Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Если не сейчас, то когда?

Линь Чусюэ была ошеломлена на секунду после того, как услышала это. Затем, она оглянулась. Мама Линь сказала: "Когда закончишь обдумывать это, просто разведись, и мы вернем тебя в Англию."

Линь Чусюэ содрогнулась. Она посмотрела на свою маму, не поверив, что эти слова исходят из уст ее родителя. В прошлом Линь Гуйжэнь действовал почти как диктатор, заставляя ее выходить замуж за Сюй Чэна. Они сказали, что пока они живы, она не сможет сбежать от этого брака. Но на сегодняшний день именно ее родители изменили свое мнение.

Ее сердце было в смятении, и ей нужно было немного времени, чтобы успокоиться. Для нее было очень важно, разведена она или нет. Если бы она не сделала этого на этот раз, то, возможно, больше никогда не было бы возможности выбраться из этого положения, но у нее остались чувства к Сюй Чэну. На этот раз ее родители согласились на развод, так что на это должна была быть причина.

Но в любом случае, сейчас неподходящее время для разговора о разводе. По крайней мере, она должна обдумать это после выздоровления Сюй Чэна.

Сюй Чэн жалел, что не смог поехать с семьей Линь Гуйжэня в город, но семья Линь не очень-то и возражала, а мама Линь даже сходила в ресторан и принесла ему разной вкусной еды, которые были полезны для восстановления.

Когда вся семья была в палате вечером, Жань Цзин и Шэнь Яо пришли навестить его.

Когда они вошли, увидев, что Линь Чусюэ была уже там, и заботилась о Сюй Чэне, Шэнь Яо была сбита с толку.

Застигнутая врасплох, Линь Чусюэ тоже не знала, как все объяснить.

"Вы, ребята, друзья Сюй Чэна, верно?" Мама Линь отреагировала достаточно быстро и поприветствовала их.

Шэнь Яо кивнула, а потом она спросила: " А вы..."

"Мы тетя и дядя Сюй Чэна, а также родители Чусюэ. Отец Сюй Чэна был нашим близким другом, так что мы почти наполовину родители Сюй Чэна."

Глаза Шэнь Яо широко открылись, и на ее лице появилась волнующая улыбка. "На самом деле, это тетя и дядя, я не ожидал увидеть вас здесь! Я также хороший друг Чусюэ. Она никогда не рассказывала мне о своих делах в семье, и мне было так любопытно, какая женщина может родить такую прекрасную дочь! Теперь, когда я увидела вас, я все поняла!"

"Ха-ха, ты очень милая!" Мама Линь сразу же начала смеяться, услышав эти слова.

"Так вы с Сюй Чэном уже знали друг друга? Какой же тесный мир!" Шэнь Яо посмотрел на Линь Чусюэ и засмеялась: "Тогда почему ты сказала мне, что не знаешь его?"

Линь Чусюэ с горечью улыбнулась, она могла винить во всем только свою компанию. "У меня не было выбора, компания хочет, чтобы я оставалась загадочной, так что есть много вещей, которые я не должна раскрывать."

Жань Цзин уже знала, что Линь Чусюэ и Сюй Чэн знали друг друга. Утром, опасаясь, что Шэнь Яо рассердится, она частично рассказала об этом Жань Цзин, чтобы она помогла утащить Шэнь Яо. Однако Чусюэ не рассказала ей о браке.

"Почему вы здесь?" спросил Сюй Чэн с любопытством.

Жань Цзин вытащила плакат из-за спины, улыбнулась и сказала: "Вот, я здесь представляю полицейский участок, чтобы вручить вам этот плакат в знак благодарности."

Линь Гуйжэнь засмеялся, взял плакат и повесил его на стену.

"Обязательно ли им это делать?" Сюй Чэн беспомощно улыбнулся. "Я никого не спас и не спасал, зачем им давать мне это?"

" Мастер Ворот Янь умер, поэтому, следуя условиям смертельного поединка, подписанного им, полиция смогла захватить их имущество и получить доказательства преступлений основных членов из Северных Ворот. Штаб уже разослал ордеры на арест, и как только этих ключевых членов поймают, округ, который они контролируют, будет полностью освобожден. Ты убрал Мастера Врат Яня, а это огромное достижение! Начальник сказал, что после того, как разберется с арестами, он приедет навестить тебя. Прямо сейчас ты как суперзвезда полиции Шанчэна." Жань Цзин улыбнулась и продолжила: "Сегодня вечером я отвечаю за твою охрану."

"Это было чересчур хлопотно, Чусюэ и ее брата должно хватить", - сказал Линь Гуйжэнь.

"И я! Тетя и дядя, будьте уверены, я также могу помочь позаботиться об этом парне. В конце концов, мы друзья." Шэнь Яо улыбнулась, подошла на сторону Сюй Чэна и тихо сказала: "Я забрала деньги, которые ты отдал в качестве ставки на подпольном рынке. Как ты собираешься отблагодарить меня? Прямо сейчас, ты мужчина с состоянием в 10 миллиардов!"

Линь Лэй приблизился к своей сестре и прошептал: "Похоже, мой зять - горячий парень. Если я не ошибаюсь, эта красивая девушка влюблена в него. Сестренка, даже если ты разведешься с ним, мне не придётся беспокоиться о том, что мой зять умрет в одиночестве."

Линь Чусюэ бросила взгляд на своего брата и, скрипя зубами, сказала: "Если она нравится Сюй Чэну, то я готова подписать договор."

Сюй Чэн чуть не забыл о деньгах, которые он поставил на бой. Это, может быть, самая счастливая часть схватки.

" Сохрани деньги для меня. Ведь, деньги с подпольного рынка будет сложно конвертировать в легальный доход, поэтому выставлять их на всеобщее обозрение неразумно. Может быть, я сохраню и воспользуюсь ими позже, когда буду в другой стране", - сказал Сюй Чэн.

Шэнь Яо кивнула. Она была вполне счастлива. Пока Сюй Чэн оставлял ей свои деньги, это означало, что он доверял ей.

" Жань Цзин, завтра тебе нужно идти на работу, верно? Сегодня вечером я могу остаться со своим младшим братом, чтобы позаботиться о Сюй Чэне", - сказала она, услышав, что Жань Цзин и Шэнь Яо хотят остаться на ночь.

"Мой начальник разрешил мне охранять Сюй Чэна в течение следующих нескольких дней, так что технически это работа." Затем, Жань Цзин посмотрела на Сюй Чэна, и спросила: "Можно с тобой поговорить наедине?"

Сюй Чэн взгянул на нее, а затем на свою семью, и семья Линь благоразумно покинула палату. Линь Чусюэ неохотно посмотрела на Сюй Чэна, а затем на Жань Цзин и Шэнь Яо, она вдруг почувствовала дискомфорт, как будто ее отстранили от участия.

Когда в комнате остались только Шэнь Яо и Жань Цзин, Цзин заговорила: "Мой тайный агент в Восточных Воротах сказал, что смерть Мастера Яня и гибель Северных Врат серьезно повлияли на тонкие отношения между четырьмя Воротами. Вероятно, они почувствовали давление и испугались, что у них возникнут дополнительные проблемы, поэтому они временно будут работать вместе. У меня есть информация, свидетельствующая о том, что ты в опасности."

Сюй Чэн не говорил, как будто он уже предсказал это. Фактически, с тех пор как он оскорбил Северные и Восточные Ворота, он уже был готов противостоять всем четырем Воротам. На этот раз он уничтожил Северные Ворота с лица земли, а остальные три, вероятно, не позволили бы ему так легко уйти. Если эти трое Ворот ничего не сделают, то их репутация тоже сильно пострадает.

"Так ты здесь, чтобы защищать меня следующие несколько дней?" Сюй Чэн сразу понял истинную причину, по которой Жань Цзин была здесь.

Ран Цзин кивнула. "Да, я думаю, они придут сюда подготовленными. Им будет легко избавиться от одного парня в Шанчэне, поэтому ты не должен недооценивать их способности. Я здесь со своей командой из 15 человек в общей сложности, включая меня. Мы будем твоими ушами и глазами по всему периметру больницы, так что тебе не нужно беспокоиться. Однако, ты не должен впутывать в это родителей Чусюэ. Ты знаешь, как работают эти люди. Если они не смогут справиться с тобой, они могут навредить твоим близким. Они могут делать всевозможные бессердечные вещи. Если ты не возражаешь против плана, я пойду поговорю с Чусюэ и ее семьей, и заставлю их уйти."

Сюй Чэн кивнул головой.

После того, как Жань Цзин ушла, Сюй Чэн посмотрел на Шэнь Яо. " Почему ты все еще здесь?"

Шэнь Яо улыбнулась и посмотрела на Сюй Чэна, слегка соблазнительно. "Угадай."

Сюй Чэн подозрительно посмотрел на Шэнь Яо. "Что ты хочешь сделать?"

Шэнь Яо усмехнулась. "Месть, конечно же! Редко, когда тебя ранят, так что если я не раздену тебя догола сейчас, то когда же у меня появится шанс?"

Сюй Чэн: “…”

http://tl.rulate.ru/book/21529/517584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄😳 в конце просто крах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку