Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77 - Этот идиот!

На обратном пути в квартиру Линь Чусюэ, она, молчавшая все это время, не могла не спросить: "Папа, ты же сам настоял, чтобы я вышла за Сюй Чэна, почему ты вдруг решил что-то изменить и вернуть меня в Англию".

Линь Гуйжэнь вздохнул: " Чусюэ, ты уже не знаешь, чего хочет Сюй Чэн?"

"Да, - ответила Линь Чусюэ."

Линь Гуйжэнь: "Он отказался идти по пути, который я проложил для него, вместо этого настаивая на возвращении в эту страну. Это означает, что его ненависть к маме и ее семье усилилась после смерти отца. В прошлом я недооценивал его решимость, и меня также удивило, как сильно он изменился после возвращения в Хуася. Его упорство заставляет меня беспокоиться о том, какой путь он выбрал для своей жизни."

Затем он повернулся, чтобы посмотреть на свою дочь. "Он вырос, поэтому я не могу убедить его выбрать другой путь, но ты моя дочь. Я не могу стоять и смотреть, как тебя втягивают в дела с семьей его матери. Честно говоря, в этой стране семья Е слишком могущественна. Есть много вещей, о которых я не сказал Сюй Чэну, потому что боюсь, что это убьет его решимость и боевой дух. Ему уже повезло, что он наконец-то избавился от комплекса неполноценности и стал психологически сильнее, так что я не смог сообщить ему новости, которые могли бы вернуть его к чувству неполноценности. Первоначально, когда он решил вернуться в Хуася, я настоял на том, чтобы ты вернулась с ним, потому что хотел, чтобы ты приглядывала за ним. Но кто знал, что вы, ребята, вступите в холодную войну и перестанете разговаривать друг с другом."

Линь Чусюэ на секунду засомневалась, и тогда она тут же спросила: "Что же нам теперь делать? Папа, он также наполовину твой сын, ты должен ему помочь."

Линь Гуйжэнь горько улыбнулся. "Я не могу.... Семья Е невероятно могущественна в Хуася. В прошлом, если бы у нас с братом Сюем был шанс пойти против семьи Е, то он бы не стал похож на бродячую собаку и не был вынужден покинуть страну. Причина, по которой брат Сюй доверил нам Сюй Чэна с самого детства, заключалась в том, чтобы держать его подальше от семьи Е. Прошло столько лет, семья Е, вероятно, думает, что Сюй Чэн уже мертв. Пока Сюй Чэн не скажет другим, что он сын Сюй Жэня, тогда семья Е не обратит на него внимания, поэтому пока он в безопасности. Однако, в будущем он пойдет против семьи Е, и если ты будешь с ним, то будешь в большой опасности."

"Так вот почему ты вдруг захотел, чтобы я развелась, верно?" Линь Чусюэ спросила, немного раздраженная.

Ее мама и папа ничего не сказали, но они и не отрицали этого.

Линь Чусюэ посмотрела на пейзаж, проходящий мимо окна ее машины, и внезапно замолчала.

Через долгое время она погладила свои длинные волосы, глаза стали слегка влажными. Она не хотела, чтобы ее семья видела ее слезы, поэтому она наклонила голову к окну и тихо спросила: "Что такое брак?"

Не дожидаясь ответа, она сказала себе: "Хорошо это или плохо, богато или бедно, здорово или больно, счастливо или грустно, оба человека столкнутся со всем вместе".

"Сестренка..." Линь Лэй шептал Линь Чусюэ, поглаживая ее по плечу.

Линь Чусюэ внезапно повернулась и посмотрела на них, и сказала: " Думаете, я не знаю всего, что Сюй Чэн сделал для меня в детстве? Я знаю, я знаю все, и поэтому я была готова прислушаться к указаниям отца и жениться на Сюй Чэне, даже когда он отверг брак. Почему? Потому что он заботился обо мне последние 20 лет, так что в оставшиеся дни я хотела позаботиться о нем. В тот момент, когда он сможет открыть свое сердце и почувствовать себя более уверенно, быть готовым любить меня, любить или просто говорить со мной, я готова идти с ним, куда бы он ни хотел взять меня, как бы не было неромантично это место. Я правда не прошу так много, но он никогда ничего такого не делал. Я ждала три года, он служил в армии три года, а теперь его уволили. Я слышала, что ему не удалось попасть в подразделение, в которое он мечтал войти, поэтому я просто хотела навестить его несколько раз и проверить, как он. На самом деле, я думаю, что мы добились прогресса, и мы действительно можем добиться успеха, но теперь папа, мама, вы говорите мне, чтобы я развелась с ним? Ты хочешь, чтобы я просто продолжала выполнять одноразовую роль в жизни Сюй Чэна? Кого-то, кто выглядит очень красиво, но бессмысленно?"

Когда она закончила, она была так взволнована, что ее голос стал громче.

Мама Линь от всего сердца погладила голову дочери и обняла ее, чтобы она успокоилась. Внезапно атмосфера в салоне автомобиля стала крайне депрессивной и молчаливой.

- Внутри больницы -

Шэнь Яо разрезала яблоко, когда с любопытством спросила Сюй Чэна: " Ты давно знаешь Чусюэ?"

Сюй Чэн кивнул головой. "С детства."

Шэнь Яо и Жань Цзин на секунду остановились, особенно Шэнь Яо. Она посмотрела на Сюй Чэна и спросила: "Ты никогда не влюблялся в неё?"

" Разумеется." Сюй Чэн был очень прямолинеен. "Но ты думаешь, я заслуживаю ее?"

Жань Цзин похлопала себя по груди и вздохнула с облегчением. "Черт возьми, ты меня напугал. Я боялась, что ты похвастаешься, сказав мне, что она твоя жена. Черт возьми, я была так близка к тому, что есть какашки. Йоу, почему ты не сказал мне с самого начала, что знаешь Чусюэ?"

Сюй Чэн не знал, должен ли он плакать или смеяться.

" Ты настолько не уверен в себе?" Шэнь Яо взглянула на Сюй Чэна, а затем она изменила тему: "Эй, я имею в виду, просто "если". Если бы красивая девушка с деньгами и статусом дала тебе шанс ухаживать за ней, ты бы воспользовался этим?"

Сюй Чэн был безмолвен. "Опять ты за своё? Мне не нужно, чтобы другой парень провоцировал меня на драку из-за тебя, перестань меня провоцировать. Разве ты не "эта" девушка?"

Шэнь Яо была побеждена. Она посмотрела на Сюй Чэна. "Эй, ты умеешь вести разговор? Ты заслуживаешь быть одиноким."

Разрезав яблоко, она пошла вымыть нож.

Жань Цзин посмотрела на Сюй Чэна, и спросила: " Ты действительно не имеешь никакого отношения к Линь Чусюэ?"

Сюй Чэн вздохнул. "Как бы это выразиться? Допустим, вас усыновили в семью с самого детства, и они обращаются с вами, как с одним из своих собственных детей, предоставляя вам лучшее питание, жилье, оплачивая посещение школы, но вы никогда не делали ничего для них в обмен. А потом эта семья хочет, чтобы их самая дорогая и красивая дочь вышла за тебя замуж. Ты можешь принять это?"

Жань Цзин подумала секунду, потом кивнула и сказала: "Если бы это была я, то наверное, нет. Это все равно, что выиграть в лотерею, если сирота найдет приемную семью столь же хорошую, как эта, нужно довольствоваться тем, что у него или нее есть. Если они хотят, чтобы я женился на их дочери, то, если честно, я не смогу преодолеть это психическое препятствие. Это заставляет меня чувствовать себя ребенком, которого кормят ложкой, и другие люди будут иметь такое же мнение обо мне".

Сюй Чэн кивнул головой. Устав, он сказал: " Некоторые чувства возникли не в то время, и с этими чувствами будет трудно что-то сделать, верно?"

Вот почему Сюй Чэн считал, что он не заслуживает Линь Чусюэ.

Жань Цзин вроде как получила ответ, но вроде и нет, она почувствовала, что у Сюй Чэна и Линь Чусюэ должна быть своя история.

Когда Шэнь Яо вышла, она притворилась, что повесила трубку и пожаловалась: "Черт возьми, эти парни всегда меня достают".

Жань Цзин спросила: "Кто?"

"Кучка наследников, которые только и умеют ныть. Я уже сказала им, что мне нравится чувство безопасности, надежный человек, который умеет сражаться, но эти парни просто не понимают меня и продолжают приглашать меня на свидание". Шэнь Яо специально произнесла вслух критерии отбора своей подруги перед Сюй Чэном.

Кто знал, что Сюй Чэн просто возьмет фрукты и сожрет их, советуя ей: "Тогда ты можешь посетить несколько спортивных залов, может, встретишь парней, которые будут выглядеть как Арнольд Шварценеггер."

Шэнь Яо тут же закатила глаза на него. ЭТОТ ИДИОТ!

http://tl.rulate.ru/book/21529/518355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку