Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - Игра

Услышав отчет, он осмотрел стены и полы и увидел дверь лифта. "Кто рядом с лифтом на втором этаже?"

"Подразделения 6 и 10."

Сюй Чэн: "Напротив двери лифта сидит мужчина с щетиной, ему должно быть около 30 лет. Он отвечает за вмешательство в работу лифта, чтобы задержать полицию, если возникнет необходимость. Опять же, он тоже вооружен."

Дельфин с недоверием посмотрела на Сюй Чэна, каждый приказ, исходивший из его уст, казалось, был целенаправленным ударом по ним, и все детали были действительно верны!

Даже Шэнь Яо и Жань Цзин были настолько шокированы, что их челюсти упали.

Подразделения 6 и 10 прибыли в лифт один за другим, и они действительно нашли парня, сидящего на стуле напротив лифта и читающего газету. Когда они прибыли до него, парень все еще притворялся, что читает новости, но перед его глазами появился полицейский значок, и прежде чем он смог отреагировать, на него уже были надеты наручники. Полиция также обнаружила у него пистолет, и сообщила Сюй Чэну: "О цели в лифте позаботились".

Такие ответы вынудили лицо Дельфина помрачнеть.

Сюй Чэн улыбнулся и посмотрел на нее. "Ты все еще хочешь играть?"

Дельфин опустила голову, не сказав ни слова. Она изо всех сил старалась не паниковать.

Сюй Чэн продолжал давать приказы: "В конце коридора на четвертом этаже находится парень в пальто. Его волосы немного длинные, но они собраны, и он отвечает за наблюдение за нашим передвижением после того, как мы покинем палату".

Услышав команду, подошли три подразделения уголовной полиции и увидели подозрительного мужчину в пальто во время поджигания сигареты.

Подошел офицер под прикрытием и спросил: "Брат, можно одолжить зажигалку?"

Наемный убийца в плаще посмотрел на него. Но как раз в этот момент на него с обеих сторон напали еще два офицера, толкнули его на землю и надели наручники. Затем, они конфисковали его оружие и сопроводили его в лифт на второй этаж.

"Цель на четвертом этаже, о ней позаботятся."

"Очень хорошо." После того, как Сюй Чэн сказал это, он повернулся спросить Жань Цзин: "Сколько времени прошло?"

"Около 8 минут." Жань Цзин проверила часы.

Сюй Чэн улыбнулся, поднял микрофон и продолжал отдавать приказы. "Слушайте, пошлите еще троих парней на парковку. Есть дежурный сборщик платы за парковку, он уже подкуплен группой киллеров. Когда вы, ребята, подойдете, попросите его передать сообщение и скажите, что люди сели в фургон, и фургон уехал. Фургон припаркован прямо здесь, и ключ в машине. Вы, ребята, уезжайте и отгоните его от больницы. Потом вы трое, идите в отель через дорогу. Там комната с видом на окно, на четвертом этаже, третья справа от меня. Вломитесь внутрь и найдите киллера, который следил за всей ситуацией в больнице."

"Да, сэр!" Хорошо подготовленные подразделения уголовной полиции прекрасно знали свои задачи. Трое из них вышли на парковку и показали значок сборщику платы за парковку. Сотрудник был робким человеком, и он немедленно сдался. "Я... я не знал, что происходит, они просто подвезли фургон и уехали, и они сказали мне передать в микрофон, как только кто-то заберет фургон и уедет."

"Хорошо, я надеюсь, вы сможете сотрудничать с полицией, чтобы не втянуться в это."

"Конечно, конечно."

"Позже, когда мы уедем, просто притворись, что машина уехала с нужными людьми и скажи парню, что фургон уехал."

Сотрудник кивнул. "Понял."

Трое офицеров сели в фургон, а затем услышали голос Сюй Чэна. "Выключите свет внутри фургона или парень из отеля через дорогу заметит вас. Спрячься немного и двигайся прямо."

"Поняли."

Как только фургон выехал, сборщик платы за парковку передал по рации: "Машина уехала".

Человек со шрамом не мог видеть, уехал фургон или нет, поэтому он спросил своего человека, который следил за машиной из отеля через дорогу, " Они уже выехали?"

"Да."

Человек со шрамом: "Я последую за ними, присмотрю за ними сзади, чтобы увидеть, есть ли у них полиция, которая следит за мной."

"Хорошо."

После того, как Сюй Чэн услышал все, он отдал приказ офицерам, находящимся в режиме ожидания в гостинице. " Теперь можно смотреть прямо на отель."

"Сэр, мы уже в пути. С нами обслуживающий персонал, и мы позаботимся об этом через минуту", - сказали офицеры. Сотрудник службы сервиса толкнул свою тележку и постучал в дверь. Три офицера спрятались с обеих сторон.

Услышав стук, киллер внутри заглянул сквозь глазок в двери, и после того как заметил, что это был просто персонал отеля, спросил: "Что случилось?"

"Сэр, я еще не поменял полотенца на сегодня, извините, что опоздал."

Наёмный убийца был очень осторожен. Он все равно не собирался ночевать, так что из соображений безопасности и избегая ненужных неприятностей, он сказал: "Все в порядке".

Три офицера снаружи услышали, насколько осторожен был этот парень, и тут же вставили ключ от номера. Зная, что дверь, скорее всего, будет заперта и изнутри, они выбили дверь. Дверь врезалась в убийцу и застала его врасплох. Когда он пришел в себя, офицеры уже направили на него пистолеты. "Стоять!"

"Сэр, все сделано."

"Понял." Сюй Чэн улыбнулся, а затем повернулся к Дельфину, лицо которой уже было бледным. "Прошло всего 10 минут, и мы взяли всех ваших ребят."

Тело Дельфина содрогнулось, и она с ужасом посмотрела на Сюй Чэна, когда она спросила: "Как ты это сделал?"

Сюй Чэн улыбнулся. "Есть много людей, которым вы можете доверять, но вы, ребята, решили поверить в других преступников. Разве ты не знаешь, что все эти люди готовы на все ради денег? Кто-то уже раскрыл нам всю вашу операцию."

"Невозможно, даже если вы знаете, что наша группа получила это задание, вы не будете знать детали нашей операции."

Сюй Чэн указал на свой мозг. "Я видел более 700 эпизодов детектива Конана, все дело в дедукции, понимаешь?"

Неважно. Сюй Чэн решил сказать все, что угодно, чтобы оправиться от этого. Он никак не мог сказать Жань Цзин и Шэнь Яо, что может видеть все, что вокруг него есть. Это было бы абсурдно, так что он мог бы попытаться сначала разыграть какую-то загадочность.

"Мы проиграли." Дельфин вздохнула и опустила голову.

Сюй Чэн: "Нет, есть еще лидер."

Дельфин тут же подняла голову и попросила Сюй Чэна: "Пожалуйста, отпустите его."

"Отпустить убийцу? Ты шутишь?"

"Он всего лишь координатор операции."

"Он больше всех заслуживает смерти!" Сюй Чэн сказал грубым голосом: "Это как парень, продающий наркотики, более греховен, чем тот, кто их принимает! Из-за таких кураторов, как он, ситуация обострилась и стала более смертоносной. Полиция и судьи определенно не потерпят таких людей."

После этого Сюй Чэн сказал по микрофону: "Подразделения в фургоне, будьте осторожны, за вами следит Mercedes-Benz. Просто езжайте прямо в полицейский участок и сообщите в штаб, чтобы люди были готовы к аресту."

"Да."

Сюй Чэн снял гарнитуру и передал ее Жань Цзин. "Капитан Жань я устал, пойду спать, разберитесь с остальным."

А потом он зевнул, вытянулся, и уснул. Шэнь Яо поднялась и принесла ему одеяло.

С другой стороны, глаза Жань Цзин были широко открыты, а челюсть отвисла.

http://tl.rulate.ru/book/21529/524328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку