Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 - Красивый цветок

Когда Сюй Чэн увидел, что к нему приближаются четыре скелета, он не был уверен, спит он или нет, но боль в животе подтвердила, что это реальность.

Услышав голос, он понял, что это был Линь Лэй. Он закрыл глаза, чтобы не видеть эту нелепую сцену. Он лишь хотел узнать, что сейчас происходит с его зрением.

Может быть, только умершие ученые из той лаборатории могли бы объяснить, что на самом деле это была полученная новая способность!

Ранее его глаза уже имели возможность четко фиксировать детали на изображениях, но в ходе этого поединка его мозг и глаза работали на пределе, когда он пытался зафиксировать более ста человек, в результате чего его глаза мутировали.

Вообще-то, можно сказать, что они сняли с себя ограничения.

От начального этапа захвата деталей до глубокого осмотра объектов, другими словами, он мог видеть сквозь все объекты, включая металл и плоть.

"Вода, я хочу пить", - тихо сказал Сюй Чэн.

После того, как Линь Лэй передал воду Сюй Чэну, он не стал пить воду, а вылил ее на руку, и осторожно протер глаза. После увлажнения глаз ему стало намного комфортнее. Как только он снова открыл глаза, он увидел, как вся семья Линь смотрела на него с любовью.

"Мама, папа, вы тоже здесь", - поприветствовал он семейную пару Линь Гуйжэня.

Линь Гуйжэнь сел у кровати, похлопал его по плечу, и с гордостью сказал: "Хорошая работа, ты не опозорил своего отца. Я не ожидал, что ты пойдешь в армию после возвращения в страну."

"Мой отец - солдат, я должен быть похожим на него", - ответил Сюй Чэн.

Похоже, Линь Гуйжэнь хотел что-то сказать, но он проглотил слова. После разговора с женой, мама Линь вывела Линь Чусюэ и Линь Лэя из палаты.

Сюй Чэну было интересно узнать, что Линь Гуйжэнь собирался ему сказать.

Линь Гуйжэнь вздохнул. "Перед смертью твоего отца он сказал мне растить тебя, и заставить жить счастливой безопасной жизнью. Чэн, ты знаешь, почему моя дочь вышла за тебя замуж? Я ничего не имею в виду. Ты также знаешь, что Чусюэ очень красивая и имеет много поклонников с огромной властью и влиянием, так что кто бы ни оказался с ней, на него будет оказываться большое давление со стороны других ухажеров. Во-первых, я надеялся, что брак с моей прекрасной и замечательной дочерью вдохновит тебя больше работать, чтобы ты мог хорошо о ней заботиться, дарить ей счастье и чувство уверенности; во-вторых, я также не хочу, чтобы родословная брата Сюя заканчивалась на тебе, зная, что ты вообще не будешь заинтересован в браке с момента смерти своего отца. Я очень надеялся, что вы с Линь сможете жить стабильной и счастливой жизнью, но я не ожидал, что ты пойдешь в армию, и я не ожидал, что ты будешь участвовать в смертельном поединке".

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Папа, я также пытался убедить себя. Честно говоря, я тоже хотел просто жить обычной жизнью и избавиться от боли, но когда я думал о своем отце, то вспоминал маму, которую никогда не встречал. Я просто хотел найти ответ, или просто сказать ей, что мой отец умер, и спросить, может ли она пойти к нему на могилу. Она не знает, как сильно скучает по ней мой отец. Однако, это было лишь частью причины. Честно говоря, самая большая мотивация для того, что я сделал, была в Чусюэ."

Линь Гуйжэнь был шокирован, и он посмотрел на Сюй Чэна с любопытством.

Сюй Чэн слабо улыбнулся: "Когда вы женили свою дочь на мне, я был очень счастлив, по-настоящему рад. Однако я отказался, потому что не был достаточно силён. Перед смертью моего отца он сказал мне: "Чтобы увидеть, насколько сильным является мужчина, просто посмотри на женщину, которая с ним. Я хорошо помню это до сих пор, и если я недостаточно силён, как я могу быть достойным Чусюэ? Я знаю, что не только в Великобритании, но и в Европе ее обаяние было оценено очень высоко, и так много влиятельных или богатых семей приехали навестить вас, предлагая стать родственниками. Если бы я не был достаточно сильным, то шел бы по тем же ступеням, что и мой отец. Так что я вернулся в страну и пошел в армию, чтобы полностью измениться. Как бы трудно это ни было, для того, чтобы найти маму, бросившую нас, или для Чусюэ, я знаю, что должен был стать сильнее, если я хочу, чтобы моя жизнь продолжалась".

Линь Гуйжэнь кивнул и улыбнулся. "Сюй Чэн, я не остановлю тебя от поисков мамы, но ты думал о том, сможешь ли ты выбраться отсюда целым и невредимым, если вникнешь в дела старшего поколения? Вражда между твоим отцом и семьей Е уже закончилась, когда твой отец умер. Я очень рад, что ты усердно работаешь, чтобы стать настоящим мужчиной, но это связано с определенными трудностями. Можешь ли ты гарантировать, что Чусюэ не будет вовлечена в происходящее?"

"Хм..." Сюй Чэн задумался.

Линь Гуйжэнь вздохнул. "С тех пор, как ты вернулся в Хуася и вступил в армию, я знал, что ты не можешь избавиться от обид между твоим отцом и семьей Е. Я не остановлю тебя, если ты желаешь в это ввязаться, но я должен прислушаться к мнению моей дочери. На этот раз мы здесь, чтобы заставить вас развестись, и забрать ее обратно в Англию."

Взгляд Сюй Чэна был опущен, и он не знал что сказать.

Несколько лет назад он вступил в период холодной войны с Линь Чусюэ. Сначала ее родители принуждали ее к браку, но не смогли добиться никакого прогресса, поэтому не было ничего плохого в разводе. Однако, по какой-то причине, Сюй Чэн просто не был счастлив.

Возможно, это было потому, что когда он усердно трудился и боролся, мысль о его имени вместе с именем Чусюэ в свидетельстве о браке радовала его и давала ему мотивацию. Хотя она была в тысячи миль отсюда, всякий раз, когда ему было трудно, мысль о том, что он может стать достойным мужчиной для Линь, давала ему надежду и мотивацию. Именно поэтому инструктор Пятого военного округа сказал, что он - солдат, способный творить чудеса.

Сюй Чэн, очевидно, не стал бы рассказывать Линь Чусюэ обо всем этом, и когда он не смог присоединиться к Подразделению Дракона, он пошел в бар и напился. То чувство, что вся твоя тяжелая работа пошла ко дну, вызывало разочарование, а также лишало его мужества встретиться с Линь Чусюэ.

"Что говорит Чусюэ? Что она думает об этом?" Сюй Чэн поднял голову и спросил Линь Гуйжэня.

"Она сказала, что ей нужно время, чтобы подумать об этом, - ответил Линь Гуйжэнь.

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Возможно, она подумала, что это будет огромным ударом для меня, развестись, пока я все еще в больнице. Пап, если она хочет развода, я могу подписать его в любое время."

Снаружи, Линь Лэй прислонился к стене и сказал Линь Чусюэ: "Мне плевать, на ком ты женишься в будущем, но только парень в этой комнате - единственный зять, которого я смогу признать. Может, ты не знаешь, как тяжело он работал за твоей спиной, но я знаю. Оставляя в стороне прошлое и социальный статус, мой шурин всегда был лучшим во всем. От первого класса до университета у всех складывалось впечатление, что он был бунтарем, что он всегда подвергался наказаниям со стороны школы. Его всегда открыто критиковали в высказываниях, многие люди говорят, что он ребенок без родителей, в том числе расисты называют его желтокожей обезьяной. Даже учителя говорили, что у него были некоторые психологические проблемы, вызванные наличием у него тяжелого комплекса неполноценности. Но знаешь что, потому что ты была слишком талантлива, он всегда следил за тобой. Многие парни охотились на тебя, и мой шурин всегда дрался с ними после школы, и поэтому он всегда возвращался с кровью на лице. Кроме того, его исключили из университета, и он не хотел, чтобы ты узнала почему. Все из-за третьего сына второго принца Британской империи, который захотел забрать тебя, и однажды вечером он добавил тебе в напиток алкоголь. Зять узнал об этом, и он вырубил этого парня! Вот почему ты не видела сына второго принца после того инцидента. В прошлом я был тем, кто жил с ним в одной комнате, и я всегда спрашивал его, стоило ли ему делать это."

Глаза Линь Чусюэ уже были красными со слезами на лице. "Что он сказал?"

Линь Лэй: "Он сказал, что хочет, чтобы ты продолжала жить счастливо и спокойно, без всяких черных пятен. С того момента, как он увидел тебя, когда был усыновлен в семью, он подумал, что ты красивый цветок, который только расцветает, и он не позволит никому запятнать тебя."

http://tl.rulate.ru/book/21529/516827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку