Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Контроль

Она очень хотела бы узнать, откуда Сюй Чэн узнал, что убийца был на крыше.

"Как ты узнал его местонахождение?"

Сюй Чэн указал на его глаза и сказал: "Потому что я Иисус и могу все видеть".

Две девочки закатили глаза к нему. " Действительно."

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Половина этого была правдой, я сказал тебе, но ты мне не веришь. Как еще мне это объяснить?"

"Подожди, когда ты начнешь называть меня Капитаном Сюй", - улыбнулся он и сказал.

Жань Цзин фыркнула. "Мы вернем его, и сначала допросим, чтобы выяснить, действительно ли он здесь ради тебя или нет."

Как раз тогда, когда Сюй Чэн захотел побеседовать еще, его ультразвуковые волны, покрывающие всю больницу, что-то засекли.

" Замолчи на секунду." Сюй Чэн немедленно остановил двух девушек, а затем закрыл глаза. Когда он открыл их снова, его пара глаз уже перешла в режим рентгеновского зрения и просканировала всю больницу.

На микроавтобусе за пределами больницы парень, отвечающий за коммуникации, сказал: "Брат Цянь провалился, я больше не могу выйти с ним на связь".

Из моря шумов и голосов, Сюй Чэн немедленно зафиксировался на говорящем. Его глаза зафиксировались и увидели сквозь фургон парня с бородой и шляпой.

"Мы отменяем операцию?" Сказал кто-то: "Я видел, как брата Цяня увезла полиция. Он был разоблачен, или мы все разоблачены?"

Когда этот голос вышел наружу, мозг Сюй Чэна начал работать как система, и снова нашел источник звучания среди потока людей. Этот парень, в настоящее время, сидел на стуле в зоне общего пользования на первом этаже, вероятно, он нес ответственность за наблюдение за полицией, пока его товарищи по команде проводили эту операцию. Однако, киллеры не знали, что сегодня по всей больнице будет полиция под прикрытием, которая распределена по всем этажам.

Центральная связь ответила киллеру, следящему за машиной: "Мы не были раскрыты, иначе вас бы тоже арестовали. Мы не можем отменить операцию. Денег с этой награды хватит, чтобы мы могли прожить остаток жизни беззаботно. Мы уже предупредили цель, и шансы на убийство Сюй Чэна будут только уменьшаться и уменьшаться. Призрак, как там у тебя дела? Ты уже отключил систему наблюдения больницы?"

Сюй Чэн, сказал Жань Цзин: "Иди в комнату центрального видеонаблюдения больницы, кто-то хочет отключить все камеры".

Жань Цзин сразу же сказала в свой наушник: " Трое из вас, патрулирующие второй этаж, спешите проверить комнату наблюдения и посмотреть, есть ли там какая-то проблема."

Услышав приказ, трое тайных офицеров немедленно сгруппировались и побежали в комнату видеонаблюдения. Когда они прибыли, они заметили, что дверь была заперта.

"Капитан Жань, дверь заперта изнутри."

" Сломайте ее, там кто-то есть!" Сюй Чэн услышал ответ и сразу же произнес.

Жань Цзин немедленно приказала: " Врывайтесь".

Трое офицеров кивнули. Очень профессионально, они отошли назад, достали пистолеты, выбили дверь в одно и то же время. Затем, один из них направил пистолет внутрь, в то время как двое других ворвались внутрь.

Они увидели человека в больничной форме в процессе набора на клавиатуре, и теперь он смотрел на них, совершенно ошарашенный. Трое сотрудников уголовной полиции немедленно схватили его. Затем, один из офицеров проверил экраны и заметил, что все зоны вокруг отделения Сюй Чэна были выключены. Он сразу же приказал: "Уведите его!"

Затем, он сразу же сообщил: "Капитан Жань, кто-то уже отключил наблюдение в зонах вокруг палаты Сюй Чэна. Очень вероятно, что мы имеем дело с профессиональной командой киллеров."

Жань Цзин уже не могла скрыть шок в своем сердце. Ей было слишком любопытно , откуда Сюй Чэн знает обо всем этом.

Сюй Чэн тотчас же отдал следующий приказ Жань Цзин: "Ищите у него устройство связи, а затем ответьте на него и скажите "готово"."

Жань Цзин кивнула, а потом она передала приказ.

Ее люди нашли маленькое устройство связи у парня, а потом один нажал кнопку разговора и сказал одно простое слово: "Готово".

После того, как координатор преступников получил сообщение, он немедленно начал давать дальнейшие указания. "Циклоп, ты можешь двигаться дальше, ты в безопасности."

"Понял, - ответил Циклоп, и Сюй Чэн смог его найти."

Парень, которому вводили внутривенно жидкость наверху. В то время, было уже поздно, и медсестер было не так уж много. Он притворился, что идет в туалет с подставкой, из которой висел пакет с жидкостью для внутривенного введения, вытащил иглу из кабинки, и вышел наружу. Затем, он выбрался из окна туалета и прошел по карнизу. Сюй Чэн был на четвертом этаже, и парень, которого поймали на крыше, фактически установил канатную систему. Этот парень мог бы использовать эту веревку и медленно спуститься к окну Сюй Чэна.

Поскольку, кондиционер был включен, окно в комнате Сюй Чэна было закрыто, а штора и полка для одежды перекрывали вид. Наемный убийца по прозвищу Циклоп сначала установил глушитель на пистолет, а затем прикрепился к веревке. Затем, он поговорил со своим товарищем по команде, который издалека смотрел в бинокль и сказал: "Обзор заблокирован, есть занавеска и полка для одежды. Если ты не возьмешь инициативу на себя, ты не сможешь сделать точный выстрел."

Циклопы на некоторое время замолчали. "Понял. Сколько там людей?"

"Трое. Но двое других - женщины, так что тебе не о чем беспокоиться. Просто иди и быстро прикончи его."

Циклоп: "Хорошо."

Затем, он спустился с пятого этажа с помощью веревки и начал с нее распрямляться. В этот момент Сюй Чэн сказал Жань Цзин: "Иди открой окно как можно сильнее."

Жань Цзин была смущена тем, что планировал Сюй Чэн. Но она все равно встала со своего кресла, отодвинула полку для одежды и распахнула окно, будучи слишком ленивой, чтобы оттянуть занавеску в сторону.

Прижав спину к окну, Циклоп только что развязался от веревки, когда почувствовал огромную силу, толкающую его. Не сумев сохранить равновесие и уже будучи развязанным от веревки, он сорвался с четвертого этажа " Ах~".

Услышав шум, Жань Цзин почувствовала прохладу по спине, и она инстинктивно посмотрела на Сюй Чэна. "Как ты узнал, что снаружи кто-то есть?"

Сюй Чэн: "Разве я не говорил тебе раньше, что у меня хорошие уши?"

Жань Цзин сразу же заговорила в свой наушник: "Зона окна Сюй Чэна, пришлите двух человек, убийца упал. Он, наверное, не сможет убежать."

Соучастник, наблюдавший с биноклем из противоположного здания, увидел сцену падения киллера с четвертого этажа. Он скрипнул зубами. "F@ck! Циклоп упал!"

Координатор преступников пришел в ярость, внезапно почувствовав, что их планы сегодня не очень хорошо протекают. Почему мне показалось, что ни один из его планов не был под контролем?

"Дельфин, теперь решать тебе."

"Понял, дай мне десять минут." Голос на самом деле принадлежал женщине. Когда Сюй Чэн зацепился за нее, он заметил, что она была в холле на четвертом этаже, в форме человека, доставлявшего еду. В это время она зашла в медпункт и сказала медсестрам: "Один джентльмен заказал вам еду."

Две медсестры ночной смены немного запутались.

"Кто заказал для нас?"

"Кого это волнует, может, это парень, который тайно влюблен в одну из нас. Я голодна, давай просто поедим." Другая медсестра с радостью взяла еду.

.............................................................................

Я уверен, что у Иисуса не было такой способности...

http://tl.rulate.ru/book/21529/520556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я тоже в этом уверен , Иисус мог превращать обычную воду в вино и много такого чудо , и да он по воде мог ходить .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку