Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Я собираюсь сделать его своим парнем

Мастер Ворот Янь ощутил усталость. Он потел и задыхался, он посмотрел на Сюй Чэна, который был в гораздо лучшей форме, чем он. Он саркастически сказал: "Площадка такая большая, не правда ли, легко уклоняться? Я думаю, ты просто боишься смерти, и поэтому не осмелился подойти ближе, чтобы напасть на меня, верно? Если это так, зачем принимать мое приглашение на бой?"

В зрительских рядах члены Северных Ворот начали вставать, и кричать: " Трус, почему ты просто уклоняешься? Почему бы просто не спрятаться как черепаха и не остановить бой? Твою мать, ты сражаешься как трус!"

"Верно, он просто боится, что Мастер Врат Янь убьет его, и именно поэтому он просто уклоняется, и не готов дать отпор."

Мастер Ворот Янь посмотрел на Сюй Чэна и улыбнулся. "Ты это слышал? На твоем месте, с таким количеством людей, которые так со мной разговаривают, я бы наверняка попытался проявить себя."

Сюй Чэн не сердился и не волновался. "Разве я уже не доказал это? Сколько людей могут выстоять с тобой так долго, и не позволять тебе ударить себя? Мои умения и техника уже все доказали."

"И что? Ты планируешь вот так выиграть?" Мастер Ворот Янь с презрением сказал.

"Конечно, нет." Сюй Чэн убрал свою улыбку. " Я присматривался, чтобы оценить все, на что ты способен. Ты хочешь, чтобы я напал сейчас?"

"Ты думаешь, что можешь причинить мне вред?" Мастер Ворот Янь насмехался. "В те времена так много людей хотели убить меня, но сколько из них преуспели? Я все еще здесь."

"Это было до нашей встречи", - сказал Сюй Чэн. Он сжал кулак, и на этот раз атаковал.

Будь то сила соперника или стиль атаки, Сюй Чэн уже был знаком с ними.

Мастер Ворот Янь видел, как Сюй Чэн нападал на него, и на его лице появилась ухмылка, когда он фыркнул: "Что это за шутка!"

Если каждый шаг Мастера Ворот Яня использовался в качестве единицы измерения, то два шага Сюй Чэна фактически покрывали пять шагов Яня. Такая скорость была поистине шокирующей. Это немного ошеломило Яня, и в следующий момент, удар Сюй Чэна был нанесен по нему. Изначально, он хотел поймать его в ладони, а затем сломать запястье Сюй Чэну. Однако, он ошибался. Он ошибался как никогда ранее. Когда кулак Сюй Чэна коснулся центра его ладони, мощная сила потрясла жилы и кости Мастера Ворот Яня, и его мышцы сразу же онемели. Такое чувство онемения было немедленно передано в его мозг, в результате чего он чуть не потерял сознание. Вся рука, которую он протянул, потеряла чувство онемения, и раздались громкие звуки тресканья. Все произошло так быстро, что он даже не заметил этого.

И затем, могущественная сила оттолкнула его тело на несколько шагов назад. Когда Мастер Ворота Янь пришел в себя, это чувство онемения исчезло, и вскоре последовала сильная боль в его руке, она была сломана.

"AАААААААА!"

Мастер Ворота Янь ощутил, что он едва может поднять свою руку, и он встал на колени и начал плакать от боли.

Все присутствующие немедленно поднялись со своих мест, запутавшись в том, что только что произошло.

Если бы существовала камера, способная воспроизводить все в замедленном режиме, в репортаже была бы показана кровавая сцена, где Мастер Врат Янь поймал кулак Сюй Чэна, и как вся его рука была скручена, а сломанные кости почти пронзили его кожу.

Мастер Ворот Янь задыхался с широко открытым ртом, как кто-то мог иметь такую взрывную силу?

Вся его одежда была в пятнах крови, и все присутствующие на месте событий уже могли сказать, что он был ранен.

Зрачки Янь Вэйя и У Хао сузились при виде этого. Особенно Янь Вэй, он сразу же подсознательно спросил У Хао: "Каково это было, когда он ударил тебя живот в тот день?"

У Хао только описал: "Это было смешанное чувство, подобно осознанию того, что в жизни больше нет ничего, что стоило бы ценить. В тот момент я почувствовал, что все мои внутренние органы были разорваны, и я просто хотел умереть, чтобы положить конец боли."

Главный инструктор, сидящий рядом с ними, широко открыл глаза, и он все еще пытался переварить ту сцену, когда Сюй Чэн сломал руку Мастеру Врат Яню одним ударом.

У Хао посмотрел на главного инструктора и сказал: "Босс, если Сюй Чэн будет в нашей команде, то кто будет его противником во время тренировочных спаррингов? Он может прикончить любого человека одним ударом."

Сюй Чэн снова двинулся к Мастеру Ворот Яню, вытянув ногу и ударив его ногой по животу, как будто он пинал футбольный мяч. Мастер Ворот Янь думал, что Сюй Чэн будет иметь слабые удары ногами, потому что он сосредоточился на тренировке кулаков, поэтому он вытянул другую руку и попытался заблокировать ее. И снова он ошибался. Этот удар ногой сразу же привел к потере контроля над рукой, когда она откинулась прямо на его лицо. Мощная сила заставила его пролететь от 5 до 6 метров, прежде, чем он упал и покатился по земле.

Стадион тут же закипел.

Все были шокированы. Мастер Ворота Янь был в ярости, так как он сразу же запрыгнул и заревел. Он был унижен! Он не смог ударить после 50 попыток, но соперник смог нанести ему серьезные травмы всего двумя. Такое унижение было очень похоже на то, что чувствовал Ли Дачжуан: не попал в дерьмо, но был избит, как кусок дерьма. Было бы правильнее, если бы было больше обменов ударами и попаданиями, но то, что только что произошло, было полным позором для такого высокомерного человека как Мастера Ворот Яня.

Он атаковал как сумасшедший тигр, вызывая беспрецедентную скорость и взрывную силу, когда он прыгнул в воздух на высоту около 3 метров. Он сжал единственную правую руку и поднял ее в воздух. Он хотел разбить голову Сюй Чэну и разбить его мозг, как арбуз.

Все видели, как его последний шаг попытаться навредить Сюй Чэну, подобно умирающей ядовитой змее, использовать всю свою оставшуюся энергию, чтобы нанести смертельный удар по противнику.

Однако, как раз тогда, когда все думали, что кулак попадет в цель и приведет к ужасному результату, Сюй Чэн уже предсказал действия Мастера Ворот. Даже не успев приземлиться, Сюй Чэн согнул тело как пружину и взлетел с земли в сторону Мастера Ворот Яня. Как раз тогда, когда все думали, что он совершает самоубийство, его согнутая спина прямо столкнулась с грудью Мастера Ворот.

Пум!

Поток крови прямо из рта Мастера Ворот Яня, и его тело было отброшено в воздух на десятки метров, прежде, чем упало на землю. Его тяжелое тело даже отскочило несколько раз, прежде чем наконец приземлиться, содрогаясь от удара.

Все на стадионе видели эту сцену, их сердца были полны страха. Все пошло не так, как планировалось.

Жань Цзин и ещё две девушки не могли поверить, насколько сильным был Сюй Чэн. Эти три удара были простыми, но жестокими, в них не было элемента мастерства, они просто захватывали силой! Будь то скорость или сила, Сюй Чэн растоптал своих соперников!

Особенно Шэнь Яо. Все насмешки и издевательства над ней до этого составляли большой контраст с конечным результатом, и неописуемое чувство наполняло ее сердце. Особенно на ринге, когда Сюй Чэн раздавил человека тремя движениями, она почувствовала, что ее женские гормоны выплескиваются изнутри. Она поняла, что влюбилась в Сюй Чэна!

Она плотно схватилась за запястье Жань Цзин, ее глаза все еще были прикованы к фигуре на ринге с широкими и мускулистыми плечами. Она бормотала себе: "Я собираюсь сделать его своим парнем."

http://tl.rulate.ru/book/21529/513823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку