."

Действительно, это было молчаливое понимание, сложившееся между Линь Гуйжэнем и Сюй Чэном. После того, как они оба вышли, он посмотрел на Сюй Чэна и тут же сказал: "Неплохо, ты действительно осмелился убить лидера банды Мастера Врат Яня. Ты немного подрос за три года, что я тебя не видел."

Сюй Чэн улыбнулся. "Папа, в прошлом, до того как ты меня бил, ты точно не стал бы допрашивать меня перед битвой. Сегодня, ты это сделал, значит ли это что ты чувствуешь себя немного неуверенно?"

Линь Гуйжэнь усмехнулся: "Я? Чувствовать себя неуверенно, избивая тебя до смерти? Что за шутка."

Сюй Чэн: "Говорят, что нельзя смотреть на одного и того же человека также через три дня, не говоря уже о трех годах."

Линь Гуйжэнь и отец Сюй Чэна были товарищами жизни и смерти, состоявшими на поле боя, и оба они были в самых элитных спецподразделениях в прошлом. Хотя Линь Гуйжэнь отправился в Англию, чтобы стать богатым аристократом, его хобби всегда был спарринг. Когда Сюй Чэн был молод, Линь Гуйжэнь чувствовал себя плохо, если бы сын брата Сюя вырос, не владея искусством боевых единоборств, поэтому он преподавал Сюй Чэну много техник. Это была также самая главная причина, по которой Сюй Чэн после школы стал жертвой издевательств, но все еще сопротивлялся и доминировал.

Что касается Линь Лэя, то он не был таким талантливым, но ему тоже нравились такие вещи. Хотя он выглядел как "мальчик мечты", у него было дикое сердце. Мама Линь не позволяла своему мужу преподавать свои уникальные боевые навыки, поэтому Линь Лэй тайно выучил несколько приемов у Сюй Чэна, и именно поэтому они были такими хорошими друзьями.

" Малыш, прошло всего три года, а ты уже переоцениваешь себя? Покажи, что ты узнал за последние три года?" Линь Гуйжэнь рассмеялся и спросил.

Сюй Чэн закрыл глаза, и когда он снова открыл глаза он сказал: "Я не знаю, как это объяснить, так как я ощутил, что я еще не научился всему, как Чжан Санфэн Тай Чи. Вроде бы забыл обо всех движениях, но на самом деле освоил все движения."

Линь Лэй с горечью засмеялся: "Зять, не трать на это время. Я боюсь, что папа снова так сильно тебя побьет, что ты не сможешь встать с кровати в течение дня".

"Слышишь это? Малыш, все до сих пор помнят, как сильно я бил тебя в прошлом." Линь Гуйжэнь улыбнулся.

Сюй Чэн протянул одну руку и сказал: "Папа, поменьше болтовни, поехали."

Линь Гуйжэнь поднял брови. "Какой смысл поднимать одну руку?"

Сюй Чэн: "Давая тебе преимущество в две ноги и одну руку. Я использую только одну руку."

"Хахахахахахахаха." Линь Гуйжэнь засмеялся: "Ты по-прежнему такой же как раньше, не сдаешься и упрямый как кусок дерьма."

Глядя на двух мужчин снаружи из окна, Линь Чусюэ села на диван и улыбнулась: "Сегодня у папы будет экзистенциальный кризис".

Она видела бой между Сюй Чэном и Мастером Ворот Янем, поэтому она естественно знала, на что способен Сюй Чэн.

http://tl.rulate.ru/book/21529/545813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку