Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Я буду играть по вашим правилам

Сюй Чэн не знал, как можно это объяснить Жань Цзин. Что он собирался ей сказать? О, я вижу всё, что только возможно, и еще я видел твой розово-красный лифчик?

Наемный убийца, наблюдавший со стороны здания через дорогу, как будто понял провал операции "Дельфина".

Он немедленно сообщил координатору: "Дельфина, похоже, раскрыли и она попала в плен."

Парень со шрамом на лице, координирующий операцию, на некоторое время замолчал. Затем, взяв в руки пистолет, он сказал: "Всем собраться в коридоре у входа в палату Сюй Чэна."

"Босс, что мы делаем?"

"Понятно, что наша миссия провалилась. У Дельфина и других уже есть судимости, и они точно не смогут выйти живыми после ареста. Мы должны пойти и спасти их." Человек со шрамом сразу же взял устройство связи в руки и закричал в наушник Дельфина. "Капитан Жань, как насчет того, чтобы заключить сделку?"

Изнутри униформы медсестры Дельфина был слышен слабый голос. Жань Цзин вытащила его и включила громкую связь. "Кто ты?"

Человек со шрамом: "Кто я такой, не имеет значения. Вы арестовали троих наших людей. Отпустите их, и мы отменим нашу операцию."

Жань Цзин фыркнула: "Вы видели, чтобы офицер полиции отпускал преступников после их ареста? Ваше существование влияет на безопасность других, так что вы, ребята, должны быть под постоянным надзором, а это значит, что вас всех посадят в тюрьму!"

"Мы в больнице, и я не хочу, чтобы масштаб нашей операции увеличивался. Однако, мы более чем способны на это. Мы просто хотим дать вам шанс, ребята. Если вы не отпустите наших ребят, мы зайдем в больницу и отправим вас всех к черту!" Угрожал человек со шрамом.

Зрачки Жань Цзин сузились. Если бы они действительно сделали то, что они сказали, то это могло бы подвергнуть опасности ни в чем не повинных гражданских лиц, она не могла бы взять на себя такую ответственность.

Она сказала: "Думаешь, полиция пойдет на компромисс с преступниками?"

"Вы, ребята, можете попытаться вести себя жестко. Хуже всего то, что мы все умрем вместе, - насмехался человек со шрамом.

На самом деле, Сюй Чэн знал, где находится этот парень, но он все равно хотел перехватить информацию о том, где остальные члены группы находятся в больнице.

Сразу же после того, как человек со шрамом закончил разговор, многие члены группировки выразили несогласие с этой идеей. "Босс, вы сошли с ума? Хотите пойти на встречу с полицией? Это закроет нам все пути отступления."

"Да, босс, это слишком опрометчиво! Мы должны отступить. Конечно, эта профессия сопряжена с рисками, и мы должны думать об этом в более широком понимании! Мы можем спасти наших товарищей позже. Их только что арестовали за хранение оружия, смертную казнь им не вынесут."

Человек со шрамом сразу же гневно сказал: "А как же Дельфин? Ее мотив - убийство. Если ее поймают, то она ни за что не выйдет!"

Остальные замолчали.

"Босс, выслушайте меня, вы становитесь слишком эмоциональны, лишь потому что у вас был секс, но вы прекрасно понимаете, что если мы работаем в этой профессии, у нас не может быть слишком много чувств."

Человек со шрамом: "Заткнись! Всем выйти и заблокировать черный ход больницы. Мы не можем позволить им забрать Дельфина! В худшем случае, мы будем сражаться с ними!"

"Ты действительно сумасшедший!"

Все их разговоры были прослушаны ультразвуком Сюй Чэна, и он знал точное местонахождение тех, кто говорил.

Он сказал Жань Цзин: "Дай мне свой наушник, дальше я займусь этим. Скажи своей команде, чтобы все с этого момента слушали меня."

"Не трать время впустую." В этот момент Дельфин, которая была в наручниках, рассмеялась и сказала: "Кроме тех двух, кого вы поймали, у нас в больнице много людей, участвующих в этой операции убийства. Если бы мы не были профессионалами, нас бы не наняли для этой работы. Ты правда собираешься заставить нас подвергнуть опасности всех в этой больнице?"

"Раз уж вы так уверены, то я буду играть по вашим правилам." После разговора он помахал рукой Жань Цзин, а затем взял на себя ответственность за связь с киллерами и сказал "Слушайте, если вы хотите воевать, то я приму вас на себя. Я не отпущу людей, которых мы арестовали, и всех вас также арестую."

С другой стороны, парень со шрамом на лице смеялся: "Если прямо сейчас пара людей с автоматами откроют огонь внутри больницы и устроят массовую бойню, сможешь ли ты сохранить свою работу"?

"Ты угрожаешь мне?" Зрачки Сюй Чэна сузились.

Человек со шрамом засмеялся и сказал: "Я бы не осмелился, поэтому я и пытаюсь вести с вами переговоры. Просто отпусти наших ребят, и я обещаю, что ты сможешь хорошо выспаться."

Сюй Чэн: "Если я не арестую всех вас, как я смогу хорошо выспаться? Ты непрофессиональный киллер, ты знаешь это?"

Он слышал весь разговор внутри группы киллеров.

Человек со шрамом поменял выражение лица и сделал паузу.

"Квалифицированный киллер должен быть хладнокровным. Ты так безрассудно ведешь себя с этой женщиной, она тебе нравится, да? Хочешь посмотреть, чей размер больше?"

Человек со шрамом очень сильно ненавидел, когда кто-то смотрит на него свысока. Он сказал грубым голосом: "Если ты снова будешь нести чушь, то давай воевать прямо сейчас. Самое худшее из того, что может случиться, мы умрем вместе! Я дам тебе 10 минут, доставь всех троих наших людей до фургона, припаркованного на задней парковке больницы. Пусть они сами будут вести машину, и я обещаю, что не приму никаких крайних мер, чтобы разобраться с другими. Мы киллеры, а не террористы!"

"Хорошо, значит, 10 минут." После разговора Сюй Чэн выключил коммуникационный блок и бросил его в сторону. Затем, он связался по рации Жань Цзин, которое было подключено к 15 другим подразделениям уголовной полиции.

Жань Цзин только что сказала несколько слов, прежде чем снять наушник: "Сюй Чэн будет отдавать команды, всем внимание! Эти убийцы угрожают нам расправой в больнице, если мы не отпустим их людей. Надеюсь, вы все прекрасно знаете, что может случиться, и в ближайшие 10 минут мне понадобится 100% усилий от каждого".

Затем, она передала наушник Сюй Чэну. Положив его в ухо, он сказал: "Кто в вестибюле на первом этаже."

"Группа 1, 3, 5 наготове у входа."

Сюй Чэн: "Очень хорошо, ведите себя естественно. Идите в зал ожидания, в вестибюль, на третьем месте пятого ряда, там мужчина в белой сетчатой рубашке . Вы увидите, он довольно мускулистый. Он вооружен, и он должен быть хорош в ближнем бою. Мне нужно, чтобы вы все как можно скорее его арестовали. Помните, не вызывайте шума."

Лицо Дельфина сразу же изменилось, и, испугавшись, она посмотрела на Сюй Чэна. Она была крайне шокирована, потому что человек, которого он описал, был парнем из их группы, ответственным за то, чтобы следить за полицией. Этот парень был ответственен за уведомление остальной команды, как только прибыло полицейское подразделение.

Услышав команду, три подразделения агентов полиции обменялись взглядами, и они тут же отправились в вестибюль. На стульях в зоне ожидания они увидели парня в белой сетчатой рубашке, сидящего на третьем месте пятого ряда, полностью соответствующего описанию Сюй Чэна!

Они трое случайно прошли мимо. Двое из них сели напротив этого человека, и как только этот человек внимательно посмотрел вверх, другой офицер уже подошел к нему и приставил пистолет к голове. "Не двигаться."

Два других офицера немедленно схватили его с каждой стороны, разоружили и спокойно сопроводили в угол, чтобы не привлечь внимание пациентов, которые ожидали консультации врача.

"О цели в вестибюле позаботились."

http://tl.rulate.ru/book/21529/523813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я тут глюканул из-за недосыпа смотрю цены глав 82,83,84,85 и офигел а потом с открытыми на все лицо глазами понял что это номера глав и пора идти спать)))
Развернуть
#
)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку