Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 - Новые способности

Шэнь Яо оплатила счет, но прежде, чем она смогла хорошенько взглянуть на Сюй Чэна в палате, ее оттащила Жань Цзин.

"С его состоянием сейчас, разве ему не нужен кто-то, кто о нем позаботится?" Шэнь Яо беспокоилась, видя, что в комнате осталась только Ван Ин и Сюй Чэн. Как она могла предоставить этот шанс другой женщине?

"Все нормально, я спросила ее. Она является представителем военного округа Шанчэна, и она будет заботиться о нем. На этот раз городские власти придут наградить его. Просто иди домой, и возвращайся к Сюй Чэну, когда ему станет лучше, - сказала Жань Цзин, когда она ее оттаскивала.

" Я что, похожа на трехлетнюю девочку? Думаешь, военные пришлют сюда такую симпатичную женщину в качестве представителя?" Шэнь Яо явно была недовольна этой договоренностью. "Эта женщина явно испытывает другие чувства к Сюй Чэну."

" Ну и что, ты же не подружка Сюй Чэна." Жань Цзин была безмолвна.

"Я просто пытаюсь разобраться", - ответила Шэнь Яо.

" Ладно, официальные лица скоро приедут, тебе будет неловко здесь находиться." Жань Цзин наконец-то оттащила Шэнь Яо. После того, как они ушли, Линь Чусюэ наконец-то вышла из туалета, и пошла в палату к Сюй Чэну.

Это она попросила Жань Цзин увести Шэнь Яо. Она не хотела, чтобы ее отношения с Сюй Чэном были разоблачены Шэнь Яо, иначе Шэнь Яо бы почувствовала, что я никогда не относилась к ней как к настоящей подруге, поскольку не говорила ей о чем-то таком важном как это. Отношения между женщинами очень деликатны, поскольку они очень чувствительны. Доверие было очень серьезной и важной чертой между подругами.

Как раз когда Линь Чусюэ собиралась войти, Линь Лэй вел родителей с другого конца коридора.

Первыми словами Линь Гуйжэня были: "Как дела у Чэна?"

"Он внутри", прошептала Линь Чусюэ.

Когда Линь Гуйжэнь вошел, и увидел все еще бессознательно  лежащего в кровати Сюй Чэна, он подошел и сел возле кровати. Напротив него с любопытством смотрела Ван Ин.

"Простите, не оставите нас на минутку?" Линь Чусюэ боялась, что Линь Гуйжэнь разоблачит ее отношения с Сюй Чэном, поэтому она заранее поприветствовала Ван Ин.

Ван Ин кивнула, встала и вышла из комнаты.

"Как это случилось?" Линь Гуйжэнь нахмурился и спросил Линь Чусюэ.

Она рассказала им все. Линь Гуйжэнь вздохнул: "Этот ребенок..."

Мать Линь Чусюэ была богатой британкой, и она выглядела очень мудрой и красивой. Теперь, когда она знала, что Сюй Чэн больше не находится в опасности, она посмотрела на свою дочь и спросила: "Что происходит между вами двумя? Ты замужем уже три года, так почему же до сих пор нет новостей из твоего животика?"

Лицо Линь Чусюэ покраснело. "Мам, я еще слишком молода."

"24 года уже, не так уж и молода!" Ее мама взглянула на нее.

Линь Лэй сел сбоку и молчал. Он только что посмотрел на Сюй Чэна на кровати, и через некоторое время прошептал: "Сестренка, ты должна быть осторожна. Судя по моему опыту, эта прекрасная леди, которая только что вышла на улицу, запала на моего шурина."

Линь Чусюэ посмотрела на него.

"О, кто эта девушка?" Мама Линь спросила с любопытством.

"Она из армии, я не знаю, откуда она знает Сюй Чэна", - сказала Линь Чусюэ.

"Твой мужчина знает других девушек, и ты говоришь мне, что не знаешь, как это случилось?" Мама Линь посмотрела на свою дочь со странным выражением лица, как будто она допрашивала преступника.

Линь Чусюэ не могла чувствовать себя еще более неловко.... Конечно, она не знает. Они были разлучены в течение последних нескольких лет, так как же она узнает, если он заведет другую подругу или что-то в этом роде? Конечно, Линь Чусюэ не могла рассказать об этом своим родителям.

Кроме того, если бы они узнали, что Сюй Чэн живет вместе с двумя другими женщинами, а не с ней, они бы взорвались? Подумав об этом, Линь Чусюэ почувствовала, что в ее голове хаос. Она не знала, как прожить следующие несколько дней, не выявляя никаких улик, которые могли бы выдать их ложь.

Подумав об этом, она закашляла. " Лэй, пойдем со мной на секунду."

Линь Лэй вышел за Линь Чусюэ, и последовал за ней из палаты в коридор.

" Только ты знаешь, как мы с Сюй Чэном жили последние несколько лет. Ты должен придумать, как помочь мне скрыть это от мамы и папы", - сказала она своему младшему брату.

Линь Лэй горько улыбнулся. "Ты правда думаешь, что папа не знает? Он мог бы легко узнать о тебе все, потому что ты теперь большая знаменитость, и мама с папой прибыли сюда, чтобы получить твоё признание."

"Они уже знают?" Линь Чусюэ была немного шокирована.

"Как я могу не знать, какой характер у моей дочери?" В этот момент Линь Гуйжэнь появился у двери и уставился на нее. "Брат Сюй так доверял мне в те времена, что доверил мне маленького Чэна. Я слишком многим обязан брату Сюю, поэтому относился к Сюй Чэну, как к своему настоящему сыну, и готовил для него все. Чтобы обеспечить ему счастье на всю жизнь, я выдал за него свою самую любимую дочь. Просто этот ребенок слишком похож на брата Сюя, будь то его характер или темперамент, он не любит просто так принимать других, быть с ними вежливым без какой-либо приемлемой для него причины. В прошлом я закрывал глаза на то, как вы с малышом Чэном жили, когда вы отправились в Хуася. Поскольку у вас двоих нет возможности развиваться как счастливая пара, то мы с мамой больше не будем навязывать это тебе и Сюй Чэну. Это папина вина, и в этот раз мы пришли сказать вам это, чтобы вы двое смогли развестись."

Поскольку, эти двое действительно не достигли прогресса за последние несколько лет, Линь Гуйжэнь больше не упрямился и решил, что будет лучше оставить все как есть.

Услышав это, особенно, последнее предложение, она широко открыла глаза.

Мама Линь тоже вышла и сказала: "Дитя, это папа и мама виноваты, заставляя тебя жениться на ком-то, кто тебе не нравится. Я понимаю, что между тобой и Сюй Чэном нет никакой симпатии. Если это так, то мы тоже сдаемся. Мы будем уважать ваше решение. Если ты хочешь развестись, то это возможно."

Линь Чусюэ просто стояла там, ошеломленная, и она, вдруг, не знала, что делать. У нее были мысли о том, чтобы отказаться от этого брака, но когда ее родители действительно дали ей свободу, по какой-то причине она почувствовала себя немного опустошенной в своем сердце.  

Только что Линь Лэй, вернувшись в комнату, неожиданно высунул голову из двери и сказал: "Зять проснулся!"

Когда Сюй Чэн проснулся, он открыл глаза и увидел свет на потолке. Если быть точным, он видел все электрические схемы и конструкции внутри лампы. Когда он закрыл глаза и снова открыл их, он даже мог видеть сквозь призму того, что составляло свет. Он запаниковал и посмотрел в сторону, на оборудование для подачи кислорода рядом. Он с ужасом обнаружил, что он также может видеть сквозь внешний слой стали и видеть баллон с кислородом внутри. Его зрение казалось, может проникнуть любой объект, чтобы увидеть его внутреннюю структуру.

Сюй Чэн поднял обе руки и был шокирован.

Он видел свои кости, мышцы и кровеносные сосуды. Он также видел, что его пульс учащается по мере усиления волнения. В целом, он мог видеть сквозь кожу, чтобы получить исключительно четкое представление о внутренней структуре своего тела.

Сюй Чэн был ошеломлен, и когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Линь Лэя, он просто увидел череп с челюстями, которые слегка двигались, и даже издавали звуки. "Зять, ты в порядке?"

Это прямо заставило Сюй Чэна вскочить на ноги, от ужаса. Прыжок растянул его раны, и он стиснул зубы от ощущения боли. Тогда он понял, что это не сон.

Однако, похоже, что с его глазами что-то не так.

http://tl.rulate.ru/book/21529/516179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Всегда сочувтвовала героям с таким умением. Вместо красивой девушки они видят череп с костями который к тебе лапки протягивает. И поди докажи себе, что это твой любимый человек....
Развернуть
#
Зато для маньяка такие способности, просто мана небесная)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку