Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 95(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 95(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Очень не хватает этого ощущения (Часть вторая)

Линь Гуйжэнь фыркнул: "Что касается этого вопроса, то ты все еще на расстоянии тысяч миль от своего отца."

Внутри дома мама и Линь Чусюэ ворчали: "Извращенец!"

Мама Линь: "Когда-то твой отец накинулся на меня, но потом я подумала что он солдат и не был слишком образован, и я простила его."

Линь Лэй не знал, плакать ему или смеяться... В конце концов, все хотели бы, чтобы у их отца был более величественный образ.

Как раз когда Сюй Чэн был немного рассеян, Линь Гуйжэнь внезапно вскочил с земли, как лягушка и протянув руку в форме дракона, пытаясь схватиться за воротник Сюй Чэна, чтобы перекинуть его через плечо. Но кто знал, что когда его рука почти достигала воротника Сюй Чэна, Линь Гуйжэнь заметит что его "когти" не смогут продвинуться дальше ни на сантиметр, потому что его запястье было схвачено Сюй Чэном.

"Папа, этот трюк был использован много лет назад, почему ты до сих пор им пользуешься? Раньше у тебя всегда получалось, потому что у тебя были более длинные руки и у тебя было преимущество в скорости. Но сейчас ты слишком медленный, - сказал Сюй Чэн.

Глаза Линь Гуйжэнь смотрели прямо на него, и он хотел опрокинуть руку, чтобы заблокировать запястье Сюй Чэна, но совершенно не ожидал обнаружить, того что он не может превзойти запястье Сюй Чэна.

Как будто время остановилось и когда их глаза встретились, они тут же переключились с битвы на борьбу силой.

Линь Гуйжэнь понял, что он не может вытащить руку как бы сильно ни старался... Если бы это была борьба на руках, выиграть было бы намного труднее, если бы ты хватался за запястье противника, а не за руку, что было бы равносильно тому, чтобы дать огромную фору. Однако, гордость Линь Гуйжэня действительно пострадала от того, что даже с такой большой форой, когда Сюй Чэн схватился за запястье, он все равно не смог заставить руку Сюй Чэна сдвинуться!

Наконец-то приняв тот факт, что он не мог выдернуть руку, этот бандит Линь Гуйжэнь просто закричал на свою дочь: "Чусюэ, если твой мужчина сможет так же крепко схватить тебя и никогда в этой жизни не отпускать, тогда я буду очень рад".

И это замечание сделало ситуацию настолько неловкой, Сюй Чэн немедленно отпустил его. Тем не менее, как только он отпустил, Линь Гуйжэнь вновь попытается схватить воротник, но кто знал что Сюй Чэн будет еще быстрее чем он и вскоре опять схватит его за запястье.

На этот раз рука Линь Гуйжэня снова застряла.

"Чусюэ, твой мужчина когда-нибудь держал тебя за руку вот так?" Линь Гуйжэнь повернул голову и снова бесстыдно спросил у дочери.

Её лицо уже было красным как яблоко. Отец был сегодня слишком бесстыжим.

Сюй Чэн снова отпустил руку, но кто же знал что на этот раз, Линь Гуйжэнь снова попытается схватить Сюй Чэна за воротник. И опять же, рука Сюй Чэна была как механизм, который автоматически обнаружил опасность и снова схватил Линь Гуйжэня за запястье.

Линь Гуйжэнь был изумлен. Как тебе удалось поймать мою руку дважды со скоростью света?

Сюй Чэн уже схватил всю руку Линь Гуйжэня и начал вращаться на месте, как будто готовился бросить метательный шар. Он поднял Линь Гуйжэня с земли, а затем бросил его в бассейн.

В этот момент царила тишина, мама Линь и Линь Лэй с широко открытыми ртами и глазами, а также Сяолан которая кажется потеряла свою душевную гармонию.

Когда Линь Гуйжэнь выбрался из бассейна, словно тонувшая крыса он начал рыдать...

Мама Линь и Линь Чусюэ наклонились, чтобы успокоить его, и оба взволнованно бросились в его сторону. "Папа, ты в порядке?"

Линь Гуйжэнь плакал, глядя вдаль и сказал: "Давно я не чувствовал этого чувства. Это было так же как в те дни когда Большой брат Сюй беспощадно уничтожал меня в каждом спарринге... Мне очень не хватало этого ощущения... Только сейчас я почувствовал на мгновение, как будто я снова сражался с Большим братом Сюем, я не был избит кем-то так долго это было просто потрясающее чувство".

Всем присутствовавшим не хватало слов.

Линь Чусюэ посмотрела на своего отца. "Папа, как низко ты можешь пасть?"

Сюй Чэн подошел, присел на корточки и искренне посмотрел на Линь Гуйжэня. "Папа, пожалуйста не волнуйся обо мне больше. Я буду беречь себя."

Линь Гуйжэнь кивнул. "Хорошо! Славный мальчик! Ты и правда уже взрослый! Посмотрим, сможешь ли ты отомстить за своего отца!"

http://tl.rulate.ru/book/21529/547439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку