Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 - Как вы узнали о нас?

Эта женщина-убийца под кодовым именем Дельфин не ушла после того, как оставила еду. Вместо этого она пошла в туалет и переоделась в униформу медсестры. Когда она снова вышла, двое дежурных медсестер спешили в туалет. Она сразу же проскользнула мимо них, толкнув тележку с иглами и шприцами, направившись в палату Сюй Чэна.

Она сказала в свой наушник: "Я приближаюсь к цели."

Координатор: "Очень хорошо, я попрошу брата Айрона прийти на подкрепление. Как только ты добьешься успеха, он поможет тебе покинуть больницу, как можно скорее. Помни, не оставляй никаких улик."

" Поняла", сказала Дельфин. Она надела прозрачные перчатки, чтобы не оставить отпечатки пальцев для полиции.

Когда она открыла дверь в палату Сюй Чэна и вошла внутрь, она обнаружила, что Сюй Чэн с безмятежным взглядом уставился прямо на нее.

Шэнь Яо увидела это и фыркнула: "Почему ты смотришь на нее, как на малолетнюю шл*ху?"

На самом деле, она была в ярости. Медсестра, что, выглядела лучше, чем она?

А потом, она тут же высмеяла Сюй Чэна: "Так ты что, любишь спецодежду?"

Дельфин оставалась спокойной, когда набирала лекарство в шприц.

Что касается того, почему Сюй Чэн пялится прямо на нее, она подумала, что это может быть из-за того, что сказала Шэнь Яо, и что этот парень был извращенцем, который занимался всякими странностями. Вот почему она не слишком много думала об этом.

Сюй Чэн сказал Жань Цзин: "Закрой дверь".

Жань Цзин действительно хотела спросить, зачем, но помня, что они все еще находятся в критическом положении и как Сюй Чэн до сих пор точно предсказывал все, она не сомневалась в приказе Сюй Чэна, и закрыла дверь.

Сюй Чэн прибавил: " Заблокируй".

Медсестра остановилась на секунду, сердце забилось учащенно. Тем не менее, выражение ее лица, как и прежде, было спокойным, так как она готовила препарат.

Сюй Чэн сказал Шэнь Яо: "Иди и закрой окно. И занавески тоже прикрой."

Шэнь Яо посмотрела на него с презрением. "Ты же не будешь ничего делать, пока мы с Жань Цзин все еще здесь, верно?"

Жань Цзин знала, что у Сюй Чэна должна быть причина для этого, и причина, вероятно, связана с этой медсестрой.

Подумав об этом, она расстегнула кобуру у пояса и положила руку на пистолет, готовясь в любой момент вытащить его.

Шэнь Яо подошла и спустила занавеску, а затем посмотрела на Сюй Чэна. Сюй Чэн, лежа на больничной койке, спокойно посмотрел на медсестру и улыбнулся. "Сестра, емкость для внутривенной инфузии наполовину заполнена."

Медсестра посмотрела на емкость, которая была еще наполовину заполнена, и спокойно сказала: "Это еще один укол, который нужно сделать. Сегодня много пациентов, поэтому я подготовила его для вас, потому что, возможно, не смогу добраться до вас позже."

Затем, она принесла новую упаковку и подошла к Сюй Чэну.

Сюй Чэн сохранил улыбку на лице, и сказал: "Обычно, если бы на женщину пялился другой мужчина, как я на тебя, они бы точно разозлились. Только что я сказал им запереть дверь, а также прикрыть занавеску, но ты все еще так спокойна. Это называется сознательно вести себя спокойно, ты знаешь это? И это потому, что у тебя есть цель, и ты должна остаться здесь и что-то сделать."

В глазах убийцы под кодовым именем "Дельфин" вспыхнул дьявольский проблеск.

Однако, на первый взгляд она с презрительной улыбкой ответила: "Думаешь, я боюсь, что ты действительно сделаешь что-нибудь со мной? Здесь еще две девушки, и мы в больнице."

"Это то, о чем я говорю, ты так спокойна, что это пугает. При таком темпераменте, как у тебя, чтобы сохранять спокойствие независимо от ситуации, я могу связать только одну профессию с твоим профилем, - сказал Сюй Чэн.

Дельфин взглянула на него. " И что же это?"

Сюй Чэн медленно сказал: " Убийца".

Дельфин остановилась на секунду, их глаза встретились на три секунды, а затем она вдруг захихикала. "Вы действительно пересмотрели слишком много фильмов. Поторопитесь, я введу вам это лекарство, и вы можете дальше спать. Не забудьте есть побольше."

Она очень старалась выглядеть спокойной.

Сюй Чэн не вытащил руку из-под одеяла, а просто ответил: "Как насчет того, чтобы сначала вы попробовали сами?"

Дельфин немедленно положила шприц обратно на поднос. "Я не встречала такого пациента, который отказывался бы от лекарства, как ты. Если ты не хочешь, я просто уйду."

Затем, она собрала все вещи и была готова к выходу. Она почувствовала, что что-то не так, как будто парень перед ней уже видел сквозь нее, и ее инстинкты подсказывали ей немедленно отказаться от этой операции!

Внезапно, Сюй Чэн схватился за поднос, не давая ей двигаться. Улыбнувшись, глядя на прозрачные перчатки, в которых она была, он спросил: "Вы надеваете их, чтобы не оставлять отпечатков пальцев?"

Дельфин почувствовала, что ситуация вынудила ее к тому, что ей пришлось выдать себя. Она сразу же схватила шприц, готовясь взять Сюй Чэна в заложники, чтобы покинуть это место, но как только ее рука коснулась шприца, она обнаружила, что к ее голове уже был приставлен пистолет.

"Стоять."

В этот момент Дельфин все еще не отказалась от своего спектакля. Она притворилась шокированной, как обычная медсестра которой приставили к голове пистолет, и в ужасе спросила: "Что вы делаете?"

"Твоя игра слишком неестественна, - сказал Сюй Чэн, - Разве в фильмах не сказано, что профессиональные убийцы должны пройти актерскую подготовку? Твой менталитет выдержал испытание, но твои действия слишком ужасны. Нормальный человек начал бы нервничать, когда я уставился на тебя и сказал, чтобы кто-то закрыл дверь, но ты этого не сделала. Сейчас уже слишком поздно."

"Я не понимаю, о чем ты говоришь. Кто киллер?"

Сюй Чэн улыбнулся. Глядя на Шэнь Яо, которая до сих пор не поняла, что происходит, он спросил: "Шэнь Яо, ты знаешь, как сделать инъекцию?"

Шэнь Яо сделала паузу. "Эм, это не должно быть слишком сложно, верно?"

" Верно, ты можешь подойти и сделать этой медсестре укол с этим лекарством в шприце?" сказал Сюй Чэн.

Лицо убийцы под кодовым именем "Дельфин" сразу же изменилось. Чувствуя, что она думает о возможности убежать, Жань Цзин приложила пистолет сильнее к голове, подразумевая, что ей, вероятно, не стоит об этом думать.

"Не нервничайте так. Это просто лекарство, о чем ты так беспокоишься?"

Дельфин не сдвинулась ни на дюйм, когда сказала: "Разве ты не знаешь, что неправильные сделанные инъекции могут убить?"

Шэнь Яо подошла, высмеивая: "Мы что, похожи на девятилетних? Да ладно, если нет проблем с лекарством внутри шприца, чего ты боишься?"

Затем, она взяла шприц и схватилась за руку, пытаясь найти вену.

Дельфин проглотила слюну, и она сразу же стала нервничать, не зная, как ответить -  сражаться или сбежать из этого места. Она знала, что сегодняшняя операция полностью провалилась. Теперь, не говоря уже об убийстве, ей было даже тяжело выжить.

"Вы, ребята, нарушите закон, если сделаете это!" - нервно сказала она.

"Все в порядке, я офицер полиции. Я возьму на себя ответственность, если что-то пойдет не так, - сказал Сюй Чэн.

"Мне уколоть ее сейчас?"

Сюй Чэн кивнул. "Вперед."

Женщина вдруг захотела дать отпор, но Жань Цзин тоже была профессионалом, тотчас скрутила ее и толкнула вниз на кровать.

Как раз когда Шэнь Яо собиралась проткнуть кожу женщины иглой, она закрыла глаза и закричала, не выдержав, "Не делай этого!"

Жань Цзин спросила: "Что внутри?"

"Препарат для эвтаназии." Убийца вздохнула и призналась. Она посмотрела на Сюй Чэна и спросила: "Откуда ты знаешь о нашей операции?"

Жань Цзин посмотрела в сторону Сюй Чэна. "Я тоже хочу знать."

http://tl.rulate.ru/book/21529/521331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Только не для лечения эвтаназии, а для эвтаназии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку