Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 - Погребен вместе с Северными Воротами

Жань Цзин схватила её за руку, и сказала: "Я знаю, ты хочешь, чтобы он стал твоим парнем, необязательно всем это рассказывать, ладно? Это просто пари между нами."

Шэнь Яо с волнением сказала: "Нет, я имела в виду, что собираюсь ухаживать за ним прямо сейчас."

" Да, пусть он станет твоим парнем, а потом ты сможешь бросить его."

Шэнь Яо: "Нет, я пропущу часть с бросанием. Если он сделает мне предложение, то я просто притворюсь дурочкой и соглашусь."

Жань Цзин прищурила глаза, и толкнула локтем Шэнь Яо. "Что с тобой?"

Шэнь Яо ничего не ответила, а просто посмотрела на Сюй Чэна на ринге.

Линь Чусюэ нахмурилась, когда услышала, что говорила Шэнь Яо. Она также посмотрела на Сюй Чэна.

Сюй Чэн медленно приближался к Мастеру Ворот Яню. По мере того, как он шел, более сотни ребят встали и кричали ему: "Что ты собираешься делать?"

Они думали, что Сюй Чэн хочет полностью покончить с Мастером Ворот Янем, поэтому они все нервно встали, и начали кричать.

Сюй Чэн остановился и развернулся, чтобы посмотреть на них. " Разве вы не можете принять поражение?"

"Он уже проиграл, просто отпусти его." Все члены Северных Врат были встревожены. Остальные трое Ворот, как правило, проявляют к ним уважение из-за влияния Мастера Ворот Яня. Если их босс действительно умрет, то Северные Ворота рассеются, как песок. Остальные трое Ворот определенно не стали бы заботиться о них или оскорблять полицию из-за них. Мастер Ворот Янь был их единственной надеждой, они сначала думали, что точно выиграют.

"Отпустить его?" Сюй Чэн издевался: "Кто из вас сказал, что я не осмелюсь отплатить? Я просто показал ему, насколько хорошо я могу нанести ответный удар."

Затем, Сюй Чэн подошел к Мастеру Ворот Яню, который уже был на грани смерти. Он наступил на его ладонь, вызвав хриплый, но в то же время резкий жалкий крик.

"Как ты смеешь!" Сотни членов Северных Врат взбесились. Они даже не осмелились подумать о том, насколько несчастным будет их будущее без их босса. Сегодня их босс не только потерпел поражение, но и был унижен перед всеми. Эта сцена сразу же разожгла их вспыльчивый характер, поскольку все они начали прорываться к рингу.

Сюй Чэн зарычал: " Ну же, отбросы! Сегодня, позвольте мне полностью стереть Северные Ворота из Шанчэна!"

На стадионе сразу вспыхнул хаос.

Начальник полиции посмотрел на Ли Дачжуана и остальных, и крикнул: "Чего вы, ребята, ждете? Поторопитесь и выведите зрителей. Вы, парни, сотрудники спецназа, вызовите подкрепление, чтобы позаботиться об этих преступниках."

Ли Дачжуан кивнул. Вместе с военными они начали эвакуацию людей, которые пришли сюда просто посмотреть шоу.

Внутри железных ворот (вход на площадку) Сюй Чэн встретил собравшихся со всех сторон людей, которые подходили к нему.

Ранее, он не выкладывался на все сто, поэтому он не был так добр к этим людям. У некоторых людей было разбито лицо от удара кулаком и они поворачивались на 180 градусов, и большинство их зубов было выбито.

Постоянно слышался звук перелома костей. Кулаки Сюй Чэна звучали не так, как будто они попадали на чужую плоть, а скорее как будто на их кости. Наряду с шумом трещин в костях, происходящее было наполнено сердитым ревом и жалкими криками.

"Здравствуйте, мисс, пожалуйста, покиньте это место. Полиция сейчас же приедет и восстановит порядок". Ван Ин прибыла, чтобы эвакуировать Линь Чуксью и двух других.

Жань Цзин достала свой значок и заявила, что останется здесь, чтобы помочь. Она сказала Линь Чусюэ и Шэнь Яо: "Вы уходите первыми."

Шэнь Яо посмотрела на волны за волнами людей, осаждавших Сюй Чэна, и как их отправляли в полет, в то время как их тела врезались в железные заборы. Пол ринга сразу же был, буквально, покрыт инвалидами из числа членов Северных Ворот. Шэнь Яо очень хотела остаться здесь, чтобы увидеться побольше, но Ван Ин предупредила ее. У нее не было выбора, но когда она развернулась и прошла несколько шагов с Линь Чусюэ к выходу, Линь внезапно развернулась и не захотела уходить. Глядя на Сюй Чэна, который был занят в этой хаотичной битве, она сказала Жань Цзин и остальным: "Я никуда не уйду".

Кулаки и удары ногой Сюй Чэна куда бы они ни направлялись, раздавали громкие звуки "па па па па бам бам бам бам". Его пощечины могли напрямую сбить кого-то с ног. Некоторые парни неожиданно прыгнули ему на спину и пытались задушить его до смерти, но Сюй Чэн просто хватал их за спину и бросал на землю, в качестве прощального подарка нанося удары в лицо. Лицо того парня было полностью раздроблено, а из его разбитого носа вытекала кровь.

Семь человек внезапно прыгнули в воздух в сторону Сюй Чэна, который стоял на одном колене. Сюй Чэн взревел и встал прямо, и всякий, кто с ним контактировал, был отправлен в нокаут.

Вдруг со спины на него обрушилась стальная труба, Сюй Чэн поднял руку и напрямую заблокировал удар стальной трубой, что привело даже к ее деформации.

Сюй Чэн тоже почувствовал боль, он нахмурился. Затем, он схватился за стальную трубу и выбросил ее вместе с парнем, который держал ее. Затем, он ударил ногой по трем другим людям, которые подходили к нему, ударив их по ногам. Колени и кости ног этих людей были немедленно сломаны, когда они упали на землю и заплакали от страха.

Сюй Чэну нравилось обращаться с людьми так, как они того заслуживали. Все эти члены Северных Ворот - это банда преступников, которые разрушили жизни и семьи бесчисленного количества людей, совершая всевозможные преступления за эти годы, он уже слишком долго терпел их. Поскольку, сегодня ему была предоставлена такая возможность, он не возражал бы использовать ее для того, чтобы преподать всем им жестокий урок. Так же, как он любил иметь дело с вещами еще в армии, если кто-то хотел бы договориться с ним, то он будет убеждать их с помощью своих слов. Если кто-то собирался применить силу, то извините, давайте посмотрим, кто из нас более агрессивный!

Всего за десять минут хаос на стадионе начал угасать. Там, где стоял Сюй Чэн, по всему полу вокруг него лежали несчастные головорезы, страдающие от боли. Все они были в крови, и многие из них уже потеряли сознание. А с другой стороны, была небольшая группа членов Северных Ворот, которые держались вместе, глядя на Сюй Чэна с гневом, но и со страхом. Ну, в основном со страхом.

Лицо и тело Сюй Чэна также были в крови, но она принадлежала другим людям. Он смотрел на оставшихся головорезов и сказал: "Да ладно вам, ребята, разве вы не любите нарушать закон и прибегать к насилию? Вы, парни, презираете закон и любите решать вопросы кулаками? Тогда давайте сегодня просто избавимся от всех законов и решим все грубой силой. Только не надо звать своих мамочек."

Все они его боялись. Все они хотели "подняться", но не осмеливались. Они смотрели друг на друга, и становились все более и более нервными, когда кричали на Сюй Чэна.

В этот момент стадион окружала большая группа спецподразделений полиции. Полностью вооружённые, они направили свои пушки на членов Северных Ворот.

"Бросьте оружие", - холодно сказала Жань Цзин людям внутри.

Не похоже, что у этих головорезов были большие яйца, или что-то в этом роде. Они были просто кучкой молодых людей, которые любили драться. Перед лицом холодных стволов все они упали на землю с руками за головой. На самом деле, Сюй Чэн уже напугал их до полусмерти, и до сих пор они держались только для того, чтобы сохранить то, что осталось от их достоинства.

Увидев, как они сдались, Сюй Чэн почувствовал, что его силы истощены, и сел на пол, задыхаясь с широко открытым ртом.

Подобно тому, как он снизил свою бдительность, в окружении других людей, Мастер Врат Янь подобрал кинжал от бессознательного головореза и медленно пополз к Сюй Чену. Затем, из последних сил, он нанес удар в сторону Сюй Чэна.

"Сюй Чэн, берегись!" Линь Чусюэ и Шэнь Яо, которые были полны решимости остаться, немедленно закричали, и их лица потеряли цвет.

Сюй Чэн был действительно слишком умственно и физически истощен, как только он развернулся, Мастер Ворот Янь уже был перед ним. Он только почувствовал прохладу в животе, и кинжал уже был глубоко вонзит в него.

Бам!

Жань Цзин сразу же выстрелила, и Мастер Ворот Янь упал на землю, со небольшой улыбкой на лице. "Погребен с Северными Воротами."

А потом его глаза потеряли цвет, и он больше не двигался.

Сюй Чэн также упал на пол, он смотрел вверх, когда терял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/21529/514623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку